TuS-Wasserstraße  

Turn- und Sportverein "Weserstrand" von 1912 Wasserstraße e.V.

kinderfreundlicher Sportverein
Fußball Laufen Volleyball Turnen  

NEU -Fit & Fun, Kinder-Fitnesstraining - NEU

Ergebnisse 10.000m des 16. Wasserstraßer Oktoberlauf vom 28.10.2006 zurück

 

Schüler M15 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Striewski, Jonas            91 *BC Löhne*                     42:55


männliche Jugend B - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M
  1. Köster, Jonathan            90 ATSV Espelkamp                 36:52
  2. Kessler, Christian          89 *BSC Blasheim*                 40:34
  3. Pischel, Sören              89 *LT TuS Brake*                 40:40
  4. Holznagel, Etienne          89 *OTSV Pr. Oldendorf*           41:28
  5. Kallup, Jan                 89 *TuS Minderheide*              46:50
  6. Buhmeier, Marvin            90 TuS Lahde-Quetzen              47:29


Hauptklasse M20 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Möller, David               82 *BSG Rose*                     34:57
  2. Mohme, Matthias             82 *TuS Kleinenbremen*            47:27


Senioren M30 - 10.0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Beier, Rico                 75 VFL Bückeburg                  37:30
  2. Ossenbrink, Björn           76 Tri-4-Fun SVKT                 38:12
  3. Beermeier, Dirk             73 Eintracht Minden               39:10
  4. Varenkamp, Lars             74 *TSV Brockum*                  39:59


Senioren M35 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Hagemeyer, Achim            68 *ATSV Espelkamp*               33:39
  2. Wagenfeld, Ralf             70 *ATSV Espelkamp*               35:53
  3. Krummdieck, Ralf            69 Nienburger SC                  38:53
  4. Hölscher, Wilhelm           67 *ATSV Espelkamp*               39:42
  5. Homann, Karsten             68 SC Haßbergen                   39:45
  6. Brockmann, Stefan           68 VFB Stuttgart                  40:56
  7. Lohmeyer, Heiko             67 *LG Rolo*                      41:03
  8. Lütkemeier, Henning         68 Lübbecker Berglöwen            41:35
  9. Niedenfuhr, Frank           68 TG Werste                      42:53
 10. Hopmann, Dirk               69 Lahdener SV                    42:54
 11. Heuer, Andreas              69 FC Südfelde                    43:02
 12. Engelke, Rolf               67 Landesbergen                   43:03
 13. Gilzer, Matthias            67 ohne Verein                    43:23
 14. Hempel, Hinrich             68 ohne Verein                    43:44
 15. Pöth, Thomas                67 RW Estorf-Leeseringen          44:25
 16. Girke, Andreas              67 RW Estorf-Leeseringen          45:05
 17. Kroner, Thorsten            71 FC Südfelde                    45:31
 18. Bulmann, Guido              68 ohne Verein                    46:02
 19. Runge, Detlef               68 MTV Schweringen                46:33
 20. Wiele, Thomas               69 SV Warmsen                     49:23
 21. Westermann, Frank           70 LT Freya Friedewalde           50:34
 22. Nuttelmann, Klaus           67 FC Düdinghausen                55:17
 23. Krogmann, Karsten           67 ohne Verein                    58:20


Senioren M40 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Yendle, Karl                66 *Bünde*                        38:10
  2. Nottmeier, Frank            66 *Gelsenwasser AG*              38:15
  3. Heine, Rüdiger              63 Eintracht Minden               38:43
  4. Dallmeier, Jürgen           63 *TuS Eintracht Minden*         39:51
  5. Klostermeier, Dieter        64 *BSC Blasheim*                 41:08
  6. Welscher, Jörg              66 Eintracht Minden               41:30
  7. Berger, Ortwin              63 *Feuerwehr Holsen*             42:45
  8. Rommelmann, Udo             62 *LG Rolo*                      43:35
  9. Karbstein, Robert           66 ohne Verein                    43:45
 10. Kruse, Horst                64 BSG Rose                       44:03
 11. Bergner, Uwe                62 LT Freya Friedewalde           44:16
 12. Segebade, Hartmut           65 VT Bückeburg                   44:35
 13. Funk, Ulrich                64 ohne Verein                    45:33
 14. Holle, Jörg                 63 *ATSV Espelkamp*               45:55
 15. Drabant, Dieter             63 TUS Freya Friedewalde          47:05
 16. Nierste, Rüdiger            64 *ohne Verein*                  48:02
 17. Derksen, Georg              66 TSG Neuenknick                 48:10
 18. Müller, Dirk                64 Neeser, Jungs                  48:37
 19. Risch, Alfons               65 VfB Gorspen-Vahlsen            48:44
 20. Zeuschner, Michael          62 ohne Verein                    49:51
 21. Wicke, Andreas              62 LT Freya Friedewalde           49:57
 22. Sonntag, Jens               65 TuS Lüdersfeld                 51:12
 23. Kupfer, Andreas             65 ohne Verein                    58:17


Senioren M45 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Stockmann, Ulrich           61 *ATSV Espelkamp*               38:32
  2. Müller, Andreas             60 Neeser, Jungs                  40:58
  3. Ermisch, Viktor             61 BSG Rose                       41:20
  4. Schreiber, Ulrich           59 MTV Minden                     42:02
  5. Köster, Winfried            59 ATSV Espelkamp                 42:08
  6. Kempen, Klaus               61 TuS LIQ                        43:36
  7. Hohmeier, Dieter            60 *Lübbecker Berglöwen*          43:48
  8. Heine, Ralf                 60 *TG Werste*                    43:52
  9. Jansen, Andrej              58 ohne Verein                    44:29
 10. Jäcke, Michael              61 Eintracht Minden               46:17
 11. Meyer, Norbert              60 Löhne                          46:23
 12. Frobieter, Fred             60 *ohne Verein*                  47:20
 13. Zdarsky, Günther            60 *DLRG Porta Westfalica*        48:03
 14. Kleine, Dieter              59 Rot-Weiß Maaslingen            48:31
 15. Kallup, Uwe                 59 *ohne Verein*                  49:59


Senioren M50 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Amann, Friedrich            53 Eintracht Minden               40:13
  2. Ahrbecker, Manfred          56 TSV Mühlenfeld                 41:54
  3. Storck, Gerhard             52 *TV Eickhorst*                 43:05
  4. Stöber, Dieter              54 *SSV Pr. Ströhen*              43:17
  5. Buck, Gerhard               56 TuS Stemwede                   44:53
  6. Bieber, Alfred              53 ohne Verein                    46:40
  7. Ruff, Jürgen                56 Hespe                          47:14
  8. Kirchhoff, Hartmut          53 TuS Wasserstraße               48:42


Senioren M55 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Vogt, Holger                49 Lübbecker Berglöwen            40:03
  2. Krößel, Erich               49 TSV Lemke                      41:15
  3. Bürgel, Günter              51 TSV Lemke                      41:21
  4. Goldbecker, Udo             48 *ohne Verein*                  43:50
  5. Placke, Reinhard            51 Lübbecker Berglöwen            44:09
  6. Friebel, Wolfgang           50 *LT Petershagen*               47:19
  7. Labudda, Dieter             48 Bredenbeck                     48:25
  8. Walter, Dieter              47 LT Petershagen                 48:56
  9. Eßmann, Reinhard            47 SV Stadthagen                  49:16
 10. Nordhorn,Manfred            50 TV Jahn Minden                 59:51


Senioren M60 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Ahrens, Heinrich            45 JG Oyle                        42:40
  2. Justen, Dieter              43 *TG Werste*                    45:10
  3. Kuhn, Bodo                  42 Ski-Club Stadthagen            46:52
  4. Behrens, Uwe                45 LG Obersee Bielefeld           48:49
  5. Kopanski, Gerd              42 *TuS Kleinenbremen*            49:03


Senioren M65 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Eggert, Martin              37 *TuS Eintracht Minden*         43:32
  2. Hermerding, Rudolf          38 Holtorfer SV                   43:39
  3. Pörtner, Dietmar            37 *TV Löhne*                     45:03
  4. Mathiesen, Peter            41 ohne Verein                    46:21
  5. Hohmeier, Heinrich          41 *ohne Verein*                  46:36
  6. Gückel, Klaus               41 TuS Kleinenbremen              46:57
  7. Krug, Eike                  41 *SC Oberbecksen*               52:44
  8. Behrens, Dieter             38 LG Obersee Bielefeld           53:31
  9. Schling, Werner             40 *MC "Frohsinn am Wiehen"*      55:33
 10. Timmermann, Klaus           40 SV Hausberge                   55:58
 11. Franz, Wolfgang             38 Sportaclub                   1:00:19


Senioren M70 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Burzlaft, Egon              35 TuS Kleinenbremen              47:18
  2. Bürger, Hubert              35 *Kneipp-Verein Bad Oeynhause   50:20
  3. Segebade, Helmut            33 VT Bückeburg                   54:42


Senioren M75 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Hahne, Karl                 29 *SV Frille-Wietersheim*      1:04:10


Schülerinnen W14 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Straeten, Frederike         92 ohne Verein                    42:11


weibliche Jugend A - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Traue, Henrike              87 Lauftreff Petershagen          48:53


Hauptklasse W20 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Bofinger, Tanja             78 *Relax Minden*                 41:13
  2. Ossenbrink, Stephanie       78 Tri-4-Fun SVKT                 45:16
  3. Kattner, Mareike            81 Lübbecke                       48:36
  4. Friebel, Andrea             80 LT Petershagen                 53:55
  5. Wehking, Katrin             78 ohne Verein                    58:10


Seniorinnen W30 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Faist, Natalie              72 Sportaclub                     44:57
  2. Heiden, Claudia             75 LT Freya Friedewalde           50:30
  3. Holle-Steinkamp, Silvia     73 *VfB Fabbenstedt*              55:16
  4. Hagemeyer, Anja             73 ATSV Espelkamp               1:02:12
  5. Röbke, Stephanie            72 ohne Verein                  1:05:47
  6. Rüter, Kirsten              75 ohne Verein                  1:05:47


Seniorinnen W35 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Rösener, Silke              69 *TuS Eintracht Minden*         38:46
  2. Heinrich, Stefanie          67 Walktreff Windheim             45:32
  3. Ebert, Sonia                70 *Lübbecker Berglöwen*          49:25
  4. Horstmeier, Bianca          71 Moorläufer                     51:12
  5. Kaske, Kea                  67 ohne Verein                    53:26
  6. Kämmerling, Sophia          69 ohne Verein                    53:44
  7. Meiering, Erika             67 Moorläufer                     58:19
  8. Botsch, Andrea              70 ohne Verein                  1:03:40
  9. Gagelmann, Bettina          67 ohne Verein                  1:05:47


Seniorinnen W40 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Borchard, Heike             63 *Lübbecker Berglöwen*          50:40
  2. Meier, Karin                66 Eintracht Minden               51:53
  3. Büttemeier, Beate           63 *ATSV Espelkamp*               54:40
  4. Trittin, Eicke              65 ohne Verein                    59:24
  5. Reinking, Maren             65 Fortuna Lauenhagen           1:02:36
  6. Eitner, Corinna             65 ohne Verein                  1:06:28


Seniorinnen W45 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Marscheider, Monika         61 *ATSV Espelkamp*               43:11
  2. Horstmann-Brüggemann, Marion58 *Lübbecker Berglöwen*          47:40
  3. Freitag, Karin              59 MTV Schweringen                49:44
  4. Ewe, Barbara                61 *TSV Rothenuffeln*             58:18
  5. Zdarsky, Elke               58 *DLRG Porta Westfalica*        59:09


Seniorinnen W50 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Wiegmann, Magret            56 *Lübbecke*                     45:17
  2. Wille, Monika               52 Fortuna Lauenhagen             49:25
  3. Seidel-Schmöe, Carola       55 ohne Verein                    54:43
  4. Kuch, Ulrike                55 *Löhne*                        56:40
  5. Pfaffendorf, Evelyn         55 *ATSV Espelkamp*               58:49
  6. Walter, Monika              53 LT Petershagen               1:02:49


Seniorinnen W55 - 10,0KM Oktoberlauf 2006 10000M


  1. Körner, Ursula              51 LG 92 Bad Salzuflen            51:26
  2. Schnitzer, Ursula           50 ohne Verein                    54:32


Oktoberlauf 2006 10000M Gesamt


  1. Hagemeyer, Achim            68 *ATSV Espelkamp*               33:39   1. M35  
  2. Möller, David               82 *BSG Rose*                     34:57   1. M20  
  3. Wagenfeld, Ralf             70 *ATSV Espelkamp*               35:53   2. M35  
  4. Köster, Jonathan            90 ATSV Espelkamp                 36:52   1. MJB  
  5. Beier, Rico                 75 VFL Bückeburg                  37:30   1. M30  
  6. Yendle, Karl                66 *Bünde*                        38:10   1. M40  
  7. Ossenbrink, Björn           76 Tri-4-Fun SVKT                 38:12   2. M30  
  8. Nottmeier, Frank            66 *Gelsenwasser AG*              38:15   2. M40  
  9. Stockmann, Ulrich           61 *ATSV Espelkamp*               38:32   1. M45  
 10. Heine, Rüdiger              63 Eintracht Minden               38:43   3. M40  
 11. Rösener, Silke              69 *TuS Eintracht Minden*         38:46   1. W35  
 12. Krummdieck, Ralf            69 Nienburger SC                  38:53   3. M35  
 13. Beermeier, Dirk             73 Eintracht Minden               39:10   3. M30  
 14. Hölscher, Wilhelm           67 *ATSV Espelkamp*               39:42   4. M35  
 15. Homann, Karsten             68 SC Haßbergen                   39:45   5. M35  
 16. Dallmeier, Jürgen           63 *TuS Eintracht Minden*         39:51   4. M40  
 17. Varenkamp, Lars             74 *TSV Brockum*                  39:59   4. M30  
 18. Vogt, Holger                49 Lübbecker Berglöwen            40:03   1. M55  
 19. Amann, Friedrich            53 Eintracht Minden               40:13   1. M50  
 20. Kessler, Christian          89 *BSC Blasheim*                 40:34   2. MJB  
 21. Pischel, Sören              89 *LT TuS Brake*                 40:40   3. MJB  
 22. Brockmann, Stefan           68 VFB Stuttgart                  40:56   6. M35  
 23. Müller, Andreas             60 Neeser, Jungs                  40:58   2. M45  
 24. Lohmeyer, Heiko             67 *LG Rolo*                      41:03   7. M35  
 25. Klostermeier, Dieter        64 *BSC Blasheim*                 41:08   5. M40  
 26. Bofinger, Tanja             78 *Relax Minden*                 41:13   1. W20  
 27. Krößel, Erich               49 TSV Lemke                      41:15   2. M55  
 28. Ermisch, Viktor             61 BSG Rose                       41:20   3. M45  
 29. Bürgel, Günter              51 TSV Lemke                      41:21   3. M55  
 30. Holznagel, Etienne          89 *OTSV Pr. Oldendorf*           41:28   4. MJB  
 31. Welscher, Jörg              66 Eintracht Minden               41:30   6. M40  
 32. Lütkemeier, Henning         68 Lübbecker Berglöwen            41:35   8. M35  
 33. Ahrbecker, Manfred          56 TSV Mühlenfeld                 41:54   2. M50  
 34. Schreiber, Ulrich           59 MTV Minden                     42:02   4. M45  
 35. Köster, Winfried            59 ATSV Espelkamp                 42:08   5. M45  
 36. Straeten, Frederike         92 ohne Verein                    42:11   1. W14  
 37. Ahrens, Heinrich            45 JG Oyle                        42:40   1. M60  
 38. Berger, Ortwin              63 *Feuerwehr Holsen*             42:45   7. M40  
 39. Niedenfuhr, Frank           68 TG Werste                      42:53   9. M35  
 40. Hopmann, Dirk               69 Lahdener SV                    42:54  10. M35  
 41. Striewski, Jonas            91 *BC Löhne*                     42:55   1. M15  
 42. Heuer, Andreas              69 FC Südfelde                    43:02  11. M35  
 43. Engelke, Rolf               67 Landesbergen                   43:03  12. M35  
 44. Storck, Gerhard             52 *TV Eickhorst*                 43:05   3. M50  
 45. Marscheider, Monika         61 *ATSV Espelkamp*               43:11   1. W45  
 46. Stöber, Dieter              54 *SSV Pr. Ströhen*              43:17   4. M50  
 47. Gilzer, Matthias            67 ohne Verein                    43:23  13. M35  
 48. Eggert, Martin              37 *TuS Eintracht Minden*         43:32   1. M65  
 49. Rommelmann, Udo             62 *LG Rolo*                      43:35   8. M40  
 50. Kempen, Klaus               61 TuS LIQ                        43:36   6. M45  
 51. Hermerding, Rudolf          38 Holtorfer SV                   43:39   2. M65  
 52. Hempel, Hinrich             68 ohne Verein                    43:44  14. M35  
 53. Karbstein, Robert           66 ohne Verein                    43:45   9. M40  
 54. Hohmeier, Dieter            60 *Lübbecker Berglöwen*          43:48   7. M45  
 55. Goldbecker, Udo             48 *ohne Verein*                  43:50   4. M55  
 56. Heine, Ralf                 60 *TG Werste*                    43:52   8. M45  
 57. Kruse, Horst                64 BSG Rose                       44:03  10. M40  
 58. Placke, Reinhard            51 Lübbecker Berglöwen            44:09   5. M55  
 59. Bergner, Uwe                62 LT Freya Friedewalde           44:16  11. M40  
 60. Pöth, Thomas                67 RW Estorf-Leeseringen          44:25  15. M35  
 61. Jansen, Andrej              58 ohne Verein                    44:29   9. M45  
 62. Segebade, Hartmut           65 VT Bückeburg                   44:35  12. M40  
 63. Buck, Gerhard               56 TuS Stemwede                   44:53   5. M50  
 64. Faist, Natalie              72 Sportaclub                     44:57   1. W30  
 65. Pörtner, Dietmar            37 *TV Löhne*                     45:03   3. M65  
 66. Girke, Andreas              67 RW Estorf-Leeseringen          45:05  16. M35  
 67. Justen, Dieter              43 *TG Werste*                    45:10   2. M60  
 68. Ossenbrink, Stephanie       78 Tri-4-Fun SVKT                 45:16   2. W20  
 69. Wiegmann, Magret            56 *Lübbecke*                     45:17   1. W50  
 70. Kroner, Thorsten            71 FC Südfelde                    45:31  17. M35  
 71. Heinrich, Stefanie          67 Walktreff Windheim             45:32   2. W35  
 72. Funk, Ulrich                64 ohne Verein                    45:33  13. M40  
 73. Holle, Jörg                 63 *ATSV Espelkamp*               45:55  14. M40  
 74. Bulmann, Guido              68 ohne Verein                    46:02  18. M35  
 75. Jäcke, Michael              61 Eintracht Minden               46:17  10. M45  
 76. Mathiesen, Peter            41 ohne Verein                    46:21   4. M65  
 77. Meyer, Norbert              60 Löhne                          46:23  11. M45  
 78. Runge, Detlef               68 MTV Schweringen                46:33  19. M35  
 79. Hohmeier, Heinrich          41 *ohne Verein*                  46:36   5. M65  
 80. Bieber, Alfred              53 ohne Verein                    46:40   6. M50  
 81. Kallup, Jan                 89 *TuS Minderheide*              46:50   5. MJB  
 82. Kuhn, Bodo                  42 Ski-Club Stadthagen            46:52   3. M60  
 83. Gückel, Klaus               41 TuS Kleinenbremen              46:57   6. M65  
 84. Drabant, Dieter             63 TUS Freya Friedewalde          47:05  15. M40  
 85. Ruff, Jürgen                56 Hespe                          47:14   7. M50  
 86. Burzlaft, Egon              35 TuS Kleinenbremen              47:18   1. M70  
 87. Friebel, Wolfgang           50 *LT Petershagen*               47:19   6. M55  
 88. Frobieter, Fred             60 *ohne Verein*                  47:20  12. M45  
 89. Mohme, Matthias             82 *TuS Kleinenbremen*            47:27   2. M20  
 90. Buhmeier, Marvin            90 TuS Lahde-Quetzen              47:29   6. MJB  
 91. Horstmann-Brüggemann, Marion58 *Lübbecker Berglöwen*          47:40   2. W45  
 92. Nierste, Rüdiger            64 *ohne Verein*                  48:02  16. M40  
 93. Zdarsky, Günther            60 *DLRG Porta Westfalica*        48:03  13. M45  
 94. Derksen, Georg              66 TSG Neuenknick                 48:10  17. M40  
 95. Labudda, Dieter             48 Bredenbeck                     48:25   7. M55  
 96. Kleine, Dieter              59 Rot-Weiß Maaslingen            48:31  14. M45  
 97. Kattner, Mareike            81 Lübbecke                       48:36   3. W20  
 98. Müller, Dirk                64 Neeser, Jungs                  48:37  18. M40  
 99. Kirchhoff, Hartmut          53 TuS Wasserstraße               48:42   8. M50  
100. Risch, Alfons               65 VfB Gorspen-Vahlsen            48:44  19. M40  
101. Behrens, Uwe                45 LG Obersee Bielefeld           48:49   4. M60  
102. Traue, Henrike              87 Lauftreff Petershagen          48:53   1. WJA  
103. Walter, Dieter              47 LT Petershagen                 48:56   8. M55  
104. Kopanski, Gerd              42 *TuS Kleinenbremen*            49:03   5. M60  
105. Eßmann, Reinhard            47 SV Stadthagen                  49:16   9. M55  
106. Wiele, Thomas               69 SV Warmsen                     49:23  20. M35  
107. Ebert, Sonia                70 *Lübbecker Berglöwen*          49:25   3. W35  
108. Wille, Monika               52 Fortuna Lauenhagen             49:25   2. W50  
109. Freitag, Karin              59 MTV Schweringen                49:44   3. W45  
110. Zeuschner, Michael          62 ohne Verein                    49:51  20. M40  
111. Wicke, Andreas              62 LT Freya Friedewalde           49:57  21. M40  
112. Kallup, Uwe                 59 *ohne Verein*                  49:59  15. M45  
113. Bürger, Hubert              35 *Kneipp-Verein Bad Oeynhause   50:20   2. M70  
114. Heiden, Claudia             75 LT Freya Friedewalde           50:30   2. W30  
115. Westermann, Frank           70 LT Freya Friedewalde           50:34  21. M35  
116. Borchard, Heike             63 *Lübbecker Berglöwen*          50:40   1. W40  
117. Sonntag, Jens               65 TuS Lüdersfeld                 51:12  22. M40  
118. Horstmeier, Bianca          71 Moorläufer                     51:12   4. W35  
119. Körner, Ursula              51 LG 92 Bad Salzuflen            51:26   1. W55  
120. Meier, Karin                66 Eintracht Minden               51:53   2. W40  
121. Krug, Eike                  41 *SC Oberbecksen*               52:44   7. M65  
122. Kaske, Kea                  67 ohne Verein                    53:26   5. W35  
123. Behrens, Dieter             38 LG Obersee Bielefeld           53:31   8. M65  
124. Kämmerling, Sophia          69 ohne Verein                    53:44   6. W35  
125. Friebel, Andrea             80 LT Petershagen                 53:55   4. W20  
126. Schnitzer, Ursula           50 ohne Verein                    54:32   2. W55  
127. Büttemeier, Beate           63 *ATSV Espelkamp*               54:40   3. W40  
128. Segebade, Helmut            33 VT Bückeburg                   54:42   3. M70  
129. Seidel-Schmöe, Carola       55 ohne Verein                    54:43   3. W50  
130. Holle-Steinkamp, Silvia     73 *VfB Fabbenstedt*              55:16   3. W30  
131. Nuttelmann, Klaus           67 FC Düdinghausen                55:17  22. M35  
132. Schling, Werner             40 *MC "Frohsinn am Wiehen"*      55:33   9. M65  
133. Timmermann, Klaus           40 SV Hausberge                   55:58  10. M65  
134. Kuch, Ulrike                55 *Löhne*                        56:40   4. W50  
135. Wehking, Katrin             78 ohne Verein                    58:10   5. W20  
136. Kupfer, Andreas             65 ohne Verein                    58:17  23. M40  
137. Ewe, Barbara                61 *TSV Rothenuffeln*             58:18   4. W45  
138. Meiering, Erika             67 Moorläufer                     58:19   7. W35  
139. Krogmann, Karsten           67 ohne Verein                    58:20  23. M35  
140. Pfaffendorf, Evelyn         55 *ATSV Espelkamp*               58:49   5. W50  
141. Zdarsky, Elke               58 *DLRG Porta Westfalica*        59:09   5. W45  
142. Trittin, Eicke              65 ohne Verein                    59:24   4. W40  
143. Nordhorn,Manfred            50 TV Jahn Minden                 59:51  10. M55  
144. Franz, Wolfgang             38 Sportaclub                   1:00:19  11. M65  
145. Hagemeyer, Anja             73 ATSV Espelkamp               1:02:12   4. W30  
146. Reinking, Maren             65 Fortuna Lauenhagen           1:02:36   5. W40  
147. Walter, Monika              53 LT Petershagen               1:02:49   6. W50  
148. Botsch, Andrea              70 ohne Verein                  1:03:40   8. W35  
149. Hahne, Karl                 29 *SV Frille-Wietersheim*      1:04:10   1. M75  
150. Röbke, Stephanie            72 ohne Verein                  1:05:47   5. W30  
151. Gagelmann, Bettina          67 ohne Verein                  1:05:47   9. W35  
152. Rüter, Kirsten              75 ohne Verein                  1:05:47   6. W30  
153. Eitner, Corinna             65 ohne Verein                  1:06:28   6. W40  

 

100 Jahre TuS