TuS-Wasserstraße  

Turn- und Sportverein "Weserstrand" von 1912 Wasserstraße e.V.

kinderfreundlicher Sportverein
Fußball Laufen Volleyball Turnen  

NEU -Fit & Fun, Kinder-Fitnesstraining - NEU

Ergebnisse 4.600m des 19. Silvesterlauf TuS Wasserstraße vom 31.12.2006 zurück

 

Schüler M9 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Willharms, Paul             97 SV Kutenhausen/Todtenhausen    25:05
  2. Koch, Florian               97 LT Petershagen                 25:27


Schüler M10 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Rode, Bastian               96 Tus Steyerberg                 23:03
  2. Beitans, Florian            96 ohne Verein                    23:36
  3. Rode, Tobias                96 Tus Steyerberg                 24:29


Schüler M11 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Kühlcke, Lars               95 ASC Nienburg                   19:58
  2. Schwier, Maximilian         95 ohne Verein                    25:31
  3. Wache, Joel                 95 ohne Verein                    25:56
  4. Huse, Leonado               95 SV Rehburg-Stadt               27:46


Schüler M12 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Kühlcke, Jörn               94 ASC Nienburg                   19:57
  2. Linnemann, Julius           94 LT Petershagen                 24:08
  3. Voigt, Julian               94 SV Rehburg-Stadt               25:38


Schüler M13 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Blume, Maximilian           93 Eintracht Minden               19:48
  2. Göcke, Florian              93 LT Petershagen                 24:06
  3. Häusler, Timo               93 SV Rehburg-Stadt               24:34
  4. Pascariello, Nino           93 TuS Eintracht Minden           26:25


Schüler M14 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Seidel, Kevin               92 TSV Loccum                     21:01
  2. Fennekoldt, Sören           92 HSG Nienburg                   22:44
  3. Rodes, Daniel               92 LT Holtorfer SV                23:45
  4. Holthöfer, Sven             92 HSG Nienburg                   28:00
  5. Harder, Dennis              92 TuS Wasserstraße               28:34


Schüler M15 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Diekröger, Hendrik          91 Eintracht Minden               20:43


männliche Jugend B - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Sielemann, Jan-Niklas       90 TuS Eintracht Minden           15:30
  2. Patermann, Tjark            90 Eintracht Minden               18:09
  3. Meier, Mark                 89 Vfb Gorspen-Vahlsen            20:28
  4. Weber, Joel                 89 TSV Loccum                     22:10
  5. Buhmeier, Marvin            90 TuS Lahde-Quetzen              24:56


männliche Jugend A - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Ellerbruch, Henner          87 MTV Schweringen                17:48
  2. Brüggemann, Kai             87 TSV Loccum                     21:39


Hauptklasse M20 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Witte, Steffen              85 SV Nendorf                     18:07
  2. Gosewehr, Dennis            78 ohne Verein                    19:45
  3. Wesemann, Dennis            86 TSV Loccum                     20:52
  4. Lükens, Sebastian           85 TSV Loccum                     22:58
  5. Klose, Marcus               78 FC Wenden                      23:40
  6. Wronka, Oliver              78 SV Rehburg-Stadt               24:53
  7. Cordes, Meik                77 FC Wenden                      26:34


Senioren M30 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Beier, Rico                 75 Vfl Bückeburg                  17:11
  2. Jonasson, Karsten           74 TuS Wasserstraße               17:32
  3. Beermeier, Dirk             73 Eintracht Minden               18:06
  4. Könemann, Stephan           72 SC Großenvörde                 19:37
  5. Poppe, Thomas               76 FC Wenden                      21:09
  6. Schramm, Bernd              73 Wöltjen                        21:34
  7. Stoll, Matthias             76 Tus Sulingen                   24:02
  8. Walter, Torsten             75 Running Deibelz                24:25
  9. Cordes, Torsten             72 FC Wenden                      26:34


Senioren M35 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Palombini, Jobst            69 VFL Bückeburg                  16:08
  2. Eickhoff, Eckart            68 1. Nienburger SC               17:41
  3. Kahle, Andreas              71 SV Rehburg-Stadt               19:18
  4. Heinze, Reiner              67 TSV Loccum                     21:04
  5. Gierke, Thomas              69 TuS Wasserstraße               21:24
  6. Wiehe, Andreas              68 ATSV Espelkamp                 22:17
  7. Aluska, Arakil              68 ohne Verein                    24:04
  8. Waßmann, Volker             70 VFL Frotheim                   29:40


Senioren M40 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Neidiger, Oliver            66 Laufsport, Andreas             16:18
  2. Lüpkemann, Jens             63 ohne Verein                    18:22
  3. Ilgner, Andreas             65 LT Holtorf                     19:59
  4. Lübkemann, Eik              62 SV Rehburg-Stadt               20:13
  5. Pahnke, Thomas              65 ohne Verein                    20:18
  6. Markmann, Thomas            62 ohne Verein                    20:48
  7. Frohwitter, Lutz            63 ohne Verein                    21:28
  8. Graw, Uwe                   62 TSV Loccum                     22:15
  9. Wesemann, Cord              65 TSV Loccum                     22:20
 10. Oldenburg, Jürgen           64 SV Warmsen                     22:49
 11. Lohstroh, Fred              64 SV Warmsen                     22:49
 12. Beitans, Udo                64 MWM Minden                     24:23
 13. Siemens, Michael            64 Tus Sulingen                   24:38
 14. Hormann, Karsten            63 SV Warmsen                     24:51
 15. Willharms, Fietsche         62 Torpedo Todtenhausen           25:05
 16. Tebbe, Rolf                 64 ohne Verein                    25:18
 17. Koch, Matthias              64 LT Petershagen                 25:28
 18. Czaia, Manfred              65 SV Bad Rehburg                 25:44
 19. Holthöfer, Frank            64 ohne Verein                    28:45
 20. Minden, Detlev              66 ohne Verein                    33:38


Senioren M45 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Kühlcke, Carsten            60 SC Marklohe                    19:34
  2. Rodes, Axel                 60 LT Holtorfer SV                20:47
  3. Hempen-Hermeier, Uwe        59 TuS Lahde-Quetzen              21:19
  4. Klöpper, Rolf               57 TuS Kleinenbremen              21:52
  5. Haake, Jürgen               58 LT Uchte                       24:03
  6. Rode, Uwe                   61 Tus Steyerberg                 24:29
  7. Meyer, Horst                61 LT Petershagen                 26:27
  8. Salge, Thomas               60 ohne Verein                    26:46
  9. Knörck, Michael             59 Dragon Dancer                  29:33


Senioren M50 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Sielemann, Rolf             56 Eintracht Minden               19:41
  2. Klimke, Richard             52 Tuspo Bad Münder               21:46
  3. Schmidt, Dieter             53 LT Friedewalde                 23:08
  4. Glund, Manfred              55 RSV Rehburg                    26:42
  5. Kuchtinow, Horst            53 ohne Verein                    28:18
  6. Heinrich, Arnfried          56 LT Petershagen                 29:02


Senioren M55 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Müller, Ernst               51 JG Oyle                        18:19
  2. Wichmann, Helmut            50 LT Uchte                       22:20
  3. Wiese, Manfred              51 ohne Verein                    27:07


Senioren M60 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Witte, Werner               46 SV Nendorf                     21:44
  2. Eisfeld, Willi              45 LT Uchte                       26:22


Senioren M65 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


     Ahrens, Hans-Ludwig         38 ohne Verein                    aufg.


Schülerinnen W8 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Deichmann, Inken            99 Haaner TV                      25:19
  2. Schrage, Hannah Marie       99 Vorwärts SpoHo Köln            25:47


Schülerinnen W9 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Deichmann, Wiebke           97 Haaner TV                      25:50


Schülerinnen W10 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Lücking, Charlotte          96 LG Porta                       24:42
  2. Rahe, Alina                 96 SC Uchte                       26:02


Schülerinnen W12 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Deichmann, Birthe           94 Haaner TV                      22:12
  2. Rahe, Pia                   94 LT Uchte                       28:50


Schülerinnen W13 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Kaatze, Julian              93 LT Petershagen                 24:06


Schülerinnen W14 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Ludwig, Katharina           92 HSG Euro                       27:08


Schülerinnen W15 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Estermann, Lisa             91 HSG Euro                       28:21


weibliche Jugend A - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Klöpper, Nora               88 TuS Kleinenbremen              21:22


Hauptklasse W20 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Wege-Beitsch, Julia         80 ohne Verein                    23:28
  2. Paul-Huse, Maike            77 SV Rehburg-Stadt               33:38


Seniorinnen W30 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Schrage, Kathrin            76 Vorwärts SpoHo 98              25:47
  2. Hilgemeyer, Marion          72 TSV Essern                     26:53
  3. Hagemeyer, Anja             73 ATSV Espelkamp                 29:08
  4. Reich, Bettina              73 ohne Verein                    29:45


Seniorinnen W35 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Borcherding, Nicole         71 ohne Verein                    22:33
  2. Wittenberg-Zimm., Christiane69 Nienburger SC                  23:32
  3. Rahe, Sabine                68 LT Uchte                       24:18
  4. Rethmeier, Monika           67 SV Warmsen                     25:01
  5. Oldenburg, Birgit           69 SV Warmsen                     25:29
  6. Schulz, Alexandra           69 ohne Verein                    25:29
  7. Hauptmeier, Andrea          69 RV Friedewalde                 25:35
  8. Wache, Claudia              67 ohne Verein                    26:35
  9. Raake, Sabine               70 Landesberger SV                26:46
 10. Illgner, Martina            68 Holtorfer SV                   27:54
 11. Hilgemeyer,Petra            70 TSV Essern                     29:06
 12. Gläser, Iris                70 VFL Frotheim                   29:40


Seniorinnen W40 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Tonk, Christina             66 LG Porta Westfalica            20:08
  2. Knörck, Anke                64 Dragon Dancer                  25:24
  3. Falldorf, Renate            64 LT Uchte                       27:05
  4. Fennekoldt, Cornelia        64 GC Nendorf                     28:53
  5. Estermann, Heidrun          63 Schwönkamp Marathonies         29:28
  6. Krone, Annette              66 ohne Verein                    33:38


Seniorinnen W45 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Freitag, Karin              59 MTV Schweringen                22:42
  2. Bock, Christa               57 ohne Verein                    25:24
  3. Vollriede-Wulff, Gudrun     59 TV Petershagen                 26:51
  4. Aluska, Le Hong             59 TV Jahn Rehburg                27:57
  5. Haake, Doris                60 LT Uchte                       29:13
  6. Herbertz-Göring, Anke       58 LT Petershagen                 29:29
  7. Meyer, Petra                61 Dragon Dancer                  29:33
  8. Könemann, Sabine            58 LT Uchte                       29:43
  9. Kruse, Susanne              58 LT Uchte                       29:53


Seniorinnen W50 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Zwingmann, Doris            53 LT Petershagen                 27:25
  2. Leinhart, Marita            54 MTV Bad Pyrmont                28:53


Seniorinnen W55 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Batz, Regina                49 LT Uchte                       26:07
  2. Kucharczyk, Waltraud        51 TV Petershagen                 29:55


Seniorinnen W65 - 4,6KM Silvesterlauf 2006 4600M


  1. Kauffeld, Ursula            37 LT Holtorfer SV                28:18



Silvesterlauf 2006 4600M Gesamt


  1. Sielemann, Jan-Niklas       90 TuS Eintracht Minden           15:30   1. MJB  
  2. Palombini, Jobst            69 VFL Bückeburg                  16:08   1. M35  
  3. Neidiger, Oliver            66 Laufsport, Andreas             16:18   1. M40  
  4. Beier, Rico                 75 Vfl Bückeburg                  17:11   1. M30  
  5. Jonasson, Karsten           74 TuS Wasserstraße               17:32   2. M30  
  6. Eickhoff, Eckart            68 1. Nienburger SC               17:41   2. M35  
  7. Ellerbruch, Henner          87 MTV Schweringen                17:48   1. MJA  
  8. Beermeier, Dirk             73 Eintracht Minden               18:06   3. M30  
  9. Witte, Steffen              85 SV Nendorf                     18:07   1. M20  
 10. Patermann, Tjark            90 Eintracht Minden               18:09   2. MJB  
 11. Müller, Ernst               51 JG Oyle                        18:19   1. M55  
 12. Lüpkemann, Jens             63 ohne Verein                    18:22   2. M40  
 13. Kahle, Andreas              71 SV Rehburg-Stadt               19:18   3. M35  
 14. Kühlcke, Carsten            60 SC Marklohe                    19:34   1. M45  
 15. Könemann, Stephan           72 SC Großenvörde                 19:37   4. M30  
 16. Sielemann, Rolf             56 Eintracht Minden               19:41   1. M50  
 17. Gosewehr, Dennis            78 ohne Verein                    19:45   2. M20  
 18. Blume, Maximilian           93 Eintracht Minden               19:48   1. M13  
 19. Kühlcke, Jörn               94 ASC Nienburg                   19:57   1. M12  
 20. Kühlcke, Lars               95 ASC Nienburg                   19:58   1. M11  
 21. Ilgner, Andreas             65 LT Holtorf                     19:59   3. M40  
 22. Tonk, Christina             66 LG Porta Westfalica            20:08   1. W40  
 23. Lübkemann, Eik              62 SV Rehburg-Stadt               20:13   4. M40  
 24. Pahnke, Thomas              65 ohne Verein                    20:18   5. M40  
 25. Meier, Mark                 89 Vfb Gorspen-Vahlsen            20:28   3. MJB  
 26. Diekröger, Hendrik          91 Eintracht Minden               20:43   1. M15  
 27. Rodes, Axel                 60 LT Holtorfer SV                20:47   2. M45  
 28. Markmann, Thomas            62 ohne Verein                    20:48   6. M40  
 29. Wesemann, Dennis            86 TSV Loccum                     20:52   3. M20  
 30. Seidel, Kevin               92 TSV Loccum                     21:01   1. M14  
 31. Heinze, Reiner              67 TSV Loccum                     21:04   4. M35  
 32. Poppe, Thomas               76 FC Wenden                      21:09   5. M30  
 33. Hempen-Hermeier, Uwe        59 TuS Lahde-Quetzen              21:19   3. M45  
 34. Klöpper, Nora               88 TuS Kleinenbremen              21:22   1. WJA  
 35. Gierke, Thomas              69 TuS Wasserstraße               21:24   5. M35  
 36. Frohwitter, Lutz            63 ohne Verein                    21:28   7. M40  
 37. Schramm, Bernd              73 Wöltjen                        21:34   6. M30  
 38. Brüggemann, Kai             87 TSV Loccum                     21:39   2. MJA  
 39. Witte, Werner               46 SV Nendorf                     21:44   1. M60  
 40. Klimke, Richard             52 Tuspo Bad Münder               21:46   2. M50  
 41. Klöpper, Rolf               57 TuS Kleinenbremen              21:52   4. M45  
 42. Weber, Joel                 89 TSV Loccum                     22:10   4. MJB  
 43. Deichmann, Birthe           94 Haaner TV                      22:12   1. W12  
 44. Graw, Uwe                   62 TSV Loccum                     22:15   8. M40  
 45. Wiehe, Andreas              68 ATSV Espelkamp                 22:17   6. M35  
 46. Wichmann, Helmut            50 LT Uchte                       22:20   2. M55  
 47. Wesemann, Cord              65 TSV Loccum                     22:20   9. M40  
 48. Borcherding, Nicole         71 ohne Verein                    22:33   1. W35  
 49. Freitag, Karin              59 MTV Schweringen                22:42   1. W45  
 50. Fennekoldt, Sören           92 HSG Nienburg                   22:44   2. M14  
 51. Oldenburg, Jürgen           64 SV Warmsen                     22:49  10. M40  
 52. Lohstroh, Fred              64 SV Warmsen                     22:49  11. M40  
 53. Lükens, Sebastian           85 TSV Loccum                     22:58   4. M20  
 54. Rode, Bastian               96 Tus Steyerberg                 23:03   1. M10  
 55. Schmidt, Dieter             53 LT Friedewalde                 23:08   3. M50  
 56. Wege-Beitsch, Julia         80 ohne Verein                    23:28   1. W20  
 57. Wittenberg-Zimm., Christiane69 Nienburger SC                  23:32   2. W35  
 58. Beitans, Florian            96 ohne Verein                    23:36   2. M10  
 59. Klose, Marcus               78 FC Wenden                      23:40   5. M20  
 60. Rodes, Daniel               92 LT Holtorfer SV                23:45   3. M14  
 61. Stoll, Matthias             76 Tus Sulingen                   24:02   7. M30  
 62. Haake, Jürgen               58 LT Uchte                       24:03   5. M45  
 63. Aluska, Arakil              68 ohne Verein                    24:04   7. M35  
 64. Kaatze, Julian              93 LT Petershagen                 24:06   1. W13  
 65. Göcke, Florian              93 LT Petershagen                 24:06   2. M13  
 66. Linnemann, Julius           94 LT Petershagen                 24:08   2. M12  
 67. Rahe, Sabine                68 LT Uchte                       24:18   3. W35  
 68. Beitans, Udo                64 MWM Minden                     24:23  12. M40  
 69. Walter, Torsten             75 Running Deibelz                24:25   8. M30  
 70. Rode, Uwe                   61 Tus Steyerberg                 24:29   6. M45  
 71. Rode, Tobias                96 Tus Steyerberg                 24:29   3. M10  
 72. Häusler, Timo               93 SV Rehburg-Stadt               24:34   3. M13  
 73. Siemens, Michael            64 Tus Sulingen                   24:38  13. M40  
 74. Lücking, Charlotte          96 LG Porta                       24:42   1. W10  
 75. Hormann, Karsten            63 SV Warmsen                     24:51  14. M40  
 76. Wronka, Oliver              78 SV Rehburg-Stadt               24:53   6. M20  
 77. Buhmeier, Marvin            90 TuS Lahde-Quetzen              24:56   5. MJB  
 78. Rethmeier, Monika           67 SV Warmsen                     25:01   4. W35  
 79. Willharms, Fietsche         62 Torpedo Todtenhausen           25:05  15. M40  
 80. Willharms, Paul             97 SV Kutenhausen/Todtenhausen    25:05   1. M9   
 81. Tebbe, Rolf                 64 ohne Verein                    25:18  16. M40  
 82. Deichmann, Inken            99 Haaner TV                      25:19   1. W8   
 83. Bock, Christa               57 ohne Verein                    25:24   2. W45  
 84. Knörck, Anke                64 Dragon Dancer                  25:24   2. W40  
 85. Koch, Florian               97 LT Petershagen                 25:27   2. M9   
 86. Koch, Matthias              64 LT Petershagen                 25:28  17. M40  
 87. Oldenburg, Birgit           69 SV Warmsen                     25:29   5. W35  
 88. Schulz, Alexandra           69 ohne Verein                    25:29   6. W35  
 89. Schwier, Maximilian         95 ohne Verein                    25:31   2. M11  
 90. Hauptmeier, Andrea          69 RV Friedewalde                 25:35   7. W35  
 91. Voigt, Julian               94 SV Rehburg-Stadt               25:38   3. M12  
 92. Czaia, Manfred              65 SV Bad Rehburg                 25:44  18. M40  
 93. Schrage, Hannah Marie       99 Vorwärts SpoHo Köln            25:47   2. W8   
 94. Schrage, Kathrin            76 Vorwärts SpoHo 98              25:47   1. W30  
 95. Deichmann, Wiebke           97 Haaner TV                      25:50   1. W9   
 96. Wache, Joel                 95 ohne Verein                    25:56   3. M11  
 97. Rahe, Alina                 96 SC Uchte                       26:02   2. W10  
 98. Batz, Regina                49 LT Uchte                       26:07   1. W55  
 99. Eisfeld, Willi              45 LT Uchte                       26:22   2. M60  
100. Pascariello, Nino           93 TuS Eintracht Minden           26:25   4. M13  
101. Meyer, Horst                61 LT Petershagen                 26:27   7. M45  
102. Cordes, Meik                77 FC Wenden                      26:34   7. M20  
103. Cordes, Torsten             72 FC Wenden                      26:34   9. M30  
104. Wache, Claudia              67 ohne Verein                    26:35   8. W35  
105. Glund, Manfred              55 RSV Rehburg                    26:42   4. M50  
106. Salge, Thomas               60 ohne Verein                    26:46   8. M45  
107. Raake, Sabine               70 Landesberger SV                26:46   9. W35  
108. Vollriede-Wulff, Gudrun     59 TV Petershagen                 26:51   3. W45  
109. Hilgemeyer, Marion          72 TSV Essern                     26:53   2. W30  
110. Falldorf, Renate            64 LT Uchte                       27:05   3. W40  
111. Wiese, Manfred              51 ohne Verein                    27:07   3. M55  
112. Ludwig, Katharina           92 HSG Euro                       27:08   1. W14  
113. Zwingmann, Doris            53 LT Petershagen                 27:25   1. W50  
114. Huse, Leonado               95 SV Rehburg-Stadt               27:46   4. M11  
115. Illgner, Martina            68 Holtorfer SV                   27:54  10. W35  
116. Aluska, Le Hong             59 TV Jahn Rehburg                27:57   4. W45  
117. Holthöfer, Sven             92 HSG Nienburg                   28:00   4. M14  
118. Kuchtinow, Horst            53 ohne Verein                    28:18   5. M50  
119. Kauffeld, Ursula            37 LT Holtorfer SV                28:18   1. W65  
120. Estermann, Lisa             91 HSG Euro                       28:21   1. W15  
121. Harder, Dennis              92 TuS Wasserstraße               28:34   5. M14  
122. Holthöfer, Frank            64 ohne Verein                    28:45  19. M40  
123. Rahe, Pia                   94 LT Uchte                       28:50   2. W12  
124. Leinhart, Marita            54 MTV Bad Pyrmont                28:53   2. W50  
125. Fennekoldt, Cornelia        64 GC Nendorf                     28:53   4. W40  
126. Heinrich, Arnfried          56 LT Petershagen                 29:02   6. M50  
127. Hilgemeyer,Petra            70 TSV Essern                     29:06  11. W35  
128. Hagemeyer, Anja             73 ATSV Espelkamp                 29:08   3. W30  
129. Haake, Doris                60 LT Uchte                       29:13   5. W45  
130. Estermann, Heidrun          63 Schwönkamp Marathonies         29:28   5. W40  
131. Herbertz-Göring, Anke       58 LT Petershagen                 29:29   6. W45  
132. Meyer, Petra                61 Dragon Dancer                  29:33   7. W45  
133. Knörck, Michael             59 Dragon Dancer                  29:33   9. M45  
134. Gläser, Iris                70 VFL Frotheim                   29:40  12. W35  
135. Waßmann, Volker             70 VFL Frotheim                   29:40   8. M35  
136. Könemann, Sabine            58 LT Uchte                       29:43   8. W45  
137. Reich, Bettina              73 ohne Verein                    29:45   4. W30  
138. Kruse, Susanne              58 LT Uchte                       29:53   9. W45  
139. Kucharczyk, Waltraud        51 TV Petershagen                 29:55   2. W55  
140. Krone, Annette              66 ohne Verein                    33:38   6. W40  
141. Minden, Detlev              66 ohne Verein                    33:38  20. M40  
142. Paul-Huse, Maike            77 SV Rehburg-Stadt               33:38   2. W20  
     Ahrens, Hans-Ludwig         38 ohne Verein                    aufg.      M65  

 

100 Jahre TuS