TuS-Wasserstraße  

Turn- und Sportverein "Weserstrand" von 1912 Wasserstraße e.V.

kinderfreundlicher Sportverein
Fußball Laufen Volleyball Turnen  

NEU -Fit & Fun, Kinder-Fitnesstraining - NEU

Ergebnisse 10.000m des 17. Wasserstraßer Oktoberlauf vom 27.10.2007 zurück

 

männliche Jugend A - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Stegh, Christian            88 OTSV Pr. Oldendorf             42:57
  2. Buhmeier, Marvin            90 TuS Lahde/Quetzen              45:21
  3. Kessler, Christian          89 BSC Blasheim                   45:59


Hauptklasse M20 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Brouwer, Philipp            82 Sportaclub                     32:58
  2. Möller, David               82 Sportaclub                     34:55
  3. Fiedelmeyer, Uwe            80 Eintracht Minden               41:53
  4. Mohme, Matthias             82 *TuS Kleinenbremen*            43:37
  5. Wille, Matthias             82 Tus Fortuna Lauenhagen         46:20


Senioren M30 - 10.0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Varenkamp, Lars             74 TSV Brockum                    40:57


Senioren M35 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Hagemeyer, Achim            68 ATSV Espelkamp                 33:41
  2. Böger, Frank                68 Luhdener SV                    35:38
  3. Wagenfeld, Ralf             70 ATSV Espelkamp                 36:14
  4. Heuer, Andreas              69 FC Suedfelde                   40:52
  5. Eggers, Ralph               72 ohne Verein                    41:39
  6. Hopmann, Dirk               69 Luhdener SV                    42:36
  7. Kroner, Thorsten            71 FC Suedfelde                   44:27
  8. Runge, Detlef               68 MTV Schweringen                45:15
  9. Hillmann, Frank             69 RW Estorf-Leeseringen          46:41
 10. Wiele, Thomas               69 SV Warmsen                     46:53
 11. Gräpel, Jörg                68 ohne Verein                    51:23


Senioren M40 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Emme, Thomas                67 SV Ilvese/Heimsen              33:47
  2. Neidiger, Oliver            66 Laufsport Andreas              35:20
  3. Carta, Lutz                 67 TuS Eintracht Minden           35:26
  4. Drees, Uli                  67 Eintracht Minden               37:21
  5. Nottmeier, Frank            66 Gelsenwasser AG                37:35
  6. Trittin, Henner             63 Eintracht Minden               37:48
  7. Heine, Rüdiger              63 Eintracht Minden               38:17
  8. Gilster, Matthias           67 ohne Verein                    38:34
  9. Dallmeier, Jürgen           63 TuS Eintracht Minden           39:02
 10. Holle, Jörg                 63 ATSV Espelkamp                 41:10
 11. Klostermeier, Dieter        64 Lübbecker Berglöwen            41:25
 12. Lohmeyer, Heiko             67 ------------                   42:05
 13. Frohwitter, Lutz            63 Eintracht Minden               42:25
 14. Engelke, Rolf               67 Landesberger SV                42:46
 15. Ilgner, Andreas             65 LT Holtorfer SV                43:27
 16. Habecker, Frank             67 Tus Kleinenbremen              43:42
 17. Skatikat, Bernd             64 WV Wunstorf                    44:05
 18. Marks, Rolf                 65 LT Petershagen                 44:38
 19. Nuttelmann, Klaus           67 FC Düdinghausen                48:50
 20. Kruse, Friedhelm            63 ohne Verein                    49:30
 21. Wiegmann, Bernd             66 Hüllhorst                      49:38
 22. Nierste, Rüdiger            64 IT-Provide                     50:24
 23. Meyer, Hans-Jürgen          65 RWU                            50:50
 24. Sonntag, Jens               65 TuS Lüdersfeld                 52:54


Senioren M45 - 10,0KM Oktoberlauf 2007


  1. Stockmann, Ulrich           61 ATSV Espelkamp                 37:42
  2. Bergmeier, Bernd            59 ohne Verein                    38:44
  3. Köster, Winfried            59 ATSV Espelkamp                 40:31
  4. Habermann, Bernd            59 Holtorfer SV                   42:18
  5. Engel, Hartmut              58 Eintracht Minden               42:55
  6. Hempen, Klaus               61 Tus Lahde/Quetzen              43:06
  7. Elsner, Wolfgang            60 TG Werste                      44:58
  8. Heine, Ralf                 60 TG Werste                      44:59
  9. Frobieter, Fred             60 Tus Kleinenbremen              45:05
 10. Zdarsky, Günther            60 DLRG/Porta Westfalica          45:46
 11. Kaßner, Achim               62 SV Kutenhausen/Todtenhausen    48:36
 12. Netzeband, Ulf              60 SV Kutenhausen/Todtenhausen    48:40
 13. Fennekoldt, Dirk            61 NSC Nienburg                   49:36
 14. Fennekoldt, Jörg            59 Nienburger SC                  49:36
 15. Kallup, Uwe                 59 Minden                         49:41
 16. Becker, Jürgen              61 RWU                            50:50
 17. Zenschner, Michael          62 ohne Verein                    53:00


Senioren M50 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Dehne, Peter                53 TuS Kleinenbremen              40:47
  2. Bode, Andreas               57 PTSG Lübbecke                  40:59
  3. Grossgarten, Rainer         57 ohne Verein                    43:11
  4. Stöber, Dieter              54 SSV Pr. Ströhen                43:15
  5. Sielemann, Rolf             56 TuS Eintracht Minden           44:46
  6. Pottschull, Burkhard        56 ------------                   45:07
  7. Kemler, Hans-Jürgen         57 ohne Verein                    45:09
  8. Voss, Michael               53 ohne Verein                    51:19
  9. Reifschläger, Klaus         53 LT Petershagen                 52:35
 10. Klöpper, Rolf               57 TuS Kleinenbremen              57:56
 11. Czech, Volker               57 VFL Bad Nenndorf               58:46
 12. Wersig, Reiner              57 ohne Verein                  1:05:02


Senioren M55 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Bürgel, Günter              51 TSV Lemke                      39:28
  2. Erdmenger, Rainer           51 VfL Bückeburg                  40:21
  3. Storck, Gerhard             52 TV Eickhorst                   43:12
  4. Vogt, Holger                49 Lübbecker Berglöwen            43:30
  5. Kroszinski, Gerd            49 LT Uchte                       44:23
  6. Goldbecker, Udo             48 ------------                   44:52
  7. Bartoschek, Bernd           52 Porta Westfalica               47:46
  8. Friebel, Wolfgang           50 LT Petershagen                 48:25
  9. Labudda, Dieter             48 Bredenbeck                     51:42
 10. Seilert, Wolfgang           48 ohne Verein                    52:06
 11. Kucharczyk, Bernhard        49 LT Petershagen                 52:17
 12. Sanftenberg, Ulrich         50 MTV 1860 Minden              1:05:39


Senioren M60 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Honemann, Jürgen            46 LT Cluvenhagen                 48:16
  2. Purucker, Jürgen            46 VFB Holzhausen II              48:43
  3. Behrens, Uwe                45 LG Obersee Bielefeld           48:55
  4. Eßmann, Reinhard            47 PSV Stadthagen                 48:58
  5. Walter, Dieter              47 LT Petershagen                 49:41
  6. Schnake, Gerhard            46 SV Schnathorst                 51:25


Senioren M65 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Hermerding, Rudolf          38 Holtorfer SV                   42:50
  2. Mathiesen, Peter            41 ohne Verein                    46:43
  3. Hohmeier, Heinrich          41 Petershagen                    47:09
  4. Fricke, Heinz               40 *TuS Kleinenbremen*            48:31
  5. Kuhn, Bodo                  42 Ski-Club Stadthagen            49:03
  6. Foerster, Siegfried         38 Kneippverein Hausberge         52:48
  7. Franz, Wolfgang             38 Sportaclub                   1:00:49


Senioren M70 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Eggert, Martin              37 TuS Eintracht Minden           46:57
  2. Pörtner, Dietmar            37 TV Löhne                       48:43
  3. Burzlaff, Egon              35 TuS Kleinenbremen              50:34
  4. Freitag, Gerhard            34 NSC Nienburg                   55:16


Schülerinnen W15 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Straeten, Frederike         92 Eintracht Minden               40:03


weibliche Jugend A - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Klöpper, Nora               88 TuS Kleinenbremen              57:54


Hauptklasse W20 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Bofinger, Tanja             78 Relax Minden                   42:06
  2. Kattner, Mareike            81 ------------                   44:04
  3. Wemmer, Britta              86 Sportaclub                     49:05
  4. Friebel, Andrea             80 LT Petershagen                 50:12
  5. Wehking, Katrin             78 ohne Verein                    53:54


Seniorinnen W30 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Schönfelder, Nicole         76 Lübbecker Berglöwen            51:39
  2. Holle-Steinkamp, Silvia     73 VfB Fabbenstedt                53:06
  3. Hagemeyer, Anja             73 ATSV Espelkamp               1:05:09
  4. Rüter, Kirsten              75 ohne Verein                  1:06:53


Seniorinnen W35 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Rösener, Silke              69 TuS Eintracht Minden           37:24
  2. Faist, Natalie              72 Sportaclub                     43:26
  3. Grotemeyer, Kirsten         70 Eintracht Minden               49:44
  4. Kuhn, Britta                71 ohne Verein                    50:07
  5. Rettig, Tanja               70 Lübbecker Berglöwen            51:39
  6. Birmingham, Sonja           68 SV Holsen                      51:40
  7. Okrongli, Britta            68 ohne Verein                    53:54
  8. Müller, Ute                 70 ohne Verein                    56:03
  9. Ilgner, Martina             68 LT Holtorfer SV                59:26


Seniorinnen W40 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Meier, Karin                66 TuS Eintracht Minden           48:47
  2. Ritter, Heike               66 SV Holsen                      49:39
  3. Scherp, Petra               66 LT Liebenau                    52:14
  4. Dallmeier, Britta           65 TSV Rothenuffeln               52:20
  5. Büttemeier, Beate           63 *ATSV Espelkamp*               56:20
  6. Reinking, Maren             65 Tus Fortuna Lauenhagen         59:27
  7. Trittin, Eicke              65 ohne Verein                  1:00:51
  8. Heinssen, Hena              65 MTV 1860 Minden              1:03:45
  9. Gagelmann, Bettina          67 ohne Verein                  1:06:53


Seniorinnen W45 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Marscheider, Monika         61 ATSV Espelkamp                 41:43
  2. Horstmann-Brüggemann, Marion58 Lübbecker Berglöwen            43:32
  3. Oberländer, Silvia          60 ohne Verein                    51:19
  4. Ewe, Barbara                61 Rothenuffeln                   58:25
  5. Zdarsky, Elke               58 DLRG/Porta Westfalica        1:01:40
  6. Zwick, Andrea               58 ohne Verein                  1:05:02


Seniorinnen W50 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Amann, Annette              57 TuS Eintracht Minden           45:00
  2. Czech, Anke                 56 VFL Bad Nenndorf               58:46


Seniorinnen W55 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Wille, Monika               52 Tus Fortuna Lauenhagen         47:40
  2. Sanftenberg, Birgit         52 MTV 1860 Minden                50:28
  3. Schnitzer, Ursula           50 ohne Verein                    53:11
  4. Kucharczyk, Waltraud        51 LT Petershagen                 58:12
  5. Bergmannshoff, Ursula       52 MTV 1860 Minden              1:05:39


Seniorinnen W70 - 10,0KM Oktoberlauf 2007 


  1. Kauffeld, Ursula            37 LT Holtorfer SV                58:21



Oktoberlauf 2007 10000M Gesamt


  1. Brouwer, Philipp            82 Sportaclub                     32:58   1. M20  
  2. Hagemeyer, Achim            68 ATSV Espelkamp                 33:41   1. M35  
  3. Emme, Thomas                67 SV Ilvese/Heimsen              33:47   1. M40  
  4. Möller, David               82 Sportaclub                     34:55   2. M20  
  5. Neidiger, Oliver            66 Laufsport Andreas              35:20   2. M40  
  6. Carta, Lutz                 67 TuS Eintracht Minden           35:26   3. M40  
  7. Böger, Frank                68 Luhdener SV                    35:38   2. M35  
  8. Wagenfeld, Ralf             70 ATSV Espelkamp                 36:14   3. M35  
  9. Drees, Uli                  67 Eintracht Minden               37:21   4. M40  
 10. Rösener, Silke              69 TuS Eintracht Minden           37:24   1. W35  
 11. Nottmeier, Frank            66 Gelsenwasser AG                37:35   5. M40  
 12. Stockmann, Ulrich           61 ATSV Espelkamp                 37:42   1. M45  
 13. Trittin, Henner             63 Eintracht Minden               37:48   6. M40  
 14. Heine, Rüdiger              63 Eintracht Minden               38:17   7. M40  
 15. Gilster, Matthias           67 ohne Verein                    38:34   8. M40  
 16. Bergmeier, Bernd            59 ohne Verein                    38:44   2. M45  
 17. Dallmeier, Jürgen           63 TuS Eintracht Minden           39:02   9. M40  
 18. Bürgel, Günter              51 TSV Lemke                      39:28   1. M55  
 19. Straeten, Frederike         92 Eintracht Minden               40:03   1. W15  
 20. Erdmenger, Rainer           51 VfL Bückeburg                  40:21   2. M55  
 21. Köster, Winfried            59 ATSV Espelkamp                 40:31   3. M45  
 22. Dehne, Peter                53 TuS Kleinenbremen              40:47   1. M50  
 23. Heuer, Andreas              69 FC Suedfelde                   40:52   4. M35  
 24. Varenkamp, Lars             74 TSV Brockum                    40:57   1. M30  
 25. Bode, Andreas               57 PTSG Lübbecke                  40:59   2. M50  
 26. Holle, Jörg                 63 ATSV Espelkamp                 41:10  10. M40  
 27. Klostermeier, Dieter        64 Lübbecker Berglöwen            41:25  11. M40  
 28. Eggers, Ralph               72 ohne Verein                    41:39   5. M35  
 29. Marscheider, Monika         61 ATSV Espelkamp                 41:43   1. W45  
 30. Fiedelmeyer, Uwe            80 Eintracht Minden               41:53   3. M20  
 31. Lohmeyer, Heiko             67 ------------                   42:05  12. M40  
 32. Bofinger, Tanja             78 Relax Minden                   42:06   1. W20  
 33. Penner, Maxim               90 TuS Wasserstraße               42:15   1. MJB  
 34. Habermann, Bernd            59 Holtorfer SV                   42:18   4. M45  
 35. Frohwitter, Lutz            63 Eintracht Minden               42:25  13. M40  
 36. Hopmann, Dirk               69 Luhdener SV                    42:36   6. M35  
 37. Engelke, Rolf               67 Landesberger SV                42:46  14. M40  
 38. Hermerding, Rudolf          38 Holtorfer SV                   42:50   1. M65  
 39. Engel, Hartmut              58 Eintracht Minden               42:55   5. M45  
 40. Stegh, Christian            88 OTSV Pr. Oldendorf             42:57   1. MJA  
 41. Hempen, Klaus               61 Tus Lahde/Quetzen              43:06   6. M45  
 42. Grossgarten, Rainer         57 ohne Verein                    43:11   3. M50  
 43. Storck, Gerhard             52 TV Eickhorst                   43:12   3. M55  
 44. Stöber, Dieter              54 SSV Pr. Ströhen                43:15   4. M50  
 45. Faist, Natalie              72 Sportaclub                     43:26   2. W35  
 46. Ilgner, Andreas             65 LT Holtorfer SV                43:27  15. M40  
 47. Vogt, Holger                49 Lübbecker Berglöwen            43:30   4. M55  
 48. Horstmann-Brüggemann, Marion58 Lübbecker Berglöwen            43:32   2. W45  
 49. Mohme, Matthias             82 *TuS Kleinenbremen*            43:37   4. M20  
 50. Habecker, Frank             67 Tus Kleinenbremen              43:42  16. M40  
 51. Kattner, Mareike            81 ------------                   44:04   2. W20  
 52. Skatikat, Bernd             64 WV Wunstorf                    44:05  17. M40  
 53. Kroszinski, Gerd            49 LT Uchte                       44:23   5. M55  
 54. Kroner, Thorsten            71 FC Suedfelde                   44:27   7. M35  
 55. Marks, Rolf                 65 LT Petershagen                 44:38  18. M40  
 56. Sielemann, Rolf             56 TuS Eintracht Minden           44:46   5. M50  
 57. Goldbecker, Udo             48 ------------                   44:52   6. M55  
 58. Elsner, Wolfgang            60 TG Werste                      44:58   7. M45  
 59. Heine, Ralf                 60 TG Werste                      44:59   8. M45  
 60. Amann, Annette              57 TuS Eintracht Minden           45:00   1. W50  
 61. Frobieter, Fred             60 Tus Kleinenbremen              45:05   9. M45  
 62. Pottschull, Burkhard        56 ------------                   45:07   6. M50  
 63. Kemler, Hans-Jürgen         57 ohne Verein                    45:09   7. M50  
 64. Runge, Detlef               68 MTV Schweringen                45:15   8. M35  
 65. Buhmeier, Marvin            90 TuS Lahde/Quetzen              45:21   2. MJA  
 66. Zdarsky, Günther            60 DLRG/Porta Westfalica          45:46  10. M45  
 67. Kessler, Christian          89 BSC Blasheim                   45:59   3. MJA  
 68. Wille, Matthias             82 Tus Fortuna Lauenhagen         46:20   5. M20  
 69. Hillmann, Frank             69 RW Estorf-Leeseringen          46:41   9. M35  
 70. Mathiesen, Peter            41 ohne Verein                    46:43   2. M65  
 71. Wiele, Thomas               69 SV Warmsen                     46:53  10. M35  
 72. Eggert, Martin              37 TuS Eintracht Minden           46:57   1. M70  
 73. Hohmeier, Heinrich          41 Petershagen                    47:09   3. M65  
 74. Wille, Monika               52 Tus Fortuna Lauenhagen         47:40   1. W55  
 75. Bartoschek, Bernd           52 Porta Westfalica               47:46   7. M55  
 76. Honemann, Jürgen            46 LT Cluvenhagen                 48:16   1. M60  
 77. Friebel, Wolfgang           50 LT Petershagen                 48:25   8. M55  
 78. Fricke, Heinz               40 *TuS Kleinenbremen*            48:31   4. M65  
 79. Kaßner, Achim               62 SV Kutenhausen/Todtenhausen    48:36  11. M45  
 80. Netzeband, Mike             90 ohne Verein                    48:38   2. MJB  
 81. Netzeband, Ulf              60 SV Kutenhausen/Todtenhausen    48:40  12. M45  
 82. Pörtner, Dietmar            37 TV Löhne                       48:43   2. M70  
 83. Purucker, Jürgen            46 VFB Holzhausen II              48:43   2. M60  
 84. Meier, Karin                66 TuS Eintracht Minden           48:47   1. W40  
 85. Nuttelmann, Klaus           67 FC Düdinghausen                48:50  19. M40  
 86. Behrens, Uwe                45 LG Obersee Bielefeld           48:55   3. M60  
 87. Eßmann, Reinhard            47 PSV Stadthagen                 48:58   4. M60  
 88. Kuhn, Bodo                  42 Ski-Club Stadthagen            49:03   5. M65  
 89. Wemmer, Britta              86 Sportaclub                     49:05   3. W20  
 90. Kruse, Friedhelm            63 ohne Verein                    49:30  20. M40  
 91. Fennekoldt, Dirk            61 NSC Nienburg                   49:36  13. M45  
 92. Fennekoldt, Jörg            59 Nienburger SC                  49:36  14. M45  
 93. Wiegmann, Bernd             66 Hüllhorst                      49:38  21. M40  
 94. Ritter, Heike               66 SV Holsen                      49:39   2. W40  
 95. Kallup, Uwe                 59 Minden                         49:41  15. M45  
 96. Walter, Dieter              47 LT Petershagen                 49:41   5. M60  
 97. Grotemeyer, Kirsten         70 Eintracht Minden               49:44   3. W35  
 98. Kuhn, Britta                71 ohne Verein                    50:07   4. W35  
 99. Friebel, Andrea             80 LT Petershagen                 50:12   4. W20  
100. Nierste, Rüdiger            64 IT-Provide                     50:24  22. M40  
101. Sanftenberg, Birgit         52 MTV 1860 Minden                50:28   2. W55  
102. Burzlaff, Egon              35 TuS Kleinenbremen              50:34   3. M70  
103. Becker, Jürgen              61 RWU                            50:50  16. M45  
104. Meyer, Hans-Jürgen          65 RWU                            50:50  23. M40  
105. Oberländer, Silvia          60 ohne Verein                    51:19   3. W45  
106. Voss, Michael               53 ohne Verein                    51:19   8. M50  
107. Gräpel, Jörg                68 ohne Verein                    51:23  11. M35  
108. Schnake, Gerhard            46 SV Schnathorst                 51:25   6. M60  
109. Schönfelder, Nicole         76 Lübbecker Berglöwen            51:39   1. W30  
110. Rettig, Tanja               70 Lübbecker Berglöwen            51:39   5. W35  
111. Birmingham, Sonja           68 SV Holsen                      51:40   6. W35  
112. Labudda, Dieter             48 Bredenbeck                     51:42   9. M55  
113. Seilert, Wolfgang           48 ohne Verein                    52:06  10. M55  
114. Scherp, Petra               66 LT Liebenau                    52:14   3. W40  
115. Kucharczyk, Bernhard        49 LT Petershagen                 52:17  11. M55  
116. Dallmeier, Britta           65 TSV Rothenuffeln               52:20   4. W40  
117. Reifschläger, Klaus         53 LT Petershagen                 52:35   9. M50  
118. Foerster, Siegfried         38 Kneippverein Hausberge         52:48   6. M65  
119. Sonntag, Jens               65 TuS Lüdersfeld                 52:54  24. M40  
120. Zenschner, Michael          62 ohne Verein                    53:00  17. M45  
121. Holle-Steinkamp, Silvia     73 VfB Fabbenstedt                53:06   2. W30  
122. Schnitzer, Ursula           50 ohne Verein                    53:11   3. W55  
123. Okrongli, Britta            68 ohne Verein                    53:54   7. W35  
124. Wehking, Katrin             78 ohne Verein                    53:54   5. W20  
125. Freitag, Gerhard            34 NSC Nienburg                   55:16   4. M70  
126. Müller, Ute                 70 ohne Verein                    56:03   8. W35  
127. Büttemeier, Beate           63 *ATSV Espelkamp*               56:20   5. W40  
128. Klöpper, Nora               88 TuS Kleinenbremen              57:54   1. WJA  
129. Klöpper, Rolf               57 TuS Kleinenbremen              57:56  10. M50  
130. Kucharczyk, Waltraud        51 LT Petershagen                 58:12   4. W55  
131. Kauffeld, Ursula            37 LT Holtorfer SV                58:21   1. W70  
132. Ewe, Barbara                61 Rothenuffeln                   58:25   4. W45  
133. Czech, Volker               57 VFL Bad Nenndorf               58:46  11. M50  
134. Czech, Anke                 56 VFL Bad Nenndorf               58:46   2. W50  
135. Ilgner, Martina             68 LT Holtorfer SV                59:26   9. W35  
136. Reinking, Maren             65 Tus Fortuna Lauenhagen         59:27   6. W40  
137. Franz, Wolfgang             38 Sportaclub                   1:00:49   7. M65  
138. Trittin, Eicke              65 ohne Verein                  1:00:51   7. W40  
139. Zdarsky, Elke               58 DLRG/Porta Westfalica        1:01:40   5. W45  
140. Heinssen, Hena              65 MTV 1860 Minden              1:03:45   8. W40  
141. Wersig, Reiner              57 ohne Verein                  1:05:02  12. M50  
142. Zwick, Andrea               58 ohne Verein                  1:05:02   6. W45  
143. Hagemeyer, Anja             73 ATSV Espelkamp               1:05:09   3. W30  
144. Sanftenberg, Ulrich         50 MTV 1860 Minden              1:05:39  12. M55  
145. Bergmannshoff, Ursula       52 MTV 1860 Minden              1:05:39   5. W55  
146. Gagelmann, Bettina          67 ohne Verein                  1:06:53   9. W40  
147. Rüter, Kirsten              75 ohne Verein                  1:06:53   4. W30  

 

100 Jahre TuS