TuS-Wasserstraße  

Turn- und Sportverein "Weserstrand" von 1912 Wasserstraße e.V.

kinderfreundlicher Sportverein
Fußball Laufen Volleyball Turnen  

NEU -Fit & Fun, Kinder-Fitnesstraining - NEU

Ergebnisse des 23. Wasserstraßer Volkstriathlon vom 09.06.2007 zurück

 

M15/16 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Stoewer, Birk               91 Schaumburgia Bückeburg       1:25:34
  2. Hanke-Uhe, Manuel           92 Schaumburgia Bückeburg       1:36:30


M17/18 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Buhmeier, Marvin            90 TuS Lahde-Quetzen            1:37:16


M19/20 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Stoewer, Hauke              88 Schaumburgia Bückeburg       1:23:29


M21/29 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Klawitter, Markus           79 Tri-4-Fun SVKT               1:05:18
  2. Lumpp, Matthias             82 Sportteam A. Hannover 96     1:05:48
  3. Grübbel, Ulrich             82 SC Aquarius Löhne            1:11:12
  4. Spieker, Stephan            84 SC Aquarius Löhne            1:18:23
  5. Kühnel, Ralf                80 Luhdener SV                  1:20:27
  6. Klempp, Rene                81 Tri-4-Fun SVKT               1:29:48
  7. Weyn, Pieter                83 YAT Reisen Paderborn         1:30:53
  8. Polenz, Philipp             79 ohne Verein                  1:32:14
  9. Küster, Philipp             82 TuS Wasserstraße             1:38:05


M30/34 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Seifert, Ingolf             77 Tri-4-Fun SVKT               1:07:11
  2. Funken, Jens                73 Tri-4-Fun SVKT               1:08:11
  3. Vynogradov, Andreas         76 Tri-4-Fun SVKT               1:09:45
  4. Preuss, Dirk                73 Dülkener SV                  1:14:57
  5. Peters, Kai-Uwe             76 Tri-4-Fun SVKT               1:15:59
  6. Wappenhans, Andreas         74 ohne Verein                  1:20:38
  7. Jahn, Olaf                  75 TSV Hahlen                   1:25:48
  8. Scheuermann, Jan            75 ohne Verein                  1:27:45
  9. Roudil, Frederic            73 ohne Verein                  1:32:14
 10. Reich, Jochen               74 ohne Verein                  1:35:27
 11. Klughardt, Andre            76 ohne Verein                  1:38:00
 12. Krumsieg, Matthias          73 ohne Verein                  1:47:29


M35/39 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Michael, Carsten            69 Tri-Team Dissen              1:09:56
  2. Albrand, Frank              68 TV Lemgo                     1:10:55
  3. Krumsieg, René              68 ohne Verein                  1:11:29
  4. Prohaska, Jörg              71 Tri-4-Fun SVKT               1:11:40
  5. Eickhoff, Eckart            68 1. Nienburger SC             1:11:43
  6. Vogel, Frank                70 SG Bremen-Findorff           1:15:09
  7. Friedrichs, Olaf            68 SSV Penningsehl              1:17:16
  8. Wehking, Marc-Andree        72 FW Aminghausen               1:17:55
  9. Manke, Clemens              68 Holtorfer SV                 1:19:30
 10. Niedenfuhr, Frank           68 ohne Verein                  1:19:51
 11. Gümmer, Torsten             71 TuSG Wiedensahl              1:24:57
 12. Krüger, Matthias            70 Gehlenbeck                   1:26:40
 13. Sivrikaya, Daniel           72 ohne Verein                  1:33:10
 14. Schulze, Marc               71 LT Petershagen               1:35:50
 15. Pabsch, Timo                70 TSV Loccum                   1:39:37
 16. Heinrich, Matthias          68 OTSV Preußisch Oldendorf     1:55:03
     Sommer, Carsten             71 Brokeloh                       aufg.


M40/44 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Golinski, York              65 SG Bremen-Findorff           1:05:41
  2. Siedlitzki, Christian       65 SG Bremen-Findorff           1:05:57
  3. Meschgbu, Ramin             66 SG Bremen-Findorff           1:09:32
  4. Ahldag, Peter               65 TG Werste                    1:10:30
  5. Kratz, Carsten              67 SC Weyhe                     1:12:44
  6. Greiner, Frank              64 SC Aquarius Löhne            1:12:50
  7. Schnug, Stefan              64 Tri-4-Fun SVKT               1:13:00
  8. Braken, Dirk                65 Tri-4-Fun SVKT               1:14:01
  9. Methfessel, Jan             66 ohne Verein                  1:14:44
 10. Basten, Roman               64 Dülkener SV                  1:15:44
 11. Friebe, Klaus               63 E. L. Stemmer                1:16:31
 12. Nentwich, Rolf              67 Lübbecker Berglöwen          1:18:19
 13. Lüpkemann, Jens             63 ohne Verein                  1:18:26
 14. Westermeier, Andreas        63 LT Wischlingen Dortmund      1:24:57
 15. Meyer, Lars                 65 SC Aquarius Löhne            1:26:25
 16. Artner, Andreas             63 SV Landesbergen              1:27:42
 17. Chaborski, Bernd            66 ohne Verein                  1:29:30


M45/49 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Euscher, Andreas            62 LC Solbad Ravensburg         1:08:56
  2. Strohbach, Hans-Joachim     58 TSV Verden                   1:10:20
  3. Büker, Volker               58 TG Lage                      1:11:14
  4. Habermann, Bernd            59 Holtorfer SV                 1:16:21
  5. Kalisch, Stephan            59 RC Endspurt Herford          1:18:59
  6. Schulte, Heiner             61 Randrighauser Rennschnecken  1:22:41
  7. Fennekoldt, Dirk            61 ohne Verein                  1:26:20
  8. Kramer, Volkmar             59 ohne Verein                  1:27:04
  9. Hanisch, Gert               62 ohne Verein                  1:27:42
 10. Brüning, Jörg               61 ohne Verein                  1:28:12
 11. Zelle, Peter                59 Mindener Ruderverein         1:29:59
 12. Hellmuth, Karsten           61 ohne Verein                  1:31:35
 13. Westerkamp, Reinhard        58 ohne Verein                  1:35:44
 14. Krause, Peter               58 LT Petershagen               1:37:38


M50/54 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Nikulla, Ulrich             54 TG Lage                      1:14:27
  2. Harken, Hans-Joachim        54 Team Fun-Corner              1:18:44
  3. Trenka, Jürgen              57 Bunny Hop                    1:19:20
  4. Eichler, Hartmut            57 Holtorfer SV                 1:20:53
  5. Schwerdt, Manfred           55 ohne Verein                  1:21:18
  6. Hattwig, Gotthard           57 SC Aquarius Löhne            1:21:36
  7. Ahrbecker, Manfred          56 TSV Mühlenfeld               1:22:49
  8. Wöhler, Herbert             55 TuS Leese                    1:27:31
  9. Brill, Ulrich               56 ohne Verein                  1:33:14
 10. Preißig, Jörg               55 ohne Verein                  1:40:50


M55/59 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Buschmann, Jürgen           50 ohne Verein                  1:27:01
  2. Strüber, Bernd              49 Hannover 96                  1:27:54
  3. Oelve, Reinhard             52 ohne Verein                  1:33:01
  4. Labudda, Dieter             48 Bredenbeck                   1:33:14
  5. Brinkmann, Wolfgang         51 SV Schlüsselburg             1:49:59


M60/64 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Langer, Heinz               43 Tri-4-Fun SVKT               1:32:35
  2. Mesterheide, Erwin          46 ohne Verein                  1:34:34


M65/69 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Hermerding, Rudolf          38 Holtorfer SV                 1:23:30
  2. Sareika, Klaus              38 ohne Verein                  1:28:27
  3. Sachse, Guntram             42 TSV Wietze                   1:32:39


M70/74 - Triathlon Männer 2007 Einzelwertung


  1. Freitag, Gerhard            34 NSC Nienburg                 1:38:32
  2. Vockel, Gerhard             37 VfB Langenhagen              1:42:26
  3. Buiting, Jakob-Karl         37 ohne Verein                  1:49:48
  4. Pelikan, Hartmut            36 Mühlenberger SV              1:59:29



Männer 2007 Gesamtwertung


  1. Klawitter, Markus           79 Tri-4-Fun SVKT               1:05:18   1. M21/ 
  2. Golinski, York              65 SG Bremen-Findorff           1:05:41   1. M40/ 
  3. Lumpp, Matthias             82 Sportteam A. Hannover 96     1:05:48   2. M21/ 
  4. Siedlitzki, Christian       65 SG Bremen-Findorff           1:05:57   2. M40/ 
  5. Seifert, Ingolf             77 Tri-4-Fun SVKT               1:07:11   1. M30/ 
  6. Funken, Jens                73 Tri-4-Fun SVKT               1:08:11   2. M30/ 
  7. Euscher, Andreas            62 LC Solbad Ravensburg         1:08:56   1. M45/ 
  8. Meschgbu, Ramin             66 SG Bremen-Findorff           1:09:32   3. M40/ 
  9. Vynogradov, Andreas         76 Tri-4-Fun SVKT               1:09:45   3. M30/ 
 10. Michael, Carsten            69 Tri-Team Dissen              1:09:56   1. M35/ 
 11. Strohbach, Hans-Joachim     58 TSV Verden                   1:10:20   2. M45/ 
 12. Ahldag, Peter               65 TG Werste                    1:10:30   4. M40/ 
 13. Albrand, Frank              68 TV Lemgo                     1:10:55   2. M35/ 
 14. Grübbel, Ulrich             82 SC Aquarius Löhne            1:11:12   3. M21/ 
 15. Büker, Volker               58 TG Lage                      1:11:14   3. M45/ 
 16. Krumsieg, René              68 ohne Verein                  1:11:29   3. M35/ 
 17. Prohaska, Jörg              71 Tri-4-Fun SVKT               1:11:40   4. M35/ 
 18. Eickhoff, Eckart            68 1. Nienburger SC             1:11:43   5. M35/ 
 19. Kratz, Carsten              67 SC Weyhe                     1:12:44   5. M40/ 
 20. Greiner, Frank              64 SC Aquarius Löhne            1:12:50   6. M40/ 
 21. Schnug, Stefan              64 Tri-4-Fun SVKT               1:13:00   7. M40/ 
 22. Braken, Dirk                65 Tri-4-Fun SVKT               1:14:01   8. M40/ 
 23. Nikulla, Ulrich             54 TG Lage                      1:14:27   1. M50/ 
 24. Methfessel, Jan             66 ohne Verein                  1:14:44   9. M40/ 
 25. Preuss, Dirk                73 Dülkener SV                  1:14:57   4. M30/ 
 26. Vogel, Frank                70 SG Bremen-Findorff           1:15:09   6. M35/ 
 27. Basten, Roman               64 Dülkener SV                  1:15:44  10. M40/ 
 28. Peters, Kai-Uwe             76 Tri-4-Fun SVKT               1:15:59   5. M30/ 
 29. Habermann, Bernd            59 Holtorfer SV                 1:16:21   4. M45/ 
 30. Friebe, Klaus               63 E. L. Stemmer                1:16:31  11. M40/ 
 31. Friedrichs, Olaf            68 SSV Penningsehl              1:17:16   7. M35/ 
 32. Wehking, Marc-Andree        72 FW Aminghausen               1:17:55   8. M35/ 
 33. Nentwich, Rolf              67 Lübbecker Berglöwen          1:18:19  12. M40/ 
 34. Spieker, Stephan            84 SC Aquarius Löhne            1:18:23   4. M21/ 
 35. Lüpkemann, Jens             63 ohne Verein                  1:18:26  13. M40/ 
 36. Harken, Hans-Joachim        54 Team Fun-Corner              1:18:44   2. M50/ 
 37. Kalisch, Stephan            59 RC Endspurt Herford          1:18:59   5. M45/ 
 38. Trenka, Jürgen              57 Bunny Hop                    1:19:20   3. M50/ 
 39. Manke, Clemens              68 Holtorfer SV                 1:19:30   9. M35/ 
 40. Niedenfuhr, Frank           68 ohne Verein                  1:19:51  10. M35/ 
 41. Kühnel, Ralf                80 Luhdener SV                  1:20:27   5. M21/ 
 42. Wappenhans, Andreas         74 ohne Verein                  1:20:38   6. M30/ 
 43. Eichler, Hartmut            57 Holtorfer SV                 1:20:53   4. M50/ 
 44. Schwerdt, Manfred           55 ohne Verein                  1:21:18   5. M50/ 
 45. Hattwig, Gotthard           57 SC Aquarius Löhne            1:21:36   6. M50/ 
 46. Schulte, Heiner             61 Randrighauser Rennschnecken  1:22:41   6. M45/ 
 47. Ahrbecker, Manfred          56 TSV Mühlenfeld               1:22:49   7. M50/ 
 48. Stoewer, Hauke              88 Schaumburgia Bückeburg       1:23:29   1. M19/ 
 49. Hermerding, Rudolf          38 Holtorfer SV                 1:23:30   1. M65/ 
 50. Westermeier, Andreas        63 LT Wischlingen Dortmund      1:24:57  14. M40/ 
 51. Gümmer, Torsten             71 TuSG Wiedensahl              1:24:57  11. M35/ 
 52. Stoewer, Birk               91 Schaumburgia Bückeburg       1:25:34   1. M15/ 
 53. Jahn, Olaf                  75 TSV Hahlen                   1:25:48   7. M30/ 
 54. Fennekoldt, Dirk            61 ohne Verein                  1:26:20   7. M45/ 
 55. Meyer, Lars                 65 SC Aquarius Löhne            1:26:25  15. M40/ 
 56. Krüger, Matthias            70 Gehlenbeck                   1:26:40  12. M35/ 
 57. Buschmann, Jürgen           50 ohne Verein                  1:27:01   1. M55/ 
 58. Kramer, Volkmar             59 ohne Verein                  1:27:04   8. M45/ 
 59. Wöhler, Herbert             55 TuS Leese                    1:27:31   8. M50/ 
 60. Hanisch, Gert               62 ohne Verein                  1:27:42   9. M45/ 
 61. Artner, Andreas             63 SV Landesbergen              1:27:42  16. M40/ 
 62. Scheuermann, Jan            75 ohne Verein                  1:27:45   8. M30/ 
 63. Strüber, Bernd              49 Hannover 96                  1:27:54   2. M55/ 
 64. Brüning, Jörg               61 ohne Verein                  1:28:12  10. M45/ 
 65. Sareika, Klaus              38 ohne Verein                  1:28:27   2. M65/ 
 66. Chaborski, Bernd            66 ohne Verein                  1:29:30  17. M40/ 
 67. Klempp, Rene                81 Tri-4-Fun SVKT               1:29:48   6. M21/ 
 68. Zelle, Peter                59 Mindener Ruderverein         1:29:59  11. M45/ 
 69. Weyn, Pieter                83 YAT Reisen Paderborn         1:30:53   7. M21/ 
 70. Hellmuth, Karsten           61 ohne Verein                  1:31:35  12. M45/ 
 71. Roudil, Frederic            73 ohne Verein                  1:32:14   9. M30/ 
 72. Polenz, Philipp             79 ohne Verein                  1:32:14   8. M21/ 
 73. Langer, Heinz               43 Tri-4-Fun SVKT               1:32:35   1. M60/ 
 74. Sachse, Guntram             42 TSV Wietze                   1:32:39   3. M65/ 
 75. Oelve, Reinhard             52 ohne Verein                  1:33:01   3. M55/ 
 76. Sivrikaya, Daniel           72 ohne Verein                  1:33:10  13. M35/ 
 77. Labudda, Dieter             48 Bredenbeck                   1:33:14   4. M55/ 
 78. Brill, Ulrich               56 ohne Verein                  1:33:14   9. M50/ 
 79. Mesterheide, Erwin          46 ohne Verein                  1:34:34   2. M60/ 
 80. Reich, Jochen               74 ohne Verein                  1:35:27  10. M30/ 
 81. Westerkamp, Reinhard        58 ohne Verein                  1:35:44  13. M45/ 
 82. Schulze, Marc               71 LT Petershagen               1:35:50  14. M35/ 
 83. Hanke-Uhe, Manuel           92 Schaumburgia Bückeburg       1:36:30   2. M15/ 
 84. Buhmeier, Marvin            90 TuS Lahde-Quetzen            1:37:16   1. M17/ 
 85. Krause, Peter               58 LT Petershagen               1:37:38  14. M45/ 
 86. Klughardt, Andre            76 ohne Verein                  1:38:00  11. M30/ 
 87. Küster, Philipp             82 TuS Wasserstraße             1:38:05   9. M21/ 
 88. Freitag, Gerhard            34 NSC Nienburg                 1:38:32   1. M70/ 
 89. Pabsch, Timo                70 TSV Loccum                   1:39:37  15. M35/ 
 90. Preißig, Jörg               55 ohne Verein                  1:40:50  10. M50/ 
 91. Vockel, Gerhard             37 VfB Langenhagen              1:42:26   2. M70/ 
 92. Krumsieg, Matthias          73 ohne Verein                  1:47:29  12. M30/ 
 93. Buiting, Jakob-Karl         37 ohne Verein                  1:49:48   3. M70/ 
 94. Brinkmann, Wolfgang         51 SV Schlüsselburg             1:49:59   5. M55/ 
 95. Heinrich, Matthias          68 OTSV Preußisch Oldendorf     1:55:03  16. M35/ 
 96. Pelikan, Hartmut            36 Mühlenberger SV              1:59:29   4. M70/ 
     Sommer, Carsten             71 Brokeloh                       aufg.      M35/ 



W19/20 - Triathlon Frauen 2007 Einzelwertung


  1. Metzen, Katharina           88 TV Lemgo                     1:37:26
  2. Pelzing, Hannah             88 Schaumburgia Bückeburg       1:45:19


W21/29 - Triathlon Frauen 2007 Einzelwertung


  1. Grammer, Christine          82 1. Raika TTC Innsbruck       1:11:47
  2. Schwerdt, Katrin            82 Tri-4-Fun SVKT               1:28:29


W30/34 - Triathlon Frauen 2007 Einzelwertung


  1. Meyer, Tina                 75 Tri-4-Fun SVKT               1:25:58
  2. Becker, Nicole              74 Luhdener SV                  1:38:00


W35/39 - Triathlon Frauen 2007 Einzelwertung


  1. Becker, Susanne             69 Tri-4-Fun SVKT               1:11:39
  2. Braken, Christina           72 Tri-4-Fun SVKT               1:13:57
  3. Wittenberg-Zimm., Christiane69 1. Nienburger SC             1:19:51
  4. Schulz, Diana               72 Tri-Speedys Peine            1:35:01
  5. Körner, Diane               68 ohne Verein                  1:35:49
  6. Puls, Barbara               69 SC Aquarius Löhne            1:36:02
  7. Wackerhage, Tanja           71 Tri-Speedys Peine            1:37:07
  8. Nickel, Kornelia            70 BMW Radsport                 1:50:48


W40/44 - Triathlon Frauen 2007 Einzelwertung


  1. Krumsieg, Dorit             65 ohne Verein                  1:25:10
  2. Hilbers, Petra              66 LG DDD Hannover              1:30:25
  3. Seeck, Helge                63 Holtorfer SV                 1:45:48
  4. Büttemeier, Beate           63 ATSV Espelkamp               1:46:12


W45/49 - Triathlon Frauen 2007 Einzelwertung


  1. Aluska, Le Hong             59 TV Jahn Rehburg              1:54:22


W50/54 - Triathlon Frauen 2007 Einzelwertung


  1. Pfaffendorf, Evelyn         55 ATSV Espelkamp               1:45:03
  2. Meier, Bettina-Sophie       53 TV Lemgo                     1:52:01


STAFFEL - Triathlon Frauen 2007 Einzelwertung


  1. Staffel, Thorben,Kim,Tjark  28 TuS Wasserstraße             1:15:16
  2. Staffel, Gerd,Uwe,Dieter    28 TuS Wasserstraße             1:17:00
  3. Staffel, Matthis,Chris,Jan  28 ohne Verein                  1:17:10
  4. Staffel, Steffe,Steffe,Loren28 SV Nendorf                   1:17:32
  5. Staffel, Rolf,Burkhard,Jörg 28 Schlüsselburg                1:18:59
  6. Staffel, Jan,Tjark,Hendrik  28 Team Meiers Dicke Nase       1:21:23
  7. Staffel, Puruck,Meier,Mathie28 ohne Verein                  1:24:39
  8. Staffel, Tim,Ines,Holger    28 Tri-Speedys Peine            1:26:13
  9. Staffel, Verena,Carina,Lisa 28 Tri-4-Fun SVKT               1:27:00
 10. Staffel, Yvonn,Christ,Meliss28 TuS Wasserstraße             1:30:57
 11. Staffel, Olaf,Gisela,Frank  28 RW Estorf                    1:35:05
 12. Staffel, Lutz,Nico,Kathi    28 Fred Feuerstein              1:38:55



Frauen 2007 Gesamtwertung


  1. Becker, Susanne             69 Tri-4-Fun SVKT               1:11:39   1. W35/ 
  2. Grammer, Christine          82 1. Raika TTC Innsbruck       1:11:47   1. W21/ 
  3. Braken, Christina           72 Tri-4-Fun SVKT               1:13:57   2. W35/ 
  4. Staffel, Thorben,Kim,Tjark  28 TuS Wasserstraße             1:15:16   1. STA  
  5. Staffel, Gerd,Uwe,Dieter    28 TuS Wasserstraße             1:17:00   2. STA  
  6. Staffel, Matthis,Chris,Jan  28 ohne Verein                  1:17:10   3. STA  
  7. Staffel, Steffe,Steffe,Loren28 SV Nendorf                   1:17:32   4. STA  
  8. Staffel, Rolf,Burkhard,Jörg 28 Schlüsselburg                1:18:59   5. STA  
  9. Wittenberg-Zimm., Christiane69 1. Nienburger SC             1:19:51   3. W35/ 
 10. Staffel, Jan,Tjark,Hendrik  28 Team Meiers Dicke Nase       1:21:23   6. STA  
 11. Staffel, Puruck,Meier,Mathie28 ohne Verein                  1:24:39   7. STA  
 12. Krumsieg, Dorit             65 ohne Verein                  1:25:10   1. W40/ 
 13. Meyer, Tina                 75 Tri-4-Fun SVKT               1:25:58   1. W30/ 
 14. Staffel, Tim,Ines,Holger    28 Tri-Speedys Peine            1:26:13   8. STA  
 15. Staffel, Verena,Carina,Lisa 28 Tri-4-Fun SVKT               1:27:00   9. STA  
 16. Schwerdt, Katrin            82 Tri-4-Fun SVKT               1:28:29   2. W21/ 
 17. Hilbers, Petra              66 LG DDD Hannover              1:30:25   2. W40/ 
 18. Staffel, Yvonn,Christ,Meliss28 TuS Wasserstraße             1:30:57  10. STA  
 19. Schulz, Diana               72 Tri-Speedys Peine            1:35:01   4. W35/ 
 20. Staffel, Olaf,Gisela,Frank  28 RW Estorf                    1:35:05  11. STA  
 21. Körner, Diane               68 ohne Verein                  1:35:49   5. W35/ 
 22. Puls, Barbara               69 SC Aquarius Löhne            1:36:02   6. W35/ 
 23. Wackerhage, Tanja           71 Tri-Speedys Peine            1:37:07   7. W35/ 
 24. Metzen, Katharina           88 TV Lemgo                     1:37:26   1. W19/ 
 25. Becker, Nicole              74 Luhdener SV                  1:38:00   2. W30/ 
 26. Staffel, Lutz,Nico,Kathi    28 Fred Feuerstein              1:38:55  12. STA  
 27. Pfaffendorf, Evelyn         55 ATSV Espelkamp               1:45:03   1. W50/ 
 28. Pelzing, Hannah             88 Schaumburgia Bückeburg       1:45:19   2. W19/ 
 29. Seeck, Helge                63 Holtorfer SV                 1:45:48   3. W40/ 
 30. Büttemeier, Beate           63 ATSV Espelkamp               1:46:12   4. W40/ 
 31. Nickel, Kornelia            70 BMW Radsport                 1:50:48   8. W35/ 
 32. Meier, Bettina-Sophie       53 TV Lemgo                     1:52:01   2. W50/ 
 33. Aluska, Le Hong             59 TV Jahn Rehburg              1:54:22   1. W45/ 
	
	

 

100 Jahre TuS