TuS-Wasserstraße  

Turn- und Sportverein "Weserstrand" von 1912 Wasserstraße e.V.

kinderfreundlicher Sportverein
Fußball Laufen Volleyball Turnen  

NEU -Fit & Fun, Kinder-Fitnesstraining - NEU

Ergebnisse 4.600m des 21. Silvesterlauf TuS Wasserstraße vom 31.12.2008 zurück

 

Schüler M8 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Chytrek, Tom                00 TuS Eisbergen                  26:52
  2. Wesemann, Jesper            00 SBV Erichshagen                30:09


Schüler M9 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Schmidt, Kevin              99 LT Friedewalde                 23:28


Schüler M10 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Gilg, Jonas                 98 SV Rehburg-Stadt               26:45
  2. Daniel, Tim                 98 SV Rehburg-Stadt               26:53
  3. Minden, Jonas               98 Tus Mindenerheide              29:52
  4. Voigt, Lukas                98 SV Rehburg-Stadt               35:02


Schüler M11 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Schreiber, Bastian          97 MTV Minden                     19:34
  2. Wesemann, Ole               97 SBV Erichshagen                22:59


Schüler M12 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Rode, Bastian               96 Tus Steyerberg                 21:01
  2. Springer, Jannis            96 SV Frille Wietersheim          22:59
  3. Springer, Lennart           96 SV Frille Wietersheim          23:27
  4. Rode, Tobias                96 Tus Steyerberg                 23:38
  5. Ronnenberg, Niklas          96 SV Frille Wietersheim          23:45


Schüler M13 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Ewe, Sebastian              95 Tus Eintracht Oberlübbe        24:29
  2. Huse, Leonardo              95 SV Rehburg-Stadt               26:00


Schüler M14 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Voigt, Julian               94 SV Rehburg-Stadt               22:47
  2. Wesemann, Lennart           94 SBV Erichshagen                22:48
  3. Voigt, Lars                 94 SV Rehburg-Stadt               25:49


Schüler M15 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Bachmann, Sergey            93 ATSV Espelkamp                 18:15
  2. Blume, Maximilian           93 Eintracht Minden               19:03
  3. Hagemeier, Martin           93 LT Petershagen                 19:40
  4. Ronnenberg, Marcel          93 SV Frille Wietersheim          23:08
  5. Häusler, Timo               93 SV Rehburg-Stadt               23:15
  6. Engelmann, Nils             93 SV Rehburg-Stadt               26:37


männliche Jugend B - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Wieking, Nico               92 TUS Steyerberg                 17:56
  2. Kuhlmann, Julian            92 Eintracht Minden               18:45
  3. Wichmann, Eric              92 LT Uchte                       21:41


männliche Jugend A - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Sielemann, Jan-Niklas       90 LG Ratio Münster               14:45
  2. Lühr, Vincent               90 ohne Verein                    17:13
  3. Sierk, Arne                 90 TSV Loccum                     17:36
  4. Suckau, Bernhard            89 Eintracht Minden               18:08
  5. Buhmeier, Marvin            90 TuS Lahde-Quetzen              20:47
  6. Weber, Joel                 89 TSV Loccum                     22:03
  7. Rabe, René                  89 ohne Verein                    29:06


Hauptklasse M20 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Ellerbruch, Henner          87 MTV Schweringen                17:07
  2. Mönch, Thomas               84 DRC Hannover                   17:25
  3. Teske, Hanno                83 Pfadfinder Lübecke             17:48
  4. Böttcher, Manuel            80 TuS Wasserstraße               18:40
  5. Nordmeier, Till             87 TuS Wasserstraße               18:59
  6. Thomas, Ruben               87 TSV Loccum                     19:38
  7. Stöxen, Christian           87 TuS Wasserstraße               19:39
  8. Küster, Nils                88 TuS Wasserstraße               19:44
  9. Wille, Matthias             82 Tus Fortuna Lauenhagen         21:38
 10. Just, Karsten               79 TuS Bohnhorst                  21:43
 11. Wilke, Dennis               85 TuS Bohnhorst                  21:48
 12. Stöxen, Kai                 81 TuS Wasserstraße               22:31
 13. Harder, Dimitri             81 TuS Wasserstraße               23:51
 14. Uphoff, Björn               83 TuS Bohnhorst                  23:53
 15. Berkenbrink, Nils           83 Team Leimfuge                  24:18


Senioren M30 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Haupt, Daniel               76 SV Rehburg-Stadt               16:13
  2. Gosewehr, Dennis            78 Renngemeinschaft Bohnhorst     18:30
  3. Cordes, Meik                77 FC Wenden                      19:21
  4. Streitbürger, Sven          78 TuS Bohnhorst                  20:28
  5. Buechau, Hendrik            74 FC Wenden                      20:37
  6. Pollak, Stephan             78 SC Marklohe                    22:02
  7. Klose, Marcus               78 SV BE Steimbke                 22:22
  8. Wronka, Oliver              78 SV Rehburg-Stadt               22:57
  9. Poppe, Thomas               76 ohne Verein                    24:04


Senioren M35 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Glowienke, Jörg             73 Schlüsselburger LG             16:47
  2. Cordes, Torsten             72 AC Wenden                      22:03
  3. Dieckmann, Heiko            69 TuS Wasserstraße               23:04
  4. Fromm, Mario                71 Tus Drakenburg                 23:11
  5. Müller, Stefan              70 TuS Wasserstraße               23:50
  6. Diekmann, Falk              72 TuS Rot-Weiß Unterlübbe        26:24
  7. Clamor, Jochen              72 TuS Bohnhorst                  28:04
  8. Peper, Michael              70 ohne Verein                    29:52


Senioren M40 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Böger, Frank                68 Luhdener SV                    17:22
  2. Eickhoff, Eckart            68 Nienburger SC                  17:38
  3. Heusinger, Uwe              65 TG Werste                      17:50
  4. Gilster, Matthias           67 MTV Schweringen                18:31
  5. Wieking, Klaus              64 TUS Steyerberg                 18:47
  6. Ilgner, Andreas             65 LT Holtorf                     19:08
  7. Lohstroh, Fred              64 SV Warmsen                     21:39
  8. Krebs, Jörg                 68 Krebs & Aulich GmbH            21:40
  9. Fuhse, Lars                 68 LT Warmsen                     21:50
 10. Grobermann, Gerd            68 TuS Wasserstraße               22:19
 11. Ruhe, Cord                  66 SV Warmsen                     22:46
 12. Oldenburg, Jürgen           64 SV Warmsen                     22:58
 13. Springer, Christian         66 SV Frille Wietersheim          23:00
 14. Wiehe, Andreas              68 ATSV Espelkamp                 23:18
 15. Hahn, Günter                65 TuS Lahde-Quetzen              23:23
 16. Ruhe, Bernd                 65 SV Warmsen                     23:30
 17. Ronnenberg, Bernd           65 SV Frille Wietersheim          23:58
 18. Hasemann-Kühn, Fred         66 LT Freya Friedewalde           24:53
 19. Tebbe, Rolf                 64 ohne Verein                    26:22
 20. Müller, Andreas             65 ohne Verein                    26:46
 21. Strothmann, Andreas         66 ohne Verein                    29:53
 22. Minden, Detlev              66 ohne Verein                    29:54


Senioren M45 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Frohwitter, Lutz            63 Eintracht Minden               18:37
  2. Habraken, Jos               60 VFR Nienburg                   19:07
  3. Schreiber, Ulrich           59 MTV Minden                     19:11
  4. Bergner, Uwe                62 LT Freya Friedewalde           20:09
  5. Lübkemann, Eik              62 SV Rehburg-Stadt               20:19
  6. Markmann, Thomas            62 ohne Verein                    21:04
  7. Graw, Uwe                   62 TSV Loccum                     22:07
  8. Schwarze, Dieter            61 TuS Lahde-Quetzen              22:25
  9. Rode, Uwe                   61 Tus Steyerberg                 22:45
 10. Meinzen, Werner             61 SV Kreuzkrug Huddestorf        24:12
 11. Tinnemann, Guido            62 VFR Nienburg                   24:35
 12. Czaia, Hans-Jürgen          60 TV Jahn                        27:40
 13. Wesemann, Peter             62 SBV Erichshagen                30:10


Senioren M50 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Engel, Hartmut              58 Eintracht Minden               19:53
  2. Wölper, Ulrich              55 ohne Verein                    20:13
  3. Haake, Jürgen               58 LT Uchte                       24:01
  4. Glund, Manfred              55 RSV Rehburg                    24:43
  5. Krause-Weber, Walter        57 TSV Loccum                     24:48


Senioren M55 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Müller, Ernst               51 JG Oyle                        18:41
  2. Voigt, Friedrich            51 SV Rehburg-Stadt               21:09
  3. Klimke, Richard             52 Tuspo Bad Münder               21:48
  4. Schmidt, Dieter             53 LT Friedewalde                 23:31
  5. Schulze, Ulrich             50 BSG Wesertal Hameln            24:07
  6. Wiese, Manfred              51 ohne Verein                    26:11
  7. Wichmann, Helmut            50 LT Uchte                       27:35


Senioren M60 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Ahrens, Heinrich            45 JG Oyle                        19:48
  2. Purucker, Jürgen            46 ohne Verein                    25:07
  3. Arendmeyer, Wilfried        48 LT Freya Friedewalde           30:58


Senioren M65 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Gutsche, Wolf               41 TuS Loccum                     26:29


Senioren M70 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Pelikan, Hartmut            36 Mühlenberger SV                30:12


Senioren M75 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Hahne, Karl                 29 SV Frille-Wietersheim          31:11


Schülerinnen W9 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Schrage, Hannah Marie       99 Vorwärts SpoHo Köln            23:48


Schülerinnen W11 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Jäschke, Vera               97 Sakura Minden                  27:37
  2. Deichmann, Wiebke           97 Haaner TV                      29:35


Schülerinnen W13 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Eckert, Fabienne            95 Eintracht Minden               24:49
  2. Knöchelmann, Laura          95 MDC Minden                     28:48
  3. Noack, Jenny                95 SV Rehburg-Stadt               36:25


Schülerinnen W14 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Deichmann, Birthe           94 Haaner TV                      22:34
  2. Kuhlmann, Gesa              94 Eintracht Minden               27:07
  3. Jäschke, Karin              94 Sakura Minden                  28:42


weibliche Jugend B - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Boensmann, Dorothea         91 ATSV Espelkamp                 20:49


weibliche Jugend A - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Kipp, Monika                90 SV Teuto Riesenbeck            17:42
  2. Göring, Meike               90 LT Petershagen                 31:40


Hauptklasse W20 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Bergmann, Annette           80 ohne Verein                    24:11
  2. Friebel, Andrea             80 LT Petershagen                 26:23
  3. Bössch, Nadine              79 FC Wenden                      27:01
  4. Hohmeier, Kathrin           82 TuS Lohfeld Hainholz           29:45


Seniorinnen W30 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Schrage, Kathrin            76 Vorwärts SpoHo 98              22:30
  2. Siekmann, Janine            78 ohne Verein                    30:13
  3. Dorny, Mareike              74 TuS Lohfeld Hainholz           30:18


Seniorinnen W35 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Lehmann, Claudia            70 Eintracht Minden               24:05
  2. Runge, Anke                 69 FC Wenden                      26:49
  3. Chytrek, Susanne            71 TuS Eisbergen                  26:52
  4. Jorgas, Tanja               69 JG Oyle                        27:23
  5. Schnitker, Bettina          71 ohne Verein                    27:56
  6. Krüger, Stefanie            69 SV Warmsen                     28:01
  7. Ulrich, Mona                73 TuS Lohfeld Hainholz           30:17
  8. Homeier, Karin              72 ohne Verein                    31:42


Seniorinnen W40 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Tonk, Christina             66 LG Porta Westfalica            21:46
  2. Resigkeit, Birgit           64 LT Freya Friedewalde           24:29
  3. Heidsiek, Heike             65 Tus Freya Friedewalde          24:49
  4. Fennekoldt, Cornelia        64 GC Nendorf                     25:57
  5. Van der Marel, Kerstin      66 DLRG Rinteln                   28:10
  6. Geller, Petra               67 DLRG Rinteln                   28:43


Seniorinnen W45 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Freitag, Karin              59 MTV Schweringen                23:59
  2. Czaia, Carola               62 LT Rehburg                     24:57
  3. Dohm, Renate                59 ohne Verein                    26:03
  4. Krause, Elke                60 LT Petershagen                 26:22
  5. Estermann, Heidrun          63 Schwönkamp Marathonies         27:05
  6. Kleine, Vera                63 Eintracht Minden               27:06
  7. Haake, Doris                60 LT Uchte                       27:35
  8. Aluska, Le Hong             59 TV Jahn Reburg                 28:34
  9. Volkmann, Monika            61 Team Laufschuh                 29:31


Seniorinnen W50 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Bröking, Renate             57 LT Petershagen                 26:56
  2. Rodenberg, Inge             55 TuS Freya Friedewalde          27:29
  3. Schönau, Lydia              58 ohne Verein                    28:35
  4. Köppe, Alma                 56 ohne Verein                    28:40
  5. Herbertz-Göring, Anke       58 LT Petershagen                 31:39
  6. Seilert, Bärbel             54 ohne Verein                    35:20


Seniorinnen W55 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Körner, Ursula              51 LG 92 Bad Salzuflen            25:00
  2. Batz, Regina                49 LT Uchte                       27:09
  3. Walter, Monika              53 LT Petershagen                 32:29


Seniorinnen W70 - 4,6KM Silvesterlauf 2008 4600M

  1. Kauffeld, Ursula            37 LT Holtorfer SV                27:08

Silvesterlauf 2008 4600M Gesamt

  1. Sielemann, Jan-Niklas       90 LG Ratio Münster               14:45   1. MJA  
  2. Haupt, Daniel               76 SV Rehburg-Stadt               16:13   1. M30  
  3. Glowienke, Jörg             73 Schlüsselburger LG             16:47   1. M35  
  4. Ellerbruch, Henner          87 MTV Schweringen                17:07   1. M20  
  5. Lühr, Vincent               90 ohne Verein                    17:13   2. MJA  
  6. Böger, Frank                68 Luhdener SV                    17:22   1. M40  
  7. Mönch, Thomas               84 DRC Hannover                   17:25   2. M20  
  8. Sierk, Arne                 90 TSV Loccum                     17:36   3. MJA  
  9. Eickhoff, Eckart            68 Nienburger SC                  17:38   2. M40  
 10. Kipp, Monika                90 SV Teuto Riesenbeck            17:42   1. WJA  
 11. Teske, Hanno                83 Pfadfinder Lübecke             17:48   3. M20  
 12. Heusinger, Uwe              65 TG Werste                      17:50   3. M40  
 13. Wieking, Nico               92 TUS Steyerberg                 17:56   1. MJB  
 14. Suckau, Bernhard            89 Eintracht Minden               18:08   4. MJA  
 15. Bachmann, Sergey            93 ATSV Espelkamp                 18:15   1. M15  
 16. Gosewehr, Dennis            78 Renngemeinschaft Bohnhorst     18:30   2. M30  
 17. Gilster, Matthias           67 MTV Schweringen                18:31   4. M40  
 18. Frohwitter, Lutz            63 Eintracht Minden               18:37   1. M45  
 19. Böttcher, Manuel            80 TuS Wasserstraße               18:40   4. M20  
 20. Müller, Ernst               51 JG Oyle                        18:41   1. M55  
 21. Kuhlmann, Julian            92 Eintracht Minden               18:45   2. MJB  
 22. Wieking, Klaus              64 TUS Steyerberg                 18:47   5. M40  
 23. Nordmeier, Till             87 TuS Wasserstraße               18:59   5. M20  
 24. Blume, Maximilian           93 Eintracht Minden               19:03   2. M15  
 25. Habraken, Jos               60 VFR Nienburg                   19:07   2. M45  
 26. Ilgner, Andreas             65 LT Holtorf                     19:08   6. M40  
 27. Schreiber, Ulrich           59 MTV Minden                     19:11   3. M45  
 28. Cordes, Meik                77 FC Wenden                      19:21   3. M30  
 29. Schreiber, Bastian          97 MTV Minden                     19:34   1. M11  
 30. Thomas, Ruben               87 TSV Loccum                     19:38   6. M20  
 31. Stöxen, Christian           87 TuS Wasserstraße               19:39   7. M20  
 32. Hagemeier, Martin           93 LT Petershagen                 19:40   3. M15  
 33. Küster, Nils                88 TuS Wasserstraße               19:44   8. M20  
 34. Ahrens, Heinrich            45 JG Oyle                        19:48   1. M60  
 35. Engel, Hartmut              58 Eintracht Minden               19:53   1. M50  
 36. Bergner, Uwe                62 LT Freya Friedewalde           20:09   4. M45  
 37. Wölper, Ulrich              55 ohne Verein                    20:13   2. M50  
 38. Lübkemann, Eik              62 SV Rehburg-Stadt               20:19   5. M45  
 39. Streitbürger, Sven          78 TuS Bohnhorst                  20:28   4. M30  
 40. Buechau, Hendrik            74 FC Wenden                      20:37   5. M30  
 41. Buhmeier, Marvin            90 TuS Lahde-Quetzen              20:47   5. MJA  
 42. Boensmann, Dorothea         91 ATSV Espelkamp                 20:49   1. WJB  
 43. Rode, Bastian               96 Tus Steyerberg                 21:01   1. M12  
 44. Markmann, Thomas            62 ohne Verein                    21:04   6. M45  
 45. Voigt, Friedrich            51 SV Rehburg-Stadt               21:09   2. M55  
 46. Wille, Matthias             82 Tus Fortuna Lauenhagen         21:38   9. M20  
 47. Lohstroh, Fred              64 SV Warmsen                     21:39   7. M40  
 48. Krebs, Jörg                 68 Krebs & Aulich GmbH            21:40   8. M40  
 49. Wichmann, Eric              92 LT Uchte                       21:41   3. MJB  
 50. Just, Karsten               79 TuS Bohnhorst                  21:43  10. M20  
 51. Tonk, Christina             66 LG Porta Westfalica            21:46   1. W40  
 52. Klimke, Richard             52 Tuspo Bad Münder               21:48   3. M55  
 53. Wilke, Dennis               85 TuS Bohnhorst                  21:48  11. M20  
 54. Fuhse, Lars                 68 LT Warmsen                     21:50   9. M40  
 55. Pollak, Stephan             78 SC Marklohe                    22:02   6. M30  
 56. Cordes, Torsten             72 AC Wenden                      22:03   2. M35  
 57. Weber, Joel                 89 TSV Loccum                     22:03   6. MJA  
 58. Graw, Uwe                   62 TSV Loccum                     22:07   7. M45  
 59. Grobermann, Gerd            68 TuS Wasserstraße               22:19  10. M40  
 60. Klose, Marcus               78 SV BE Steimbke                 22:22   7. M30  
 61. Schwarze, Dieter            61 TuS Lahde-Quetzen              22:25   8. M45  
 62. Schrage, Kathrin            76 Vorwärts SpoHo 98              22:30   1. W30  
 63. Stöxen, Kai                 81 TuS Wasserstraße               22:31  12. M20  
 64. Deichmann, Birthe           94 Haaner TV                      22:34   1. W14  
 65. Rode, Uwe                   61 Tus Steyerberg                 22:45   9. M45  
 66. Ruhe, Cord                  66 SV Warmsen                     22:46  11. M40  
 67. Voigt, Julian               94 SV Rehburg-Stadt               22:47   1. M14  
 68. Wesemann, Lennart           94 SBV Erichshagen                22:48   2. M14  
 69. Wronka, Oliver              78 SV Rehburg-Stadt               22:57   8. M30  
 70. Oldenburg, Jürgen           64 SV Warmsen                     22:58  12. M40  
 71. Springer, Jannis            96 SV Frille Wietersheim          22:59   2. M12  
 72. Wesemann, Ole               97 SBV Erichshagen                22:59   2. M11  
 73. Springer, Christian         66 SV Frille Wietersheim          23:00  13. M40  
 74. Dieckmann, Heiko            69 TuS Wasserstraße               23:04   3. M35  
 75. Ronnenberg, Marcel          93 SV Frille Wietersheim          23:08   4. M15  
 76. Fromm, Mario                71 Tus Drakenburg                 23:11   4. M35  
 77. Häusler, Timo               93 SV Rehburg-Stadt               23:15   5. M15  
 78. Wiehe, Andreas              68 ATSV Espelkamp                 23:18  14. M40  
 79. Hahn, Günter                65 TuS Lahde-Quetzen              23:23  15. M40  
 80. Springer, Lennart           96 SV Frille Wietersheim          23:27   3. M12  
 81. Schmidt, Kevin              99 LT Friedewalde                 23:28   1. M9   
 82. Ruhe, Bernd                 65 SV Warmsen                     23:30  16. M40  
 83. Schmidt, Dieter             53 LT Friedewalde                 23:31   4. M55  
 84. Rode, Tobias                96 Tus Steyerberg                 23:38   4. M12  
 85. Ronnenberg, Niklas          96 SV Frille Wietersheim          23:45   5. M12  
 86. Schrage, Hannah Marie       99 Vorwärts SpoHo Köln            23:48   1. W9   
 87. Müller, Stefan              70 TuS Wasserstraße               23:50   5. M35  
 88. Harder, Dimitri             81 TuS Wasserstraße               23:51  13. M20  
 89. Uphoff, Björn               83 TuS Bohnhorst                  23:53  14. M20  
 90. Ronnenberg, Bernd           65 SV Frille Wietersheim          23:58  17. M40  
 91. Freitag, Karin              59 MTV Schweringen                23:59   1. W45  
 92. Haake, Jürgen               58 LT Uchte                       24:01   3. M50  
 93. Poppe, Thomas               76 ohne Verein                    24:04   9. M30  
 94. Lehmann, Claudia            70 Eintracht Minden               24:05   1. W35  
 95. Schulze, Ulrich             50 BSG Wesertal Hameln            24:07   5. M55  
 96. Bergmann, Annette           80 ohne Verein                    24:11   1. W20  
 97. Meinzen, Werner             61 SV Kreuzkrug Huddestorf        24:12  10. M45  
 98. Berkenbrink, Nils           83 Team Leimfuge                  24:18  15. M20  
 99. Ewe, Sebastian              95 Tus Eintracht Oberlübbe        24:29   1. M13  
100. Resigkeit, Birgit           64 LT Freya Friedewalde           24:29   2. W40  
101. Tinnemann, Guido            62 VFR Nienburg                   24:35  11. M45  
102. Glund, Manfred              55 RSV Rehburg                    24:43   4. M50  
103. Krause-Weber, Walter        57 TSV Loccum                     24:48   5. M50  
104. Eckert, Fabienne            95 Eintracht Minden               24:49   1. W13  
105. Heidsiek, Heike             65 Tus Freya Friedewalde          24:49   3. W40  
106. Hasemann-Kühn, Fred         66 LT Freya Friedewalde           24:53  18. M40  
107. Czaia, Carola               62 LT Rehburg                     24:57   2. W45  
108. Körner, Ursula              51 LG 92 Bad Salzuflen            25:00   1. W55  
109. Purucker, Jürgen            46 ohne Verein                    25:07   2. M60  
110. Voigt, Lars                 94 SV Rehburg-Stadt               25:49   3. M14  
111. Fennekoldt, Cornelia        64 GC Nendorf                     25:57   4. W40  
112. Huse, Leonardo              95 SV Rehburg-Stadt               26:00   2. M13  
113. Dohm, Renate                59 ohne Verein                    26:03   3. W45  
114. Wiese, Manfred              51 ohne Verein                    26:11   6. M55  
115. Tebbe, Rolf                 64 ohne Verein                    26:22  19. M40  
116. Krause, Elke                60 LT Petershagen                 26:22   4. W45  
117. Friebel, Andrea             80 LT Petershagen                 26:23   2. W20  
118. Diekmann, Falk              72 TuS Rot-Weiß Unterlübbe        26:24   6. M35  
119. Gutsche, Wolf               41 TuS Loccum                     26:29   1. M65  
120. Engelmann, Nils             93 SV Rehburg-Stadt               26:37   6. M15  
121. Gilg, Jonas                 98 SV Rehburg-Stadt               26:45   1. M10  
122. Müller, Andreas             65 ohne Verein                    26:46  20. M40  
123. Runge, Anke                 69 FC Wenden                      26:49   2. W35  
124. Chytrek, Tom                00 TuS Eisbergen                  26:52   1. M8   
125. Chytrek, Susanne            71 TuS Eisbergen                  26:52   3. W35  
126. Daniel, Tim                 98 SV Rehburg-Stadt               26:53   2. M10  
127. Bröking, Renate             57 LT Petershagen                 26:56   1. W50  
128. Bössch, Nadine              79 FC Wenden                      27:01   3. W20  
129. Estermann, Heidrun          63 Schwönkamp Marathonies         27:05   5. W45  
130. Kleine, Vera                63 Eintracht Minden               27:06   6. W45  
131. Kuhlmann, Gesa              94 Eintracht Minden               27:07   2. W14  
132. Kauffeld, Ursula            37 LT Holtorfer SV                27:08   1. W70  
133. Batz, Regina                49 LT Uchte                       27:09   2. W55  
134. Jorgas, Tanja               69 JG Oyle                        27:23   4. W35  
135. Rodenberg, Inge             55 TuS Freya Friedewalde          27:29   2. W50  
136. Haake, Doris                60 LT Uchte                       27:35   7. W45  
137. Wichmann, Helmut            50 LT Uchte                       27:35   7. M55  
138. Jäschke, Vera               97 Sakura Minden                  27:37   1. W11  
139. Czaia, Hans-Jürgen          60 TV Jahn                        27:40  12. M45  
140. Schnitker, Bettina          71 ohne Verein                    27:56   5. W35  
141. Krüger, Stefanie            69 SV Warmsen                     28:01   6. W35  
142. Clamor, Jochen              72 TuS Bohnhorst                  28:04   7. M35  
143. Van der Marel, Kerstin      66 DLRG Rinteln                   28:10   5. W40  
144. Aluska, Le Hong             59 TV Jahn Reburg                 28:34   8. W45  
145. Schönau, Lydia              58 ohne Verein                    28:35   3. W50  
146. Köppe, Alma                 56 ohne Verein                    28:40   4. W50  
147. Jäschke, Karin              94 Sakura Minden                  28:42   3. W14  
148. Geller, Petra               67 DLRG Rinteln                   28:43   6. W40  
149. Knöchelmann, Laura          95 MDC Minden                     28:48   2. W13  
150. Rabe, René                  89 ohne Verein                    29:06   7. MJA  
151. Volkmann, Monika            61 Team Laufschuh                 29:31   9. W45  
152. Deichmann, Wiebke           97 Haaner TV                      29:35   2. W11  
153. Hohmeier, Kathrin           82 TuS Lohfeld Hainholz           29:45   4. W20  
154. Peper, Michael              70 ohne Verein                    29:52   8. M35  
155. Minden, Jonas               98 Tus Mindenerheide              29:52   3. M10  
156. Strothmann, Andreas         66 ohne Verein                    29:53  21. M40  
157. Minden, Detlev              66 ohne Verein                    29:54  22. M40  
158. Wesemann, Jesper            00 SBV Erichshagen                30:09   2. M8   
159. Wesemann, Peter             62 SBV Erichshagen                30:10  13. M45  
160. Pelikan, Hartmut            36 Mühlenberger SV                30:12   1. M70  
161. Siekmann, Janine            78 ohne Verein                    30:13   2. W30  
162. Ulrich, Mona                73 TuS Lohfeld Hainholz           30:17   7. W35  
163. Dorny, Mareike              74 TuS Lohfeld Hainholz           30:18   3. W30  
164. Arendmeyer, Wilfried        48 LT Freya Friedewalde           30:58   3. M60  
165. Hahne, Karl                 29 SV Frille-Wietersheim          31:11   1. M75  
166. Herbertz-Göring, Anke       58 LT Petershagen                 31:39   5. W50  
167. Göring, Meike               90 LT Petershagen                 31:40   2. WJA  
168. Homeier, Karin              72 ohne Verein                    31:42   8. W35  
169. Walter, Monika              53 LT Petershagen                 32:29   3. W55  
170. Voigt, Lukas                98 SV Rehburg-Stadt               35:02   4. M10  
171. Seilert, Bärbel             54 ohne Verein                    35:20   6. W50  
172. Noack, Jenny                95 SV Rehburg-Stadt               36:25   3. W13  


 

100 Jahre TuS