TuS-Wasserstraße  

Turn- und Sportverein "Weserstrand" von 1912 Wasserstraße e.V.

kinderfreundlicher Sportverein
Fußball Laufen Volleyball Turnen  

NEU -Fit & Fun, Kinder-Fitnesstraining - NEU

Ergebnisse 4.600m vom Sylvesterlauf 2011 zurück

 

Ergebnisliste

 



Wertungen

Silvesterlauf 4600M
Silvesterlauf 4600M

 
 

 

Schüler M8 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Hilpert, Robin              03 ohne Verein                    33:17

 

Schüler M9 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Beier, Philip               02 ohne Verein                    24:05
  2. Traue, Reik                 02 SV Warmsen                     32:35

 

Schüler M10 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Dannenbring, Hannes         01 TSV Lemke                      21:47
  2. Lampe, Bennet               01 SV Hausberge                   22:10
  3. Kollhorst, Lasse            01 TuS Döhren                     25:34

 

Schüler M11 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Kühlcke, Fin                00 ASC Nienburg                   24:49
  2. Heidssiek, Joel             00 Tus Freya Friedewalde          25:41
  3. Wesemann, Jesper            00 SBV Erichshagen                27:10
  4. Schöning, Luca              00 RWE Leeseringen                31:23

 

Schüler M12 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Altmann, Mathis             99 SV Schessinghausen             25:02

 

Schüler M13 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Bleich, Mikro               98 MTV Nienburg                   18:43
  2. Daniel, Tim                 98 SV Rehburg-Stadt               22:55
  3. Römbke, Tjorven             98 Neuenknick                     23:28

 

Schüler M14 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Schmidt, Yanic              97 NSM Nettelstedt                19:09
  2. Wullf, Jonas                97 RW Maaslingen                  22:53
  3. Römbke, Marvin              97 TuS Wasserstraße               24:52

 

Schüler M15 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Rode, Bastian               96 FC Verden 04                   17:57
  2. Rode, Tobias                96 Tus Steyerberg                 20:01
  3. Bühre, Robert               96 Rodenberg                      20:14
  4. Beitans, Florian            96 TV Jahn Minden                 21:48
  5. Weike, Elias                96 ohne Verein                    22:40
  6. Dorgeloh, Tim               96 TuS Windheim                   22:46
  7. Ronnenberg, Niklas          96 SVKT 07                        25:06

 

männliche Jugend B - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Axmann, Jeldrik             95 SV Rehburg-Stadt               19:24
  2. Stöxen, Maximilian          94 TuS Wasserstraße               21:09
  3. Voigt, Julian               94 SV Rehburg-Stadt               21:45

 

männliche Jugend A - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Kuhlmann, Julian            92 Eintracht Minden               17:16
  2. Kolle, Jan-Friedrich        92 ohne Verein                    18:10
  3. Höltkemeier, Thorben        93 ohne Verein                    19:41
  4. Merz, Nico                  92 ohne Verein                    21:16
  5. Brunsmohr, Jannis           92 TSV Lemke                      21:21
  6. Kreft, Fabian               93 ohne Verein                    21:30
  7. Rode, Nils                  92 TV Wellie                      22:19
  8. Engelmann, Nils             93 SV Rehburg Stadt               24:21

 

Hauptklasse M20 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Luehr, Vincent              90 LG Flensburg                   15:34
  2. Hartmann, Clemens           89 Team El Toro                   18:16
  3. Müller, Pawel               84 ohne Verein                    18:23
  4. Stöxen, Christian           87 TuS Wasserstraße               18:53
  5. Wehrlich, Alexander         90 TuS Wasserstraße               19:31
  6. Nordmeier, Till             87 TuS Wasserstraße               19:33
  7. Mönch, Thomas               84 DRC Hannover                   20:05
  8. Vollriede, Kai              83 TTC Neuenknick                 20:22
  9. Nahrwold, Marc              88 TuS Wasserstraße               20:53
 10. Schröder, Christoph         87 TuS Wasserstraße               20:54
 11. Küster, Nils                88 TuS Wasserstraße               22:07
 12. Herzog, Jonas               91 FW Stolzenau                   22:12
 13. Uphoff, Björn               83 TuS Bohnhorst                  22:59
 14. Lampe, Michael              85 1. Spanferkelverein Steinbri   27:03

 

Senioren M30 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Müller, Arnold              78 ohne Verein                    17:27
  2. Janke, Mario                79 EL Toro                        18:24
  3. Streitbürger, Sven          78 TuS Bohnhorst                  20:12
  4. Pollak, Stephan             78 SC Marklohe                    22:46
  5. Stöxen, Kai                 81 TuS Wasserstraße               23:17
  6. Klepper, Karsten            81 LT Bohnhorst                   23:32
  7. Meyer, Volker               79 SSV Steinbrink                 26:27

 

Senioren M35 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Glowienke, Jörg             73 SC Schlüssselburg              16:50
  2. Polster, Frank              74 Kaiserbiker                    20:07
  3. Diestelhorst, Michael       75 El Toro                        20:35
  4. Gaida, Manuel               76 SV Schlüsselburg               21:51
  5. Könemann, Stephan           72 Sparkasse Nienburg             22:42
  6. Cordes, Torsten             72 Laufmaschen                    25:53
  7. Schomburg, Rüdiger          73 ohne Verein                    29:38
  8. Wichmann, Jan               76 ohne Verein                    33:13

 

Senioren M40 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Müller, Lutz                71 Kreisfeuerwehr LK Nienburg     19:14
  2. Voyfinf, Maik               68 El Toro                        19:17
  3. Fromm, Mario                71 Tus Drakenburg                 21:29
  4. Westermann, Frank           70 LT Freya Friedewalde           22:04
  5. Wiehe, Andreas              68 TuS Bohnhorst                  22:13
  6. Barg, Holger                71 Sparkasse Nienburg             22:35
  7. Fuhse, Lars                 68 TuS Leese                      24:51
  8. Fuhrmann, Michael           70 ohne Verein                    25:10
  9. Schöning, Gert              68 RW Estorf Leeseringen          25:27
 10. Schwentker, Torsten         70 LT Bohnhorst                   25:47
 11. Volger, Dietrich            67 1. NSC Nienburg                26:31
 12. Weike, Joachim              69 ohne Verein                    27:07
     Rosenkötter, Olaf           67 Minden                         aufg.

 

Senioren M45 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Bleich, Peter               62 JG Oyle                        17:05
  2. Brylack, Frank              66 Rodenberg                      18:58
  3. Eggers, Gerd                62 TSV Lemke                      19:28
  4. Manetzki, Jens              64 TuS Lahde-Quetzen              21:15
  5. Drabant, Dieter             63 TUS Freya Friedewalde          21:46
  6. Lohstroh, Fred              64 SV Warmsen                     21:51
  7. Strübe, Stefan              64 ohne Verein                    21:57
  8. Lübkemann, Eik              63 SV Rehburg-Stadt               22:11
  9. Meier, Hinnerk              66 TuS Leese                      23:00
 10. Derksen, Georg              66 TSG Neuenknick                 24:50
 11. Mikolaylzyk, Fred           62 MWK Nienburg                   24:51
 12. Ronnenberg, Bernd           65 SV Frille Wietersheim          25:17
 13. Hahn, Günter                65 TuS Lahde-Quetzen              25:32
 14. Koring, Matthias            63 HSG Espelkamp                  25:36
 15. Behnke, Rainer              63 TSV Anemolter-Schinna          25:40
 16. Czaia, Manfred              65 SV Bad Rehburg                 25:49
 17. Strothmann, Andreas         66 MTV Minden                     25:50
 18. Wesemann, Peter             62 SBV Erichshagen                27:19
 19. Wehrmann, Bernd             62 ohne Verein                    28:02
 20. Benner, Thorsten            64 ohne Verein                    34:00

 

Senioren M50 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Rode, Jürgen                59 SC Marklohe                    19:51
  2. Graue, Rolf                 57 Frille-Wietersheim             20:23
  3. Habermann, Bernd            59 Holtdorfer SV Thiathlon        20:44
  4. Klöpper, Rolf               57 ohne Verein                    22:17
  5. Schwarz, Dieter             61 TuS Lahde / Quetzen            22:31
  6. Rode, Uwe                   61 Tus Steyerberg                 22:52
  7. Schreiber, Ulrich           59 BSG SChoppe Faeser             23:42
  8. Reh, Detlev                 61 Freya Friedewalde              24:25
  9. Haake, Jürgen               58 LT Uchte                       24:48
 10. Semisch, Rainer             61 TSV Loccum                     25:51
 11. Bösselmann, Frank           60 SC Haßbergen                   27:48
 12. Backhaus, Rainer            57 SV Warmsen                     28:55

 

Senioren M55 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Hartne, Günther             53 LC Solbad Ravensberg           23:32
  2. Dieckmann, Klaus            56 SV Bad Rehburg                 23:59
  3. Hartmann, Rüdiger           56 Nienburger SC                  26:36
  4. Maack, Christoph            56 ohne Verein                    43:02

 

Senioren M60 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Voigt, Friedrich            51 SV Rehburg-Stadt               23:21
  2. Küster, Friedrich           48 TuS Wasserstraße               23:40
  3. Adolph, Werner              47 LT TuS Sulingen                26:56
  4. Seilert, Wolfgang           48 ohne Verein                    26:58
  5. Brandt, Dieter              48 ohne Verein                    27:26

 

Senioren M65 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Purucker, Jürgen            46 ohne Verein                    27:36

 

Senioren M70 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Ohsenbrink, Horst           38 Eintracht MInden               22:56
  2. Franz, Wolfgang             38 Sparta Club                    39:17

 

Senioren M75 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Freitag, Gerhard            34 NSC Nienburg                   33:00

 

Schülerinnen W8 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Sommer, Janne               03 SV Brokeloh Die Guten          27:04

 

Schülerinnen W10 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Traue, Svea                 01 SV Warmsen                     32:14
     Rosenkötter, Merle          01 1. VC Minden                   aufg.

 

Schülerinnen W12 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Weike, Lea                  99 Eintracht Minden               19:45
  2. Weike, Nele                 99 Eintracht Minden               19:46
  3. Bargemann, Inga             99 TSV Lemke                      22:26
  4. Haake, Cynthia              99 TSV Lemke                      23:20

 

Schülerinnen W13 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Eggers, Lara                98 TSV Lemke                      20:03

 

weibliche Jugend B - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Kuhlmann, Gesa              94 Eintracht Minden               25:38
  2. Noack, Jenny                95 SV Rehburg-Stadt               36:46

 

weibliche Jugend A - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Zdarsky, Nicola             92 Gute Laune                     23:43
  2. Angelucci, Carolina         92 VFL Bückeburg                  25:28

 

Hauptklasse W20 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Berndt, Pia                 83 ohne Verein                    22:28
  2. Kierstein, Jessica          84 kingdom of sports Minden       27:55
  3. Bauer, Katrin               82 ohne Verein                    28:03

 

Seniorinnen W30 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Schroeter, Indra            79 Holtdorfer SV Trithlon         24:01
  2. Cordes, Kirsten             77 Laufmaschen                    26:16
  3. Wichmann, Sina              77 ohne Verein                    32:58

 

Seniorinnen W35 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Schönfelder, Nicole         76 ohne Verein                    24:38
  2. Hoffmann, Katrin            72 BSG Edeka                      25:39
  3. Beier, Charlotte            72 ohne Verein                    28:31
  4. Seelhorst, Bettina          73 LT Bohnhorst                   29:36
  5. Schöning, Sandra            73 TuS Estorf                     33:33
  6. Besch, Mirjam               75 ohne Verein                    34:50

 

Seniorinnen W40 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Ebert, Sonia                70 Team Erdinger                  24:26
  2. Axmann, Ilka                67 SV Rehburg                     25:38
  3. Runge, Anke                 69 Laufmaschen                    25:52
  4. Fuhrmann, Petra             70 ohne Verein                    26:26
  5. Hilgermeyer, Petra          70 TSY Essern                     28:02
  6. Claren, Andrea              70 LT Bohnhorst                   28:04
  7. Schomburg, Margot           71 ohne Verein                    29:37
  8. Büsching, Anja              67 TuS Bohnhorst                  30:20
  9. Lieske-Belitz, Bettina      69 ohne Verein                    33:18
 10. Wehrmann, Nicole            70 ohne Verein                    34:00
 11. Middleditch, Dagmar         70 Canicross                      41:47

 

Seniorinnen W45 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Luehr, Martina              63 Team Laufschuh Nienburg        21:02
  2. Tonk, Christina             66 JG Porta Westfalica            21:25
  3. Schmidt, Kerstin            63 Holtdorfer SV                  25:15
  4. Harmening, Margret          64 TuS Leese                      25:15
  5. Heidsiek, Heike             65 Tus Freya Friedewalde          25:44
  6. Kramer, Birgit              63 SBV Erichshagen                26:03
  7. Schmidt, Kerstin            65 ohne Verein                    26:30
  8. Fennekoldt, Cornelia        64 GC Nendorf                     26:54
  9. Schrand, Angelika           65 ohne Verein                    27:35
 10. Reinking, Maren             65 Fortuna Lauenhagen             28:00
 11. Oldvader, Katrin            66 ohne Verein                    28:30
 12. Langhorst, Martina          66 LT Petershagen                 31:38

 

Seniorinnen W50 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Scholz, Martina             58 LT Friedewalde                 23:53
  2. Vollriede-Wulff, Gudrun     59 Sauna der Sinne                26:01
  3. Brandt, Renate              58 SV Warmsen                     27:05
  4. Bröking, Renate             57 LT Petershagen                 27:34
  5. Dieckmann, Jutta            58 TuS Wunstorf                   28:22
  6. Bäumer, Ulrike              60 ohne Verein                    28:23
  7. Kruse, Susanne              58 LT Uchte                       28:51
  8. Bauer, Renate               57 ohne Verein                    30:19
  9. Graue, Annette              58 Frille Wietersheim             31:10
 10. Könemann, Sabine            58 LT Uchte                       33:59

 

Seniorinnen W55 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Labudda, Sigrun             52 Rodewald                       30:12
  2. Seilert, Bärbel             54 ohne Verein                    36:06

 

Seniorinnen W60 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Rommelmann, Brigitte        47 Sparta Club                    32:57

 

Schüler M7 - 4,6KM Silvesterlauf 2011 4600M

 

 
  1. Mülke, Jakob                04 SUS Wulferdingsen              26:18
 

 

Silvesterlauf 2011 4600M Gesamt

 

 
  1. Luehr, Vincent              90 LG Flensburg                   15:34   1. M20  
  2. Glowienke, Jörg             73 SC Schlüssselburg              16:50   1. M35  
  3. Bleich, Peter               62 JG Oyle                        17:05   1. M45  
  4. Kuhlmann, Julian            92 Eintracht Minden               17:16   1. MJA  
  5. Müller, Arnold              78 ohne Verein                    17:27   1. M30  
  6. Rode, Bastian               96 FC Verden 04                   17:57   1. M15  
  7. Kolle, Jan-Friedrich        92 ohne Verein                    18:10   2. MJA  
  8. Hartmann, Clemens           89 Team El Toro                   18:16   2. M20  
  9. Müller, Pawel               84 ohne Verein                    18:23   3. M20  
 10. Janke, Mario                79 EL Toro                        18:24   2. M30  
 11. Bleich, Mikro               98 MTV Nienburg                   18:43   1. M13  
 12. Stöxen, Christian           87 TuS Wasserstraße               18:53   4. M20  
 13. Brylack, Frank              66 Rodenberg                      18:58   2. M45  
 14. Schmidt, Yanic              97 NSM Nettelstedt                19:09   1. M14  
 15. Müller, Lutz                71 Kreisfeuerwehr LK Nienburg     19:14   1. M40  
 16. Voyfinf, Maik               68 El Toro                        19:17   2. M40  
 17. Axmann, Jeldrik             95 SV Rehburg-Stadt               19:24   1. MJB  
 18. Eggers, Gerd                62 TSV Lemke                      19:28   3. M45  
 19. Wehrlich, Alexander         90 TuS Wasserstraße               19:31   5. M20  
 20. Nordmeier, Till             87 TuS Wasserstraße               19:33   6. M20  
 21. Höltkemeier, Thorben        93 ohne Verein                    19:41   3. MJA  
 22. Weike, Lea                  99 Eintracht Minden               19:45   1. W12  
 23. Weike, Nele                 99 Eintracht Minden               19:46   2. W12  
 24. Rode, Jürgen                59 SC Marklohe                    19:51   1. M50  
 25. Rode, Tobias                96 Tus Steyerberg                 20:01   2. M15  
 26. Eggers, Lara                98 TSV Lemke                      20:03   1. W13  
 27. Mönch, Thomas               84 DRC Hannover                   20:05   7. M20  
 28. Polster, Frank              74 Kaiserbiker                    20:07   2. M35  
 29. Streitbürger, Sven          78 TuS Bohnhorst                  20:12   3. M30  
 30. Bühre, Robert               96 Rodenberg                      20:14   3. M15  
 31. Vollriede, Kai              83 TTC Neuenknick                 20:22   8. M20  
 32. Graue, Rolf                 57 Frille-Wietersheim             20:23   2. M50  
 33. Diestelhorst, Michael       75 El Toro                        20:35   3. M35  
 34. Habermann, Bernd            59 Holtdorfer SV Thiathlon        20:44   3. M50  
 35. Nahrwold, Marc              88 TuS Wasserstraße               20:53   9. M20  
 36. Schröder, Christoph         87 TuS Wasserstraße               20:54  10. M20  
 37. Luehr, Martina              63 Team Laufschuh Nienburg        21:02   1. W45  
 38. Stöxen, Maximilian          94 TuS Wasserstraße               21:09   2. MJB  
 39. Manetzki, Jens              64 TuS Lahde-Quetzen              21:15   4. M45  
 40. Merz, Nico                  92 ohne Verein                    21:16   4. MJA  
 41. Brunsmohr, Jannis           92 TSV Lemke                      21:21   5. MJA  
 42. Tonk, Christina             66 JG Porta Westfalica            21:25   2. W45  
 43. Fromm, Mario                71 Tus Drakenburg                 21:29   3. M40  
 44. Kreft, Fabian               93 ohne Verein                    21:30   6. MJA  
 45. Voigt, Julian               94 SV Rehburg-Stadt               21:45   3. MJB  
 46. Drabant, Dieter             63 TUS Freya Friedewalde          21:46   5. M45  
 47. Dannenbring, Hannes         01 TSV Lemke                      21:47   1. M10  
 48. Beitans, Florian            96 TV Jahn Minden                 21:48   4. M15  
 49. Lohstroh, Fred              64 SV Warmsen                     21:51   6. M45  
 50. Gaida, Manuel               76 SV Schlüsselburg               21:51   4. M35  
 51. Strübe, Stefan              64 ohne Verein                    21:57   7. M45  
 52. Westermann, Frank           70 LT Freya Friedewalde           22:04   4. M40  
 53. Küster, Nils                88 TuS Wasserstraße               22:07  11. M20  
 54. Lampe, Bennet               01 SV Hausberge                   22:10   2. M10  
 55. Lübkemann, Eik              63 SV Rehburg-Stadt               22:11   8. M45  
 56. Herzog, Jonas               91 FW Stolzenau                   22:12  12. M20  
 57. Wiehe, Andreas              68 TuS Bohnhorst                  22:13   5. M40  
 58. Klöpper, Rolf               57 ohne Verein                    22:17   4. M50  
 59. Rode, Nils                  92 TV Wellie                      22:19   7. MJA  
 60. Bargemann, Inga             99 TSV Lemke                      22:26   3. W12  
 61. Berndt, Pia                 83 ohne Verein                    22:28   1. W20  
 62. Schwarz, Dieter             61 TuS Lahde / Quetzen            22:31   5. M50  
 63. Barg, Holger                71 Sparkasse Nienburg             22:35   6. M40  
 64. Weike, Elias                96 ohne Verein                    22:40   5. M15  
 65. Könemann, Stephan           72 Sparkasse Nienburg             22:42   5. M35  
 66. Dorgeloh, Tim               96 TuS Windheim                   22:46   6. M15  
 67. Pollak, Stephan             78 SC Marklohe                    22:46   4. M30  
 68. Rode, Uwe                   61 Tus Steyerberg                 22:52   6. M50  
 69. Wullf, Jonas                97 RW Maaslingen                  22:53   2. M14  
 70. Daniel, Tim                 98 SV Rehburg-Stadt               22:55   2. M13  
 71. Ohsenbrink, Horst           38 Eintracht MInden               22:56   1. M70  
 72. Uphoff, Björn               83 TuS Bohnhorst                  22:59  13. M20  
 73. Meier, Hinnerk              66 TuS Leese                      23:00   9. M45  
 74. Stöxen, Kai                 81 TuS Wasserstraße               23:17   5. M30  
 75. Haake, Cynthia              99 TSV Lemke                      23:20   4. W12  
 76. Voigt, Friedrich            51 SV Rehburg-Stadt               23:21   1. M60  
 77. Römbke, Tjorven             98 Neuenknick                     23:28   3. M13  
 78. Hartne, Günther             53 LC Solbad Ravensberg           23:32   1. M55  
 79. Klepper, Karsten            81 LT Bohnhorst                   23:32   6. M30  
 80. Küster, Friedrich           48 TuS Wasserstraße               23:40   2. M60  
 81. Schreiber, Ulrich           59 BSG SChoppe Faeser             23:42   7. M50  
 82. Zdarsky, Nicola             92 Gute Laune                     23:43   1. WJA  
 83. Scholz, Martina             58 LT Friedewalde                 23:53   1. W50  
 84. Dieckmann, Klaus            56 SV Bad Rehburg                 23:59   2. M55  
 85. Schroeter, Indra            79 Holtdorfer SV Trithlon         24:01   1. W30  
 86. Beier, Philip               02 ohne Verein                    24:05   1. M9   
 87. Engelmann, Nils             93 SV Rehburg Stadt               24:21   8. MJA  
 88. Reh, Detlev                 61 Freya Friedewalde              24:25   8. M50  
 89. Ebert, Sonia                70 Team Erdinger                  24:26   1. W40  
 90. Schönfelder, Nicole         76 ohne Verein                    24:38   1. W35  
 91. Haake, Jürgen               58 LT Uchte                       24:48   9. M50  
 92. Kühlcke, Fin                00 ASC Nienburg                   24:49   1. M11  
 93. Derksen, Georg              66 TSG Neuenknick                 24:50  10. M45  
 94. Fuhse, Lars                 68 TuS Leese                      24:51   7. M40  
 95. Mikolaylzyk, Fred           62 MWK Nienburg                   24:51  11. M45  
 96. Römbke, Marvin              97 TuS Wasserstraße               24:52   3. M14  
 97. Altmann, Mathis             99 SV Schessinghausen             25:02   1. M12  
 98. Ronnenberg, Niklas          96 SVKT 07                        25:06   7. M15  
 99. Fuhrmann, Michael           70 ohne Verein                    25:10   8. M40  
100. Schmidt, Kerstin            63 Holtdorfer SV                  25:15   3. W45  
101. Harmening, Margret          64 TuS Leese                      25:15   4. W45  
102. Ronnenberg, Bernd           65 SV Frille Wietersheim          25:17  12. M45  
103. Schöning, Gert              68 RW Estorf Leeseringen          25:27   9. M40  
104. Angelucci, Carolina         92 VFL Bückeburg                  25:28   2. WJA  
105. Hahn, Günter                65 TuS Lahde-Quetzen              25:32  13. M45  
106. Kollhorst, Lasse            01 TuS Döhren                     25:34   3. M10  
107. Koring, Matthias            63 HSG Espelkamp                  25:36  14. M45  
108. Kuhlmann, Gesa              94 Eintracht Minden               25:38   1. WJB  
109. Axmann, Ilka                67 SV Rehburg                     25:38   2. W40  
110. Hoffmann, Katrin            72 BSG Edeka                      25:39   2. W35  
111. Behnke, Rainer              63 TSV Anemolter-Schinna          25:40  15. M45  
112. Heidssiek, Joel             00 Tus Freya Friedewalde          25:41   2. M11  
113. Heidsiek, Heike             65 Tus Freya Friedewalde          25:44   5. W45  
114. Schwentker, Torsten         70 LT Bohnhorst                   25:47  10. M40  
115. Czaia, Manfred              65 SV Bad Rehburg                 25:49  16. M45  
116. Strothmann, Andreas         66 MTV Minden                     25:50  17. M45  
117. Semisch, Rainer             61 TSV Loccum                     25:51  10. M50  
118. Runge, Anke                 69 Laufmaschen                    25:52   3. W40  
119. Cordes, Torsten             72 Laufmaschen                    25:53   6. M35  
120. Vollriede-Wulff, Gudrun     59 Sauna der Sinne                26:01   2. W50  
121. Kramer, Birgit              63 SBV Erichshagen                26:03   6. W45  
122. Cordes, Kirsten             77 Laufmaschen                    26:16   2. W30  
123. Mülke, Jakob                04 SUS Wulferdingsen              26:18   1. M7   
124. Fuhrmann, Petra             70 ohne Verein                    26:26   4. W40  
125. Meyer, Volker               79 SSV Steinbrink                 26:27   7. M30  
126. Schmidt, Kerstin            65 ohne Verein                    26:30   7. W45  
127. Volger, Dietrich            67 1. NSC Nienburg                26:31  11. M40  
128. Hartmann, Rüdiger           56 Nienburger SC                  26:36   3. M55  
129. Fennekoldt, Cornelia        64 GC Nendorf                     26:54   8. W45  
130. Adolph, Werner              47 LT TuS Sulingen                26:56   3. M60  
131. Seilert, Wolfgang           48 ohne Verein                    26:58   4. M60  
132. Lampe, Michael              85 1. Spanferkelverein Steinbri   27:03  14. M20  
133. Sommer, Janne               03 SV Brokeloh Die Guten          27:04   1. W8   
134. Brandt, Renate              58 SV Warmsen                     27:05   3. W50  
135. Weike, Joachim              69 ohne Verein                    27:07  12. M40  
136. Wesemann, Jesper            00 SBV Erichshagen                27:10   3. M11  
137. Wesemann, Peter             62 SBV Erichshagen                27:19  18. M45  
138. Brandt, Dieter              48 ohne Verein                    27:26   5. M60  
139. Bröking, Renate             57 LT Petershagen                 27:34   4. W50  
140. Schrand, Angelika           65 ohne Verein                    27:35   9. W45  
141. Purucker, Jürgen            46 ohne Verein                    27:36   1. M65  
142. Bösselmann, Frank           60 SC Haßbergen                   27:48  11. M50  
143. Kierstein, Jessica          84 kingdom of sports Minden       27:55   2. W20  
144. Reinking, Maren             65 Fortuna Lauenhagen             28:00  10. W45  
145. Wehrmann, Bernd             62 ohne Verein                    28:02  19. M45  
146. Hilgermeyer, Petra          70 TSY Essern                     28:02   5. W40  
147. Bauer, Katrin               82 ohne Verein                    28:03   3. W20  
148. Claren, Andrea              70 LT Bohnhorst                   28:04   6. W40  
149. Dieckmann, Jutta            58 TuS Wunstorf                   28:22   5. W50  
150. Bäumer, Ulrike              60 ohne Verein                    28:23   6. W50  
151. Oldvader, Katrin            66 ohne Verein                    28:30  11. W45  
152. Beier, Charlotte            72 ohne Verein                    28:31   3. W35  
153. Kruse, Susanne              58 LT Uchte                       28:51   7. W50  
154. Backhaus, Rainer            57 SV Warmsen                     28:55  12. M50  
155. Seelhorst, Bettina          73 LT Bohnhorst                   29:36   4. W35  
156. Schomburg, Margot           71 ohne Verein                    29:37   7. W40  
157. Schomburg, Rüdiger          73 ohne Verein                    29:38   7. M35  
158. Labudda, Sigrun             52 Rodewald                       30:12   1. W55  
159. Bauer, Renate               57 ohne Verein                    30:19   8. W50  
160. Büsching, Anja              67 TuS Bohnhorst                  30:20   8. W40  
161. Graue, Annette              58 Frille Wietersheim             31:10   9. W50  
162. Schöning, Luca              00 RWE Leeseringen                31:23   4. M11  
163. Langhorst, Martina          66 LT Petershagen                 31:38  12. W45  
164. Traue, Svea                 01 SV Warmsen                     32:14   1. W10  
165. Traue, Reik                 02 SV Warmsen                     32:35   2. M9   
166. Rommelmann, Brigitte        47 Sparta Club                    32:57   1. W60  
167. Wichmann, Sina              77 ohne Verein                    32:58   3. W30  
168. Freitag, Gerhard            34 NSC Nienburg                   33:00   1. M75  
169. Wichmann, Jan               76 ohne Verein                    33:13   8. M35  
170. Hilpert, Robin              03 ohne Verein                    33:17   1. M8   
171. Lieske-Belitz, Bettina      69 ohne Verein                    33:18   9. W40  
172. Schöning, Sandra            73 TuS Estorf                     33:33   5. W35  
173. Könemann, Sabine            58 LT Uchte                       33:59  10. W50  
174. Wehrmann, Nicole            70 ohne Verein                    34:00  10. W40  
175. Benner, Thorsten            64 ohne Verein                    34:00  20. M45  
176. Besch, Mirjam               75 ohne Verein                    34:50   6. W35  
177. Seilert, Bärbel             54 ohne Verein                    36:06   2. W55  
178. Noack, Jenny                95 SV Rehburg-Stadt               36:46   2. WJB  
179. Franz, Wolfgang             38 Sparta Club                    39:17   2. M70  
180. Middleditch, Dagmar         70 Canicross                      41:47  11. W40  
181. Maack, Christoph            56 ohne Verein                    43:02   4. M55  
     Rosenkötter, Merle          01 1. VC Minden                   aufg.      W10  
     Rosenkötter, Olaf           67 Minden                         aufg.      M40  

 

 

100 Jahre TuS