TuS-Wasserstraße  

Turn- und Sportverein "Weserstrand" von 1912 Wasserstraße e.V.

kinderfreundlicher Sportverein
Fußball Laufen Volleyball Turnen  

NEU -Fit & Fun, Kinder-Fitnesstraining - NEU

Ergebnisse 4.600m vom Silvesterlauf 2012 zurück

 

Ergebnisliste

 



Wertungen

Silvesterlauf 4600M
Silvesterlauf 4600M

 
 

 

Schüler M8 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Krebs, Marlon               04 SV Erichshagen                 23:08
±  2. Mülke, Jakob                04 JSG am Wiehen                  24:33

 

Schüler M10 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Beier, Philip               02 SV Hausberge-Holzhausen        21:41

 

Schüler M11 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Lampe, Bennet               01 SV Hausberge                   19:51
±  2. Dannenbring, Hannes         01 TSV Lemke                      22:33
±  3. Belitz, Jaron               01 RW Estorf                      23:07
±  4. Mülke, Max                  01 VFL Mennighüffen               23:40
±  5. Belitz, Joshua              01 RW Estorf                      23:53
±  6. Kollhorst, Lasse            01 TuS Döhren                     23:57
±  7. Dierßen, Dennis             01 SV Hausberge-Holzhausen        25:06

 

Schüler M12 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Mengel, Moritz              00 SV Hausberge                   19:52
±  2. Kühlcke, Finn               00 SBV Erichshagen                20:56
±  3. Schöning, Luca              00 RWE Leeseringen                24:39
±  4. Gierke, Jannis              00 TuS Wasserstraße               29:37

 

Schüler M13 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Just, Nico                  99 SV Rehburg Stadt               25:27
±  2. Zielke, Jasper              99 RW Estorf Leeseringen          29:43

 

Schüler M14 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Grontzki, Jan Henrik        98 VFL Bückeburg                  21:18
±  2. Kollhorst, Matthis          98 SV Kutenhausen Todtenhausen    21:26
±  3. Daniel, Tim                 98 SV Rehburg-Stadt               25:26
±  4. Schimansky, Dariusz         98 Tri Lizards                    27:21
±  5. Strohmeier, Lukas           98 TuS Windheim                   27:41
±  6. Voigt, Lukas                98 SV Rehburg-Stadt               28:03

 

Schüler M15 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Zell, Finn Luca             97 SV Päpinghausen/Cammer         24:44
±  2. Hiseni, Bujar               97 TuS Windheim                   27:42

 

männliche Jugend B - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Axmann, Jeldrik             95 SV Rehburg-Stadt               18:23
±  2. Kühlcke, Lars               95 ASC Nienburg                   18:28
±  3. Rode, Bastian               96 FC Verden 04                   18:45
±  4. Bühre, Robert               96 SG Rodenberg                   18:59
±  5. Rode, Tobias                96 Tus Steyerberg                 30:58

 

männliche Jugend A - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Kühlcke, Jörn               94 ASC Nienburg                   18:19
±  2. Voigt, Julian               94 SV Rehburg-Stadt               20:34
±  3. Höltkemeier, Thorben        93 ohne Verein                    23:45

 

Hauptklasse M20 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Kettel, Steffen             92 MTV Liebenau                   17:41
±  2. Stöxen, Christian           87 TuS Wasserstraße               19:25
±  3. Kolle, Jan-Friedrich        92 TuS Windheim                   20:11
±  4. Helbig, Florian             84 SUS Veltheim                   21:07
±  5. Herzog, Jonas               91 FW Stolzenau                   21:36
±  6. Weber, Joel                 89 SV Aue Liebenau                21:58
±  7. Rode, Nils                  92 TV Wellie                      23:40
±  8. Raus, Patrick               89 TuS Wasserstraße               26:47
±  9. Doekel, Lukas               87 ohne Verein                    28:14

 

Senioren M30 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Rinne, Stefan               80 RIG Freiburg                   18:28
±  2. Streitbürger, Sven          78 TuS Bohnhorst                  21:00
±  3. Kriegs, Marco               78 Workout Minden                 22:07
±  4. Klepper, Karsten            81 LT Bohnhorst                   23:43
±  5. Wronka, Oliver              78 SV Rehburg-Stadt               24:56

 

Senioren M35 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Vogt, Ronny                 76 ohne Verein                    17:25
±  2. Cordes, Meik                77 FC Wenden                      22:04
±  3. Hahn, Gerd                  74 Die Guten SV Brokeloh          23:41
±  4. Hägermann, Mathias          75 LT Petershagen                 24:37

 

Senioren M40 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Homann, Karsten             68 SC Haßbergen                   18:00
±  2. Ilsemann, Marc              69 Focus Rapiro Racing            18:46
±  3. Ossenbrink, Sven            68 ohne Verein                    21:49
±  4. Schöning, Gert              68 RW Estorf Leeseringen          23:20
±  5. Fuhse, Lars                 68 TuS Leese                      24:17
±  6. Mülke, Andreas              68 Posaunenchor Mennighüffen      24:34
±  7. Kurre, Gaylord              69 VFB Gorspen-Vahlsen            24:46
±  8. Fuhrmann, Michael           70 ohne Verein                    27:19
±  9. Scholz, Thomas              70 Tri Lizards                    27:25
± 10. Halle, André                70 Tri Lizards                    27:27
± 11. Mosig, Jens                 71 Tri Lizards                    27:29
± 12. Hanke, Clemens              68 Tri Lizards                    27:39
± 13. Weike, Joachim              69 ohne Verein                    27:50
± 14. Cordes, Torsten             72 FC Wenden                      29:35
± 15. Gierke, Thomas              69 TuS Wasserstraße               29:38
± 16. Trampler, Götz              70 LT Lauenhagen                  31:12

 

Senioren M45 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Brylack, Frank              66 Hannover 96 Triathlon          18:57
±  2. Strübe, Stefan              64 SV Messlingen                  21:54
±  3. Lohstroh, Fred              64 SV Warmsen                     23:04
±  4. Segebade, Hartmut           65 Vfl Bückeburg                  23:47
±  5. Hahn, Günter                65 TuS Lahde-Quetzen              24:07
±  6. Mädje, Uwe                  66 Vfl Bückeburg                  24:16
±  7. Grontzki, Jörg              66 Luhdener SV                    25:41
±  8. Faths, Thomas               63 LT Petershagen                 25:45
±  9. Derksen, Georg              66 TSG Neuenknick                 25:48
± 10. Heumann, Michael            66 ohne Verein                    25:52
± 11. Behnke, Rainer              63 TSV Anemolter-Schinna          25:55
± 12. Thomas, Andreas             66 ohne Verein                    26:27
± 13. Gizster, Matthias           67 Tri Lizards                    27:28
± 14. Artner, Andreas             63 Tri Lizards                    27:29
± 15. Czaia, Manfred              65 SV Bad Rehburg                 30:20

 

Senioren M50 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Rode, Jürgen                59 SC Marklohe                    19:54
±  2. Eggers, Gerd                62 TSV Lemke                      20:24
±  3. Schwarz, Dieter             61 TuS Lahde / Quetzen            22:03
±  4. Lübkemann, Eik              62 SV Rehburg-Stadt               22:43
±  5. Meinsen, Thorsten           61 ohne Verein                    23:23
±  6. Rode, Uwe                   61 Tus Steyerberg                 24:05
±  7. Hempen-Hermeier, Uwe        59 LT Freya Friedewalde           24:38
±  8. Mikolaylzyk, Fred           62 MWR Nienburg                   24:58
±  9. Langhorst, Rolf             61 LT Petershagen                 25:01
± 10. Tinnemann, Guido            62 VFR Nienburg                   26:38
± 11. Habermann, Bernd            59 Tri Lizards                    27:33
± 12. Mengel, Wolfgang            62 Union Minden                   27:52
± 13. Börm, Hajo                  60 ohne Verein                    28:31
± 14. Plaumann, Ronald            61 ohne Verein                    28:38

 

Senioren M55 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Kirchhoff, Norbert          53 Nienburg                       21:37
±  2. Hartke, Günther             53 LC Solbad Ravensberg           23:46
±  3. Streich, Karsten            55 TuS Windheim                   25:46
±  4. Diekmann, Klaus             56 SV Bad Rehburg                 27:17
±  5. Eichler, Hartmut            57 Tri Lizards                    27:31
±  6. Stege, Uwe                  56 ohne Verein                    28:13
±  7. Rethmeier, Rainer           57 ohne Verein                    28:50

 

Senioren M60 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Voigt, Friedrich            51 SV Rehburg-Stadt               23:01
±  2. Krössel, Erich              49 TSV Lemke                      23:18
±  3. Stubel, Uwe                 48 Luhdener SV                    24:15
±  4. Schulze, Ulrich             50 BSG Wesertal Hameln            24:35
±  5. Buhok, Jürgen               48 ohne Verein                    24:48
±  6. Kucharczyk, Bernhard        49 LT Petershagen                 25:03
±  7. Brandt, Dieter              48 SV Warmsen                     26:16
±  8. Seilert, Wolfgang           48 ohne Verein                    27:40
±  9. Brinkmann, Wolfgang         51 SV Schlüsselburg               28:16
± 10. Nordhorn, Manfred           50 TV Jahn Minden                 31:51

 

Senioren M65 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Purucker, Jürgen            46 Päpinghausen/Cammer            28:19

 

Senioren M70 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Franz, Wolfgang             38 Weserpeser                     36:54

 

Senioren M75 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Hilgert, Wolfgang           37 LG Hannover                    27:43
±  2. Freitag, Gerhard            34 NSC Nienburg                   32:37
±  3. Pelikan, Hartmut            36 Mühlenberger SV                32:56

 

Schülerinnen W10 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Kurre, Imke                 02 TuS Lahde Quetzen              24:45
±  2. Schimansky, Darleen         02 Holtorfer SV Tri Lizards       27:22
±  3. Harmening, Rike             02 TuS Leese                      27:32

 

Schülerinnen W11 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Krebs, Xenia                01 SV Erichshagen                 21:09

 

Schülerinnen W12 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Beitans, Miriam             00 TV Jahn Minden Judo            24:49
±  2. Rösener, Chiara             00 Eintracht Minden               25:43
±  3. Glöckner, Marieke           00 ohne Verein                    27:46

 

Schülerinnen W13 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Weike, Nele                 99 Eintracht Minden               18:29
±  2. Weike, Lea                  99 Eintracht Minden               18:30
±  3. Wehrmann, Louisa            99 SV Husum                       20:28
±  4. Bößling, Rieke              99 SV Rehburg-Stadt               28:54

 

Schülerinnen W15 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Steinkampf, Clara           97 SBV Erichshagen                26:39
±  2. Voigt, Maren                97 SV Rehburg-Stadt               28:53

 

weibliche Jugend B - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Slaby, Kim                  96 SV Rehburg-Stadt               22:05
±  2. Lange, Ann-Kristin          96 SV Holtdorf                    26:39

 

weibliche Jugend A - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Kuhlmann, Gesa              94 Eintracht Minden               26:06
±  2. Hanke, Laura                94 Tri Lizards                    27:23

 

Hauptklasse W20 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Traue, Henrike              87 LT Petershagen                 20:12
±  2. Angelucci, Carolina         92 VFL Bückeburg                  25:17
±  3. Kresse, Sina                88 ohne Verein                    27:48
±  4. Stege, Andrea               91 ohne Verein                    28:12
±  5. Kierstein, Jessica          84 kingdom of sports Minden       29:56
±  6. Koturbasz, Margarethe       85 ohne Verein                    29:57

 

Seniorinnen W30 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Bartsch, Josephine          80 FC Wenden                      25:59
±  2. Bergmann, Annette           80 ohne Verein                    27:18

 

Seniorinnen W35 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Trampler, Martina           76 ohne Verein                    31:11
±  2. Prieto, Monica              77 TuS Bohnhorst                  31:45

 

Seniorinnen W40 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Borcherding, Nicole         71 ohne Verein                    23:05
±  2. Heumann, Anja               70 ohne Verein                    23:11
±  3. Brandhorst, Marion          70 ohne Verein                    24:57
±  4. Glöger, Gabriele            68 Team Laufschuh                 25:06
±  5. Runge, Anke                 69 FC Wenden                      25:58
±  6. Pape, Barbara               71 ohne Verein                    26:24
±  7. Otte, Dagmar                72 ohne Verein                    28:15
±  8. Warthun, Verena             69 ohne Verein                    28:30
±  9. Labudde, Dörte              70 ohne Verein                    28:42
± 10. Hachmeyer, Sibel            72 TuS Drakenburg                 29:32
± 11. Lieske-Belitz, Bettina      69 LT Die Weserläufer             29:44
± 12. Grebe, Sabine               68 TuS Bohnhorst                  31:23
± 13. Knipping, Tanja             72 ohne Verein                    31:38
± 14. Glöckner, Antje             68 Kein Verein                    31:46

 

Seniorinnen W45 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Meier, Karin                66 Eintracht Minden               22:41
±  2. Eggers-Hoppe, Ina           66 TSV Lemke                      24:17
±  3. Schmidt, Kerstin            63 Holtdorfer SV                  25:33
±  4. Benner, Michaela            67 ohne Verein                    26:23
±  5. Dallmeier, Britta           65 TSV Rothenuffeln               26:25
±  6. Kutschan, Anke              66 TSV Rothenuffeln               26:44
±  7. Schmidt-Rösener, Kerstin    65 ohne Verein                    26:54
±  8. Petersohn, Sylvia           66 TV Bergkrug                    27:45
±  9. Harmening, Margret          64 TuS Leese                      27:49
± 10. Hauptmeier-Klocke, Claudia  64 TSV Rothenuffeln               28:20
± 11. Pechstein, Martina          65 LT Petershagen                 29:02
± 12. Van den Born, Ines          67 ohne Verein                    29:49
± 13. Hasselbusch, Birgit         64 ohne Verein                    31:38

 

Seniorinnen W50 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Scholz, Martina             58 LT Friedewalde                 23:44
±  2. Brandt, Renate              58 SV Warmsen                     23:58
±  3. Vollriede-Wulff, Gudrun     59 Die Sauna der Sinne            25:04
±  4. Diekmann, Jutta             58 TSV Rehburg                    26:52
±  5. Radünz, Sigrid              59 ohne Verein                    30:40
±  6. Könemann, Sabine            58 LT Uchte                       33:22

 

Seniorinnen W55 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Eichler, Angelika           56 Tri Lizards                    27:23
±  2. Bröking, Renate             57 LT Petershagen                 27:26
±  3. Seilert, Bärbel             54 ohne Verein                    38:27

 

Seniorinnen W60 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Hilgert, Hannelore          51 LG Hannover                    27:00
±  2. Kucharczyk, Waltraud        51 LT Petershagen                 28:17
±  3. Körner, Ursula              51 LG 92 Bad Salzuflen            28:25

 

Seniorinnen W65 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Witte, Irmgard              47 GC Nendorf                     27:54
±  2. Scheddin, Monika            45 GC Nendorf                     31:22
±  3. Rommelmann, Brigitte        47 Weserpeser                     33:28

 

Schüler M7 - 4,6KM Silvesterlauf 2012 4600M

 

 
±  1. Glöckner, Matti             05 FC Dützen                      27:47
 

 

Silvesterlauf 2012 4600M Gesamt

 

 
±  1. Vogt, Ronny                 76 ohne Verein                    17:25   1. M35  
±  2. Kettel, Steffen             92 MTV Liebenau                   17:41   1. M20  
±  3. Homann, Karsten             68 SC Haßbergen                   18:00   1. M40  
±  4. Kühlcke, Jörn               94 ASC Nienburg                   18:19   1. MJA  
±  5. Axmann, Jeldrik             95 SV Rehburg-Stadt               18:23   1. MJB  
±  6. Rinne, Stefan               80 RIG Freiburg                   18:28   1. M30  
±  7. Kühlcke, Lars               95 ASC Nienburg                   18:28   2. MJB  
±  8. Weike, Nele                 99 Eintracht Minden               18:29   1. W13  
±  9. Weike, Lea                  99 Eintracht Minden               18:30   2. W13  
± 10. Rode, Bastian               96 FC Verden 04                   18:45   3. MJB  
± 11. Ilsemann, Marc              69 Focus Rapiro Racing            18:46   2. M40  
± 12. Brylack, Frank              66 Hannover 96 Triathlon          18:57   1. M45  
± 13. Bühre, Robert               96 SG Rodenberg                   18:59   4. MJB  
± 14. Stöxen, Christian           87 TuS Wasserstraße               19:25   2. M20  
± 15. Lampe, Bennet               01 SV Hausberge                   19:51   1. M11  
± 16. Mengel, Moritz              00 SV Hausberge                   19:52   1. M12  
± 17. Rode, Jürgen                59 SC Marklohe                    19:54   1. M50  
± 18. Kolle, Jan-Friedrich        92 TuS Windheim                   20:11   3. M20  
± 19. Traue, Henrike              87 LT Petershagen                 20:12   1. W20  
± 20. Eggers, Gerd                62 TSV Lemke                      20:24   2. M50  
± 21. Wehrmann, Louisa            99 SV Husum                       20:28   3. W13  
± 22. Voigt, Julian               94 SV Rehburg-Stadt               20:34   2. MJA  
± 23. Kühlcke, Finn               00 SBV Erichshagen                20:56   2. M12  
± 24. Streitbürger, Sven          78 TuS Bohnhorst                  21:00   2. M30  
± 25. Helbig, Florian             84 SUS Veltheim                   21:07   4. M20  
± 26. Krebs, Xenia                01 SV Erichshagen                 21:09   1. W11  
± 27. Grontzki, Jan Henrik        98 VFL Bückeburg                  21:18   1. M14  
± 28. Kollhorst, Matthis          98 SV Kutenhausen Todtenhausen    21:26   2. M14  
± 29. Herzog, Jonas               91 FW Stolzenau                   21:36   5. M20  
± 30. Kirchhoff, Norbert          53 Nienburg                       21:37   1. M55  
± 31. Beier, Philip               02 SV Hausberge-Holzhausen        21:41   1. M10  
± 32. Ossenbrink, Sven            68 ohne Verein                    21:49   3. M40  
± 33. Strübe, Stefan              64 SV Messlingen                  21:54   2. M45  
± 34. Weber, Joel                 89 SV Aue Liebenau                21:58   6. M20  
± 35. Schwarz, Dieter             61 TuS Lahde / Quetzen            22:03   3. M50  
± 36. Cordes, Meik                77 FC Wenden                      22:04   2. M35  
± 37. Slaby, Kim                  96 SV Rehburg-Stadt               22:05   1. WJB  
± 38. Kriegs, Marco               78 Workout Minden                 22:07   3. M30  
± 39. Dannenbring, Hannes         01 TSV Lemke                      22:33   2. M11  
± 40. Meier, Karin                66 Eintracht Minden               22:41   1. W45  
± 41. Lübkemann, Eik              62 SV Rehburg-Stadt               22:43   4. M50  
± 42. Voigt, Friedrich            51 SV Rehburg-Stadt               23:01   1. M60  
± 43. Lohstroh, Fred              64 SV Warmsen                     23:04   3. M45  
± 44. Borcherding, Nicole         71 ohne Verein                    23:05   1. W40  
± 45. Belitz, Jaron               01 RW Estorf                      23:07   3. M11  
± 46. Krebs, Marlon               04 SV Erichshagen                 23:08   1. M8   
± 47. Heumann, Anja               70 ohne Verein                    23:11   2. W40  
± 48. Krössel, Erich              49 TSV Lemke                      23:18   2. M60  
± 49. Schöning, Gert              68 RW Estorf Leeseringen          23:20   4. M40  
± 50. Meinsen, Thorsten           61 ohne Verein                    23:23   5. M50  
± 51. Mülke, Max                  01 VFL Mennighüffen               23:40   4. M11  
± 52. Rode, Nils                  92 TV Wellie                      23:40   7. M20  
± 53. Hahn, Gerd                  74 Die Guten SV Brokeloh          23:41   3. M35  
± 54. Klepper, Karsten            81 LT Bohnhorst                   23:43   4. M30  
± 55. Scholz, Martina             58 LT Friedewalde                 23:44   1. W50  
± 56. Höltkemeier, Thorben        93 ohne Verein                    23:45   3. MJA  
± 57. Hartke, Günther             53 LC Solbad Ravensberg           23:46   2. M55  
± 58. Segebade, Hartmut           65 Vfl Bückeburg                  23:47   4. M45  
± 59. Belitz, Joshua              01 RW Estorf                      23:53   5. M11  
± 60. Kollhorst, Lasse            01 TuS Döhren                     23:57   6. M11  
± 61. Brandt, Renate              58 SV Warmsen                     23:58   2. W50  
± 62. Rode, Uwe                   61 Tus Steyerberg                 24:05   6. M50  
± 63. Hahn, Günter                65 TuS Lahde-Quetzen              24:07   5. M45  
± 64. Stubel, Uwe                 48 Luhdener SV                    24:15   3. M60  
± 65. Mädje, Uwe                  66 Vfl Bückeburg                  24:16   6. M45  
± 66. Fuhse, Lars                 68 TuS Leese                      24:17   5. M40  
± 67. Eggers-Hoppe, Ina           66 TSV Lemke                      24:17   2. W45  
± 68. Mülke, Jakob                04 JSG am Wiehen                  24:33   2. M8   
± 69. Mülke, Andreas              68 Posaunenchor Mennighüffen      24:34   6. M40  
± 70. Schulze, Ulrich             50 BSG Wesertal Hameln            24:35   4. M60  
± 71. Hägermann, Mathias          75 LT Petershagen                 24:37   4. M35  
± 72. Hempen-Hermeier, Uwe        59 LT Freya Friedewalde           24:38   7. M50  
± 73. Schöning, Luca              00 RWE Leeseringen                24:39   3. M12  
± 74. Zell, Finn Luca             97 SV Päpinghausen/Cammer         24:44   1. M15  
± 75. Kurre, Imke                 02 TuS Lahde Quetzen              24:45   1. W10  
± 76. Kurre, Gaylord              69 VFB Gorspen-Vahlsen            24:46   7. M40  
± 77. Buhok, Jürgen               48 ohne Verein                    24:48   5. M60  
± 78. Beitans, Miriam             00 TV Jahn Minden Judo            24:49   1. W12  
± 79. Wronka, Oliver              78 SV Rehburg-Stadt               24:56   5. M30  
± 80. Brandhorst, Marion          70 ohne Verein                    24:57   3. W40  
± 81. Mikolaylzyk, Fred           62 MWR Nienburg                   24:58   8. M50  
± 82. Langhorst, Rolf             61 LT Petershagen                 25:01   9. M50  
± 83. Kucharczyk, Bernhard        49 LT Petershagen                 25:03   6. M60  
± 84. Vollriede-Wulff, Gudrun     59 Die Sauna der Sinne            25:04   3. W50  
± 85. Glöger, Gabriele            68 Team Laufschuh                 25:06   4. W40  
± 86. Dierßen, Dennis             01 SV Hausberge-Holzhausen        25:06   7. M11  
± 87. Angelucci, Carolina         92 VFL Bückeburg                  25:17   2. W20  
± 88. Daniel, Tim                 98 SV Rehburg-Stadt               25:26   3. M14  
± 89. Just, Nico                  99 SV Rehburg Stadt               25:27   1. M13  
± 90. Schmidt, Kerstin            63 Holtdorfer SV                  25:33   3. W45  
± 91. Grontzki, Jörg              66 Luhdener SV                    25:41   7. M45  
± 92. Rösener, Chiara             00 Eintracht Minden               25:43   2. W12  
± 93. Faths, Thomas               63 LT Petershagen                 25:45   8. M45  
± 94. Streich, Karsten            55 TuS Windheim                   25:46   3. M55  
± 95. Derksen, Georg              66 TSG Neuenknick                 25:48   9. M45  
± 96. Heumann, Michael            66 ohne Verein                    25:52  10. M45  
± 97. Behnke, Rainer              63 TSV Anemolter-Schinna          25:55  11. M45  
± 98. Runge, Anke                 69 FC Wenden                      25:58   5. W40  
± 99. Bartsch, Josephine          80 FC Wenden                      25:59   1. W30  
±100. Kuhlmann, Gesa              94 Eintracht Minden               26:06   1. WJA  
±101. Brandt, Dieter              48 SV Warmsen                     26:16   7. M60  
±102. Benner, Michaela            67 ohne Verein                    26:23   4. W45  
±103. Pape, Barbara               71 ohne Verein                    26:24   6. W40  
±104. Dallmeier, Britta           65 TSV Rothenuffeln               26:25   5. W45  
±105. Thomas, Andreas             66 ohne Verein                    26:27  12. M45  
±106. Tinnemann, Guido            62 VFR Nienburg                   26:38  10. M50  
±107. Lange, Ann-Kristin          96 SV Holtdorf                    26:39   2. WJB  
±108. Steinkampf, Clara           97 SBV Erichshagen                26:39   1. W15  
±109. Kutschan, Anke              66 TSV Rothenuffeln               26:44   6. W45  
±110. Raus, Patrick               89 TuS Wasserstraße               26:47   8. M20  
±111. Diekmann, Jutta             58 TSV Rehburg                    26:52   4. W50  
±112. Schmidt-Rösener, Kerstin    65 ohne Verein                    26:54   7. W45  
±113. Hilgert, Hannelore          51 LG Hannover                    27:00   1. W60  
±114. Diekmann, Klaus             56 SV Bad Rehburg                 27:17   4. M55  
±115. Bergmann, Annette           80 ohne Verein                    27:18   2. W30  
±116. Fuhrmann, Michael           70 ohne Verein                    27:19   8. M40  
±117. Schimansky, Dariusz         98 Tri Lizards                    27:21   4. M14  
±118. Schimansky, Darleen         02 Holtorfer SV Tri Lizards       27:22   2. W10  
±119. Eichler, Angelika           56 Tri Lizards                    27:23   1. W55  
±120. Hanke, Laura                94 Tri Lizards                    27:23   2. WJA  
±121. Scholz, Thomas              70 Tri Lizards                    27:25   9. M40  
±122. Bröking, Renate             57 LT Petershagen                 27:26   2. W55  
±123. Halle, André                70 Tri Lizards                    27:27  10. M40  
±124. Gizster, Matthias           67 Tri Lizards                    27:28  13. M45  
±125. Artner, Andreas             63 Tri Lizards                    27:29  14. M45  
±126. Mosig, Jens                 71 Tri Lizards                    27:29  11. M40  
±127. Eichler, Hartmut            57 Tri Lizards                    27:31   5. M55  
±128. Harmening, Rike             02 TuS Leese                      27:32   3. W10  
±129. Habermann, Bernd            59 Tri Lizards                    27:33  11. M50  
±130. Hanke, Clemens              68 Tri Lizards                    27:39  12. M40  
±131. Seilert, Wolfgang           48 ohne Verein                    27:40   8. M60  
±132. Strohmeier, Lukas           98 TuS Windheim                   27:41   5. M14  
±133. Hiseni, Bujar               97 TuS Windheim                   27:42   2. M15  
±134. Hilgert, Wolfgang           37 LG Hannover                    27:43   1. M75  
±135. Petersohn, Sylvia           66 TV Bergkrug                    27:45   8. W45  
±136. Glöckner, Marieke           00 ohne Verein                    27:46   3. W12  
±137. Glöckner, Matti             05 FC Dützen                      27:47   1. M7   
±138. Kresse, Sina                88 ohne Verein                    27:48   3. W20  
±139. Harmening, Margret          64 TuS Leese                      27:49   9. W45  
±140. Weike, Joachim              69 ohne Verein                    27:50  13. M40  
±141. Mengel, Wolfgang            62 Union Minden                   27:52  12. M50  
±142. Witte, Irmgard              47 GC Nendorf                     27:54   1. W65  
±143. Voigt, Lukas                98 SV Rehburg-Stadt               28:03   6. M14  
±144. Stege, Andrea               91 ohne Verein                    28:12   4. W20  
±145. Stege, Uwe                  56 ohne Verein                    28:13   6. M55  
±146. Doekel, Lukas               87 ohne Verein                    28:14   9. M20  
±147. Otte, Dagmar                72 ohne Verein                    28:15   7. W40  
±148. Brinkmann, Wolfgang         51 SV Schlüsselburg               28:16   9. M60  
±149. Kucharczyk, Waltraud        51 LT Petershagen                 28:17   2. W60  
±150. Purucker, Jürgen            46 Päpinghausen/Cammer            28:19   1. M65  
±151. Hauptmeier-Klocke, Claudia  64 TSV Rothenuffeln               28:20  10. W45  
±152. Körner, Ursula              51 LG 92 Bad Salzuflen            28:25   3. W60  
±153. Warthun, Verena             69 ohne Verein                    28:30   8. W40  
±154. Börm, Hajo                  60 ohne Verein                    28:31  13. M50  
±155. Plaumann, Ronald            61 ohne Verein                    28:38  14. M50  
±156. Labudde, Dörte              70 ohne Verein                    28:42   9. W40  
±157. Rethmeier, Rainer           57 ohne Verein                    28:50   7. M55  
±158. Voigt, Maren                97 SV Rehburg-Stadt               28:53   2. W15  
±159. Bößling, Rieke              99 SV Rehburg-Stadt               28:54   4. W13  
±160. Pechstein, Martina          65 LT Petershagen                 29:02  11. W45  
±161. Hachmeyer, Sibel            72 TuS Drakenburg                 29:32  10. W40  
±162. Cordes, Torsten             72 FC Wenden                      29:35  14. M40  
±163. Gierke, Jannis              00 TuS Wasserstraße               29:37   4. M12  
±164. Gierke, Thomas              69 TuS Wasserstraße               29:38  15. M40  
±165. Zielke, Jasper              99 RW Estorf Leeseringen          29:43   2. M13  
±166. Lieske-Belitz, Bettina      69 LT Die Weserläufer             29:44  11. W40  
±167. Van den Born, Ines          67 ohne Verein                    29:49  12. W45  
±168. Kierstein, Jessica          84 kingdom of sports Minden       29:56   5. W20  
±169. Koturbasz, Margarethe       85 ohne Verein                    29:57   6. W20  
±170. Czaia, Manfred              65 SV Bad Rehburg                 30:20  15. M45  
±171. Radünz, Sigrid              59 ohne Verein                    30:40   5. W50  
±172. Rode, Tobias                96 Tus Steyerberg                 30:58   5. MJB  
±173. Trampler, Martina           76 ohne Verein                    31:11   1. W35  
±174. Trampler, Götz              70 LT Lauenhagen                  31:12  16. M40  
±175. Scheddin, Monika            45 GC Nendorf                     31:22   2. W65  
±176. Grebe, Sabine               68 TuS Bohnhorst                  31:23  12. W40  
±177. Hasselbusch, Birgit         64 ohne Verein                    31:38  13. W45  
±178. Knipping, Tanja             72 ohne Verein                    31:38  13. W40  
±179. Prieto, Monica              77 TuS Bohnhorst                  31:45   2. W35  
±180. Glöckner, Antje             68 Kein Verein                    31:46  14. W40  
±181. Nordhorn, Manfred           50 TV Jahn Minden                 31:51  10. M60  
±182. Freitag, Gerhard            34 NSC Nienburg                   32:37   2. M75  
±183. Pelikan, Hartmut            36 Mühlenberger SV                32:56   3. M75  
±184. Könemann, Sabine            58 LT Uchte                       33:22   6. W50  
±185. Rommelmann, Brigitte        47 Weserpeser                     33:28   3. W65  
±186. Franz, Wolfgang             38 Weserpeser                     36:54   1. M70  
±187. Seilert, Bärbel             54 ohne Verein                    38:27   3. W55  

 

100 Jahre TuS