TuS-Wasserstraße  

Turn- und Sportverein "Weserstrand" von 1912 Wasserstraße e.V.

kinderfreundlicher Sportverein
Fußball Laufen Volleyball Turnen  

NEU -Fit & Fun, Kinder-Fitnesstraining - NEU

Ergebnisse 10.000m des 24. Wasserstraßer Oktoberlauf mit Mühlenkreisserie

zurück

 

Ergebnisliste

 



Wertungen

Oktoberlauf 10000M
Oktoberlauf 10000M

 
 

 

Schüler M15 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Braedikow, Juschka          99 SG Scharmeloh                  48:13

 

männliche Jugend B - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Classen, Lars               98 SC Aquarius Löhne              50:08
  2. Pahmeyer, Marco             97 ohne Verein                  1:00:01

 

männliche Jugend A - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Bröer, Rouven               96                                42:57
  2. Dieckmann, Kristian         95 TuS Wasserstraße               44:39
  3. Baisch, David               95 ohne Verein                    48:28

 

Hauptklasse M20 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Peussner, Arne              94 SV Hausberge                   44:46
  2. Nordmeier, Till             87 TuS Wasserstraße               45:37

 

Senioren M30 - 10.0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Ruhe, Daniel                84 Grill Club\"Anti Pute\"Porta   42:07
  2. Graupner, Christian         80 ohne Verein                    44:21
  3. Bulk, Janis                 81                                45:05
  4. Grimme, Sascha              84 SV Fülme von 1910 e.V.         45:48
  5. Matiaske, Christian         81 Sportaclub e.V.                46:08
  6. Guhe , Sebastian            81 Sc Wewer 2000                  52:24
  7. Douha, Ahmed                80 ohne Verein                    55:09

 

Senioren M35 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Holtmann, Arne              76 TG Werste                      39:53
  2. Gerdsmeier, Sven            79 Moorläufer                     41:00
  3. Hassan Farah, Ali           79 Lübbecker Berglöwen            44:14
  4. Tintelnot, Andre            77 ohne Verein                    53:13
  5. Sork, Stefan                75 Reha Point Petra Krohn         55:56
  6. Brinkmann, Axel             75                                59:17
  7. Gerkensmeier, Stefan        79                              1:01:56

 

Senioren M40 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Becker, Boris               72 Hamburger SV                   41:06
  2. Tiessen, Eugen              73                                42:04
  3. Busse, Ralf                 70 Schnathorst                    42:09
  4. Oetting, Thomas             71                                42:21
  5. Schulz, Marc                71 LT Petershagen                 43:14
  6. Drensler, Jörn              74 Volksbank Mindener Land eG     43:35
  7. Schröder, Roman             71 TSV Loccum                     45:02
  8. Westermann, Frank           70 WAGO Road...Runners            47:12
  9. Fuhrmann, Michael           70 Chicken Run                    49:59
 10. Herrewyn, Ralf              70 TuS Lerbeck                    56:52
 11. Hildebrandt, Niels          73 ohne Verein                    57:09
 12. Kruse, Michael              70                              1:01:53

 

Senioren M45 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Neidiger, Oliver            66 TUS Eintracht Minden           35:10
  2. Drees, Ulli                 67 TUS Eintracht Minden           38:15
  3. Hölscher, Wilhelm           67 ATSV Espelkamp                 39:17
  4. Nottmeier, Frank            66                                39:44
  5. Möllenberg, Andreas         69 Lübbecker Berglöwen            44:57
  6. Wiegmann, Oliver            67 TuS Wasserstraße               45:01
  7. Mattheß, Mario              65 ohne Verein                    45:42
  8. Funken, Thomas              68 Die Kartenläufer               45:47
  9. Heumann, Ernst-Ulrich       67 ohne Verein                    49:05
 10. Dominsky, Frank             65 Hurrican Holsen                49:17
 11. Rethmeier, Dieter           66 SV Warmsen                     49:28
 12. Brauns, Stefan              68 BSG ABB-Minden                 49:30
 13. Wiegmann, Bernd             66 IT-Provide                     50:28
 14. Thunhorst, Jörg             66                                50:43
 15. Fuchs, Norbert              65 Scheune Bierpohl               51:41
 16. Rohlfing, Oliver            67 ohne Verein                    51:45
 17. Schäffer, Andre             69 SW Laufgruppe                  52:40
 18. Steinmeyer, Stefan          69 Hurricane Holsen SV            52:51
 19. Dullweber, Martin           67                                53:23
 20. Sonntag, Jens               65 TuS Lüdersfeld                 53:39
 21. Ronnenberg, Bernd           65 SV Frille-Wietersheim          56:49

 

Senioren M50 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Vehlewald, Wolfgang         60 Eintracht Minden               39:09
  2. Nitsch, Karsten             60 MTV Liebenu                    41:10
  3. Macke, Dieter               62 Scheune Bierpohl               41:59
  4. Salge, Stephan              61 LT Petershagen                 42:11
  5. Grießl, Steffen             62 ABB BSG S&F Minden             43:02
  6. Schulte, Achim              63 TuS Eintracht Minden           43:21
  7. Posnanski, Peter            61 Hornschuch Stolzenau           46:14
  8. Meyer, Detlev               61 Diabetes Programm Deutschlan   46:57
  9. Holle, Jörg                 63 ATSV Espelkamp                 47:18
 10. Drabbert, Dieter            63 LT Freya Friedewalde           47:21
 11. Wilharm, Gerhard            62 Bowhunter Minden               48:43
 12. Röse, Heinz                 60 LT Petershagen                 48:46
 13. Stockmann, Dieter           60 FC Union Bremen 60             49:45
 14. Frobieter, Fred             60 TuS Kleinenbremen              49:57
 15. Nikolai, Frank              62 LT Uchte                       50:41
 16. Maretzki, Jens              64 TUS Lahde/Quetzen              50:55
 17. Seeburger, Oliver           64 Wiehenläufer Hüllhorst         52:03
 18. Langhorst, Rolf             61 LT Petershagen                 54:38
 19. Kaiser, Ingo                60 LT Windheim                    55:04
 20. Halstenberg, Uwe            60 Wiehenläufer Hüllhorst         57:59

 

Senioren M55 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Köster, Winfried            59 ATSV Espelkamp                 41:28
  2. Meier-Pechstein, Jörg       59 LT Petershagen                 42:44
  3. Wallbaum, Horst             55 HSV                            43:41
  4. Kloss, Joachim              59 BSC Blasheim                   46:13
  5. Horn, Sigurd                56 SG Schamerloh                  47:31
  6. Ahrbecker, Manfred          56 TSV Mühlenfeld                 48:26
  7. Wessler, Michael            57                                49:24
  8. Whitefield, John            56 Lübbecker Berglöwen            50:12
  9. Alsdorf, Andreas            59 MTV 1860 Minden                50:50
 10. Koerlings, Jürgen           55 WAGO Road...Runners            54:45

 

Senioren M60 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Bartoschek, Bernd           52 TUS Eintracht Minden           42:12

 

Senioren M65 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Schmidt, Ernst              49 SV Todtenhausen                47:32
  2. Wilkening, Heinz-Dieter     48 VFL Stadthagen                 48:19
  3. Graupner, Rüdiger           48 TUS Eintracht Minden           48:54
  4. Essmann, Reinhard           47 Post SV Stadthagen             50:26
  5. Ahrens, Heinrich            45 JG Oyle                        50:48
  6. Krössel, Erich              49 TSV Lemke                      51:00
  7. Kucharczyk, Bernhard        49 LT Petershagen                 52:07
  8. Walter, Dieter              47 LT Petershagen                 54:31
  9. Rostek, Jürgen              46 Diabetes Programm Deutschlan 1:00:42

 

Senioren M70 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Krug, Eike                  41 SC Oberbecksen                 56:09
  2. Hohmeier, Heinrich          41                              1:03:37

 

Senioren M75 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Pörtner, Dietmar            37 TV Löhne                       50:27
  2. Foerster, Siegfried         38 Kneipp-Verein Porta          1:04:30
  3. Müller, Rudi                38 TUS Eidinghausen             1:05:30

 

Schülerinnen W15 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Weike, Nele                 99 Eintracht Minden               39:07

 

weibliche Jugend B - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Laue, Annika                98 TSV Lemke                      42:06
  2. Eggers, Lara                98 TSV Lemke                      44:47

 

Hauptklasse W20 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Brauns, Jasmin              89 SCA Löhne                      47:27
  2. Helsberg, Sabrina           89 OTSV Pr. Oldendorf             51:02
  3. Bolte, Christiane           85 Mindener Drachenbootclub       53:02
  4. Stubenrauch, Nadja          89                                57:01
  5. Borstelmann, Lena           90 SV Hausberge                 1:05:37
  6. Giesbrecht, Judith          90 SV Hausberge                 1:06:16

 

Seniorinnen W30 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Rohlfing, Linda             83                                57:08

 

Seniorinnen W35 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Krinke, Nicole              78 JG Qyle                        36:59
  2. Brock, Swantje              75 SC Aquarius Löhne              45:55
  3. Hartmann, Melanie           76 TuS Stemwede                   53:16
  4. Bothur, Irina               76                                54:24
  5. Finkbeiner, Dagmar          76 BSG Edeka                      56:31
  6. Mühlbach, Simone            75 LT Petershagen                 57:44

 

Seniorinnen W40 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Zierenberg, Yvonne          74 TUS Eintracht Minden           42:06
  2. Kuhn, Britta                71 Tri-4-Fun SVKT                 46:27
  3. Kropp, Ines                 70 LT Petershagen                 49:36
  4. Borcherding, Nicole         71                                52:15
  5. Franke, Andrea              71 Stöckelschuh                   52:41
  6. Krug, Dörte                 73 ohne Verein                    54:49
  7. Fuhrmann, Petra             70 Chicken Run                    57:31
  8. Schröder, Sabine            71                              1:08:03

 

Seniorinnen W45 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Krato, Sandra               69 ATSV Espelkamp                 51:08
  2. Rimpler, Cornelia           66 Team Erdinger Alkoholfrei      52:07
  3. Zakalowski, Sylvia          67 SW Laufgruppe                  52:38
  4. Sundermeyer, Stefanie       68 Stöckelschuh                   52:41
  5. Wiegmann, Sylvia            67 LT Petershagen                 54:39
  6. Söffker, Christina          69 TuS Westfalia Uffeln           55:32
  7. Pechstein, Martina          65 LT Petershagen                 58:01
  8. Lohmeier, Carmen            69 ohne Verein                    58:04
  9. Dobschinski-Pielou, Anja    68 Chicken Run                    58:21
 10. Engelhardt, Christine       66                                59:43
 11. Riemer, Birgit              69 Wiehenläufer Hüllhorst       1:01:07
 12. Buchholz, Christiane        69 Wiehenläufer Hüllhorst       1:06:44
 13. Pahmeyer, Susanne           65 TV Löhne Bahnhof             1:19:37

 

Seniorinnen W50 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Marscheider, Monika         61 ATSV Espelkamp                 44:26
  2. Claßen, Yvonne              61 SG Aquariua Löhne              51:35
  3. Senne, Elke                 64 LT Petershagen                 51:47
  4. Buss, Rita                  63 ohne Verein                    53:08
  5. Hoffmann, Elke              61 ohne Verein                    53:57
  6. Borchard, Heike             63 Lübbecker Berglöwen            54:09
  7. Herbold, Christiane         64 SW Laufgruppe                  54:57

 

Seniorinnen W55 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Begemann, Edeltraud         59 Weserpeser                     45:21
  2. Bartling, Heidrun           59 1. WV Wunstorf                 52:00
  3. Brandt, Renate              58 SV Warmsen                     52:45
  4. Wessler, Karin              56                                56:38

 

Seniorinnen W70 - 10,0KM Oktoberlauf 2014 10000M

 

 
  1. Sebach, Hanna               40 Weserpeser                   1:05:47
 

 

Oktoberlauf 2014 10000M Gesamt

 

 
  1. Neidiger, Oliver            66 TUS Eintracht Minden           35:10   1. M45  
  2. Krinke, Nicole              78 JG Qyle                        36:59   1. W35  
  3. Drees, Ulli                 67 TUS Eintracht Minden           38:15   2. M45  
  4. Weike, Nele                 99 Eintracht Minden               39:07   1. W15  
  5. Vehlewald, Wolfgang         60 Eintracht Minden               39:09   1. M50  
  6. Hölscher, Wilhelm           67 ATSV Espelkamp                 39:17   3. M45  
  7. Nottmeier, Frank            66                                39:44   4. M45  
  8. Holtmann, Arne              76 TG Werste                      39:53   1. M35  
  9. Gerdsmeier, Sven            79 Moorläufer                     41:00   2. M35  
 10. Becker, Boris               72 Hamburger SV                   41:06   1. M40  
 11. Nitsch, Karsten             60 MTV Liebenu                    41:10   2. M50  
 12. Köster, Winfried            59 ATSV Espelkamp                 41:28   1. M55  
 13. Macke, Dieter               62 Scheune Bierpohl               41:59   3. M50  
 14. Tiessen, Eugen              73                                42:04   2. M40  
 15. Zierenberg, Yvonne          74 TUS Eintracht Minden           42:06   1. W40  
 16. Laue, Annika                98 TSV Lemke                      42:06   1. WJB  
 17. Ruhe, Daniel                84 Grill Club\"Anti Pute\"Porta   42:07   1. M30  
 18. Busse, Ralf                 70 Schnathorst                    42:09   3. M40  
 19. Salge, Stephan              61 LT Petershagen                 42:11   4. M50  
 20. Bartoschek, Bernd           52 TUS Eintracht Minden           42:12   1. M60  
 21. Oetting, Thomas             71                                42:21   4. M40  
 22. Meier-Pechstein, Jörg       59 LT Petershagen                 42:44   2. M55  
 23. Bröer, Rouven               96                                42:57   1. MJA  
 24. Grießl, Steffen             62 ABB BSG S&F Minden             43:02   5. M50  
 25. Schulz, Marc                71 LT Petershagen                 43:14   5. M40  
 26. Schulte, Achim              63 TuS Eintracht Minden           43:21   6. M50  
 27. Drensler, Jörn              74 Volksbank Mindener Land eG     43:35   6. M40  
 28. Wallbaum, Horst             55 HSV                            43:41   3. M55  
 29. Hassan Farah, Ali           79 Lübbecker Berglöwen            44:14   3. M35  
 30. Graupner, Christian         80 ohne Verein                    44:21   2. M30  
 31. Marscheider, Monika         61 ATSV Espelkamp                 44:26   1. W50  
 32. Dieckmann, Kristian         95 TuS Wasserstraße               44:39   2. MJA  
 33. Peussner, Arne              94 SV Hausberge                   44:46   1. M20  
 34. Eggers, Lara                98 TSV Lemke                      44:47   2. WJB  
 35. Möllenberg, Andreas         69 Lübbecker Berglöwen            44:57   5. M45  
 36. Wiegmann, Oliver            67 TuS Wasserstraße               45:01   6. M45  
 37. Schröder, Roman             71 TSV Loccum                     45:02   7. M40  
 38. Bulk, Janis                 81                                45:05   3. M30  
 39. Begemann, Edeltraud         59 Weserpeser                     45:21   1. W55  
 40. Nordmeier, Till             87 TuS Wasserstraße               45:37   2. M20  
 41. Mattheß, Mario              65 ohne Verein                    45:42   7. M45  
 42. Funken, Thomas              68 Die Kartenläufer               45:47   8. M45  
 43. Grimme, Sascha              84 SV Fülme von 1910 e.V.         45:48   4. M30  
 44. Brock, Swantje              75 SC Aquarius Löhne              45:55   2. W35  
 45. Matiaske, Christian         81 Sportaclub e.V.                46:08   5. M30  
 46. Kloss, Joachim              59 BSC Blasheim                   46:13   4. M55  
 47. Posnanski, Peter            61 Hornschuch Stolzenau           46:14   7. M50  
 48. Kuhn, Britta                71 Tri-4-Fun SVKT                 46:27   2. W40  
 49. Meyer, Detlev               61 Diabetes Programm Deutschlan   46:57   8. M50  
 50. Westermann, Frank           70 WAGO Road...Runners            47:12   8. M40  
 51. Holle, Jörg                 63 ATSV Espelkamp                 47:18   9. M50  
 52. Drabbert, Dieter            63 LT Freya Friedewalde           47:21  10. M50  
 53. Brauns, Jasmin              89 SCA Löhne                      47:27   1. W20  
 54. Horn, Sigurd                56 SG Schamerloh                  47:31   5. M55  
 55. Schmidt, Ernst              49 SV Todtenhausen                47:32   1. M65  
 56. Braedikow, Juschka          99 SG Scharmeloh                  48:13   1. M15  
 57. Wilkening, Heinz-Dieter     48 VFL Stadthagen                 48:19   2. M65  
 58. Ahrbecker, Manfred          56 TSV Mühlenfeld                 48:26   6. M55  
 59. Baisch, David               95 ohne Verein                    48:28   3. MJA  
 60. Wilharm, Gerhard            62 Bowhunter Minden               48:43  11. M50  
 61. Röse, Heinz                 60 LT Petershagen                 48:46  12. M50  
 62. Graupner, Rüdiger           48 TUS Eintracht Minden           48:54   3. M65  
 63. Heumann, Ernst-Ulrich       67 ohne Verein                    49:05   9. M45  
 64. Dominsky, Frank             65 Hurrican Holsen                49:17  10. M45  
 65. Wessler, Michael            57                                49:24   7. M55  
 66. Rethmeier, Dieter           66 SV Warmsen                     49:28  11. M45  
 67. Brauns, Stefan              68 BSG ABB-Minden                 49:30  12. M45  
 68. Kropp, Ines                 70 LT Petershagen                 49:36   3. W40  
 69. Stockmann, Dieter           60 FC Union Bremen 60             49:45  13. M50  
 70. Frobieter, Fred             60 TuS Kleinenbremen              49:57  14. M50  
 71. Fuhrmann, Michael           70 Chicken Run                    49:59   9. M40  
 72. Classen, Lars               98 SC Aquarius Löhne              50:08   1. MJB  
 73. Whitefield, John            56 Lübbecker Berglöwen            50:12   8. M55  
 74. Essmann, Reinhard           47 Post SV Stadthagen             50:26   4. M65  
 75. Pörtner, Dietmar            37 TV Löhne                       50:27   1. M75  
 76. Wiegmann, Bernd             66 IT-Provide                     50:28  13. M45  
 77. Nikolai, Frank              62 LT Uchte                       50:41  15. M50  
 78. Thunhorst, Jörg             66                                50:43  14. M45  
 79. Ahrens, Heinrich            45 JG Oyle                        50:48   5. M65  
 80. Alsdorf, Andreas            59 MTV 1860 Minden                50:50   9. M55  
 81. Maretzki, Jens              64 TUS Lahde/Quetzen              50:55  16. M50  
 82. Krössel, Erich              49 TSV Lemke                      51:00   6. M65  
 83. Helsberg, Sabrina           89 OTSV Pr. Oldendorf             51:02   2. W20  
 84. Krato, Sandra               69 ATSV Espelkamp                 51:08   1. W45  
 85. Claßen, Yvonne              61 SG Aquariua Löhne              51:35   2. W50  
 86. Fuchs, Norbert              65 Scheune Bierpohl               51:41  15. M45  
 87. Rohlfing, Oliver            67 ohne Verein                    51:45  16. M45  
 88. Senne, Elke                 64 LT Petershagen                 51:47   3. W50  
 89. Bartling, Heidrun           59 1. WV Wunstorf                 52:00   2. W55  
 90. Seeburger, Oliver           64 Wiehenläufer Hüllhorst         52:03  17. M50  
 91. Kucharczyk, Bernhard        49 LT Petershagen                 52:07   7. M65  
 92. Rimpler, Cornelia           66 Team Erdinger Alkoholfrei      52:07   2. W45  
 93. Borcherding, Nicole         71                                52:15   4. W40  
 94. Guhe , Sebastian            81 Sc Wewer 2000                  52:24   6. M30  
 95. Zakalowski, Sylvia          67 SW Laufgruppe                  52:38   3. W45  
 96. Schäffer, Andre             69 SW Laufgruppe                  52:40  17. M45  
 97. Franke, Andrea              71 Stöckelschuh                   52:41   5. W40  
 98. Sundermeyer, Stefanie       68 Stöckelschuh                   52:41   4. W45  
 99. Brandt, Renate              58 SV Warmsen                     52:45   3. W55  
100. Steinmeyer, Stefan          69 Hurricane Holsen SV            52:51  18. M45  
101. Bolte, Christiane           85 Mindener Drachenbootclub       53:02   3. W20  
102. Buss, Rita                  63 ohne Verein                    53:08   4. W50  
103. Tintelnot, Andre            77 ohne Verein                    53:13   4. M35  
104. Hartmann, Melanie           76 TuS Stemwede                   53:16   3. W35  
105. Dullweber, Martin           67                                53:23  19. M45  
106. Sonntag, Jens               65 TuS Lüdersfeld                 53:39  20. M45  
107. Hoffmann, Elke              61 ohne Verein                    53:57   5. W50  
108. Borchard, Heike             63 Lübbecker Berglöwen            54:09   6. W50  
109. Bothur, Irina               76                                54:24   4. W35  
110. Walter, Dieter              47 LT Petershagen                 54:31   8. M65  
111. Langhorst, Rolf             61 LT Petershagen                 54:38  18. M50  
112. Wiegmann, Sylvia            67 LT Petershagen                 54:39   5. W45  
113. Koerlings, Jürgen           55 WAGO Road...Runners            54:45  10. M55  
114. Krug, Dörte                 73 ohne Verein                    54:49   6. W40  
115. Herbold, Christiane         64 SW Laufgruppe                  54:57   7. W50  
116. Kaiser, Ingo                60 LT Windheim                    55:04  19. M50  
117. Douha, Ahmed                80 ohne Verein                    55:09   7. M30  
118. Söffker, Christina          69 TuS Westfalia Uffeln           55:32   6. W45  
119. Sork, Stefan                75 Reha Point Petra Krohn         55:56   5. M35  
120. Krug, Eike                  41 SC Oberbecksen                 56:09   1. M70  
121. Finkbeiner, Dagmar          76 BSG Edeka                      56:31   5. W35  
122. Wessler, Karin              56                                56:38   4. W55  
123. Ronnenberg, Bernd           65 SV Frille-Wietersheim          56:49  21. M45  
124. Herrewyn, Ralf              70 TuS Lerbeck                    56:52  10. M40  
125. Stubenrauch, Nadja          89                                57:01   4. W20  
126. Rohlfing, Linda             83                                57:08   1. W30  
127. Hildebrandt, Niels          73 ohne Verein                    57:09  11. M40  
128. Fuhrmann, Petra             70 Chicken Run                    57:31   7. W40  
129. Mühlbach, Simone            75 LT Petershagen                 57:44   6. W35  
130. Halstenberg, Uwe            60 Wiehenläufer Hüllhorst         57:59  20. M50  
131. Pechstein, Martina          65 LT Petershagen                 58:01   7. W45  
132. Lohmeier, Carmen            69 ohne Verein                    58:04   8. W45  
133. Dobschinski-Pielou, Anja    68 Chicken Run                    58:21   9. W45  
134. Brinkmann, Axel             75                                59:17   6. M35  
135. Engelhardt, Christine       66                                59:43  10. W45  
136. Pahmeyer, Marco             97 ohne Verein                  1:00:01   2. MJB  
137. Rostek, Jürgen              46 Diabetes Programm Deutschlan 1:00:42   9. M65  
138. Riemer, Birgit              69 Wiehenläufer Hüllhorst       1:01:07  11. W45  
139. Kruse, Michael              70                              1:01:53  12. M40  
140. Gerkensmeier, Stefan        79                              1:01:56   7. M35  
141. Hohmeier, Heinrich          41                              1:03:37   2. M70  
142. Foerster, Siegfried         38 Kneipp-Verein Porta          1:04:30   2. M75  
143. Müller, Rudi                38 TUS Eidinghausen             1:05:30   3. M75  
144. Borstelmann, Lena           90 SV Hausberge                 1:05:37   5. W20  
145. Sebach, Hanna               40 Weserpeser                   1:05:47   1. W70  
146. Giesbrecht, Judith          90 SV Hausberge                 1:06:16   6. W20  
147. Buchholz, Christiane        69 Wiehenläufer Hüllhorst       1:06:44  12. W45  
148. Schröder, Sabine            71                              1:08:03   8. W40  
149. Pahmeyer, Susanne           65 TV Löhne Bahnhof             1:19:37  13. W45  

 

100 Jahre TuS