TuS-Wasserstraße  

Turn- und Sportverein "Weserstrand" von 1912 Wasserstraße e.V.

kinderfreundlicher Sportverein
Fußball Laufen Volleyball Turnen  

NEU -Fit & Fun, Kinder-Fitnesstraining - NEU

Ergebnisse 4.600m vom Silvesterlauf 2014 zurück

 

Ergebnisliste

 



Wertungen

Silvesterlauf 4600M
Silvesterlauf 4600M

 
 

 

Schüler M10 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Gieseking, Carl             04 TuS Lahde-Quetzen              20:30
  2. Hübert, Elias               04 VFB Gorspen-Vahlsen            22:33
  3. Lohmeier, Malte             04 TuS Leese                      23:36
  4. Schild, Nico                04 VFB Gorspen-Vahlsen            23:40
  5. Dieckmann, Hannes           04 TuS Wasserstraße               25:58

 

Schüler M11 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Kuhlmann, Jörn              03 TuS Eintracht Minden           27:40

 

Schüler M12 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Lempfer, Tim                02 SV Rehburg-Stadt               20:46
  2. Schloer, Janne              02 ohne Verein                    22:47
  3. Wagner, Rene                02 SV Rehburg-Stadt               27:19
  4. Wilson, Erik                02 VFB Gorspen-Vahlsen            33:32

 

Schüler M13 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Czekay, Finn                01 Woltmershausen                 23:09

 

Schüler M14 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Kühlcke, Finn               00 HSG Nienburg                   18:48
  2. Lüker, Joshua               00 TuS Eintracht Minden           19:05
  3. Enshaie, Moritz             00 ASCHG Göttigen                 22:32
  4. Busse, Marcel               00 ohne Verein                    35:02

 

Schüler M15 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Hempen, Elias               99 ohne Verein                    20:41
  2. Stohldreier, Jan Eric       99 ohne Verein                    22:22

 

männliche Jugend B - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Lüker, Ruben                98 TuS Eintracht Minden           17:01
  2. Schewe, Arne                98 TUS Eintracht Minden           18:05
  3. Grontzki, Jan Henrik        98 VFL Bückeburg                  21:40
  4. Kischstein, Oscar           97 ohne Verein                    22:23
  5. Dallmeier, Lasse            97 TSV Rothenuffeln               23:49
  6. Daniel, Tim                 98 SV Rehburg-Stadt               24:50
  7. Axmann, Lennart             97 SV Rehburg                     24:51

 

Hauptklasse M20 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Roclawski, Alexander        91 SV Rehburg-Stadt               17:53
  2. Wiessner, Jan               86 TV Eiche Winzlar               19:41
  3. Voigt, Julian               94 SV Rehburg-Stadt               21:13
  4. Hüsing, Hilmar              87 KT 03 Loccumer-Heide           21:23
  5. Herzog, Jonas               91 FW Stolzenau                   22:39
  6. Nordmeier, Till             87 TuS Wasserstraße               22:55
  7. Küster, Nils                88 TuS Wasserstraße               23:24
  8. Heinemann, Friedrich        91 Lauffreunde Schwob             25:50
  9. Lumpe, Jan-Hendrik          87 KT 03 Loccumer-Heide           25:50
 10. Neufeld, Waldemar           93 Frischli Milchwerke Reh. Loc   26:47

 

Senioren M30 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Schirmer, Sebastian         82 Hannover-Athletics             17:22
  2. Müller, Paul                84 ohne Verein                    17:52
  3. Vollriede, Kai              83 TTG WINE                       21:16
  4. Klöpper, Tobias             83 ohne Verein                    21:30
  5. Hodemann, Tobias            81 TSV Team 3                     23:55

 

Senioren M35 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Cordes, Meik                77 FC Wenden                      21:23
  2. Rodenberg, Michael          79 TuS Döhren                     21:30
  3. Hermann, Jens               77 TuS Wasserstraße               23:48
  4. Sölter, Jan-Matthias        78 TuS Döhren                     24:43
  5. Poppe, Thomas               76 FC Wenden                      26:21
  6. Gaida, Manuel               76 TuS Wasserstraße               28:06
  7. Lange, Jörg                 75 ohne Verein                    31:06

 

Senioren M40 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Glowienke, Jörg             73 TuS Wasserstraße               17:39
  2. Sivrikaya, Daniel           72 Tigerrunner Gehlenbeck         19:40
  3. Ötting, Thomas              71 SVKT 07                        19:57
  4. Lukowsky, Sven              70 FC Wenden                      20:26
  5. Poschag, Christian          74 Frischli Milchwerke Reh. Loc   23:00
  6. Semrau, Paul                73 ohne Verein                    24:03
  7. Morgenstern, Dr. Alexander  70 Sportfreunde Gerresheim        24:15
  8. Wagner, Bernd               70 Schützen Rehburg               28:00
  9. Schröter, Jörg              71 ohne Verein                    28:32
 10. Evcümen, Murat              73 TRI Lizards                    29:25
 11. Cor, Ali-Ihsan              72 ohne Verein                    29:28

 

Senioren M45 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Böger, Frank                68 Luhdener SV                    18:35
  2. Scheuermann, Kord           68 TTG WINE                       19:32
  3. Ossenbrink, Sven            68 Team Ossenbrink                19:57
  4. Weihrauch, Dominik          68 FC Holtdorf                    20:23
  5. Hahn, Günter                65 TuS Lahde-Quetzen              23:46
  6. Beke-Brankamp, Torsten      65 FC Wenden                      23:54
  7. Wehrenberg, Thomas          65 ohne Verein                    24:42
  8. Korte, Henning              67 TSV Loccum                     25:03
  9. Heper, Oliver               68 VFL Bückeburg                  26:46

 

Senioren M50 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Grobermann, Martin          64 TSV Loccum                     19:08
  2. Eggers, Gerd                62 TSV Lemke                      20:56
  3. Hempen, Klaus               61 TuS LIQ                        22:06
  4. Schwarz, Dieter             61 TuS Lahde / Quetzen            22:29
  5. Lohstroh, Fred              64 SV Warmsen                     23:08
  6. Stahlhut, Michael           63 TSV Loccum                     24:46
  7. Hassfeld, Karl-Heinz        60 TuS Petershagen-Ovenstädt      26:18
  8. Oelze, Heiko                64 ohne Verein                    28:09
  9. Otto, Ralf                  60 TSV Rothenuffeln               31:36
 10. Plaumann, Ronald            61 LT Mindener-Heide              32:31
 11. Ronnenberg, Klaus           63 ohne Verein                    37:58

 

Senioren M55 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Fiedler, Bernd              58 VfL Bückeburg                  24:01
  2. Schreiber, Ulrich           59 BSG Schoppe & Faeser           24:39
  3. Klöpper, Rolf               57 ohne Verein                    28:46
  4. Wiessner, Harry             59 TV Eiche Winzlar               29:57
  5. Rohlfing, Rüdiger           59 ohne Verein                    30:57

 

Senioren M60 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Bürgel, Günter              51 TSV Lemke                      21:47
  2. Friebel, Wolfgang           50 LT Petershagen                 25:02
  3. Hollmann, Hans-Günter       52 Frischli Milchwerke Reh. Loc   25:09
  4. Wille, Wilfried             53 ohne Verein                    25:48
  5. Brinkmann, Wolfgang         51 SV Schlüsselburg               26:05
  6. Schulze, Ulrich             50 BSG-Westertal Hameln           27:07
  7. Nordhorn, Manfred           50 TV Jahn Minden                 33:04
  8. Nikley, Günter              54 ohne Verein                    33:29

 

Senioren M65 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Buhck, Jürgen               48 ohne Verein                    24:48
  2. Krössel, Erich              49 TSV Lemke                      25:21
  3. Brandt, Dieter              48 SV Warmsen                     27:29

 

Senioren M75 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Hermerding, Rudolf          38 Holtorfer SV                   29:06
  2. Pelikan, Hartmut            36 Mühlenberger SV                35:54
  3. Franz, Wolfgang             38 Weserpeser                     41:15

 

Schülerinnen W10 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Helle-Glowienke, Jolin      04 TuS Wasserstraße               25:16

 

Schülerinnen W11 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Stholdreier, Helena         03 Stullen-Gruppe Verein          32:28
  2. Fuchs, Luise                03 Stullen-Gruppe Verein          32:30

 

Schülerinnen W13 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Dieckmann, Sarah            01 TuS Wasserstraße               26:38

 

Schülerinnen W15 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Bott, Emilia                99 Jarmuschek + Partner           26:02

 

weibliche Jugend B - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Schrand, Kira               97 SC Nammen                      26:37

 

weibliche Jugend A - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Franke, Carolin             96 SC Nammen                      26:36
  2. Fabry, Annalena             95 ohne Verein                    28:52

 

Hauptklasse W20 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Traue, Henrike              87 Lauftreff Petershagen          21:03
  2. Klöpper, Anna               85 ohne Verein                    21:45
  3. Droste, Ines                92 TSV Loccum                     24:16
  4. Schwob, Anne                94 Lauffreunde Schwob             25:35
  5. Bicknese, Anne              86 LSV Landesbergen               26:07
  6. Kuhlmann, Gesa              94 Eintracht Minden               26:13
  7. Humcke, Sabrina             91 TuS Wasserstraße               26:27
  8. Roclawski, Sophia           94 SV Rehburg-Stadt               27:01
  9. Ronnenberg, Julia           93 ohne Verein                    37:57
 10. Kwoll, Stephanie            85 ohne Verein                    39:50
 11. Benke, Jennifer             90 ohne Verein                    41:04

 

Seniorinnen W30 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Ulbrich, Anne               80 TSV Lemke                      23:20
  2. Brandt, Maren               81 Sport Ruscher                  24:20
  3. Rodenberg, Kirsten          80 TuS Wasserstraße               26:20
  4. Dallmer, Oksana             83 LSV                            28:11
  5. Henning, Verona             80 Frischli Milchwerke Reh. Loc   29:53

 

Seniorinnen W35 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Korbmacher, Melanie         78 TUS Entracht Minden            26:19
  2. Dost, Kathrin               76 Jarmuschek + Partner           26:43
  3. Evcümen, Sehriban           77 TRI Lizards                    29:26
  4. Pauls, Maria                75 LT Uchte                       29:31
  5. Urbanska, Margarethe        77 ohne Verein                    30:00
  6. Rautenberg, Petra           75 ohne Verein                    31:41
  7. Morgenstern, Anna-Katharina 75 Düsseldorfer EG                31:51

 

Seniorinnen W40 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Kuhn, Britta                71 Tri-4-Fun SVKT                 24:36
  2. Eckermeier, Sonja           74 VFL Bückeburg                  26:03
  3. Lohmeier, Dorthe            71 TuS Leese                      26:48
  4. Köllner, Angela             71 Stullen-Gruppe Verein          29:27
  5. Engel, Katja                74 Frischli Milchwerke Reh. Loc   30:01
  6. Hasse, Frauke               73 TSV Bad Eilsen                 30:57
  7. Dörr, Ines                  73 MTV Soltau                     31:26
  8. Ötting, Silke               71 SVKT 07                        31:57
  9. Kästingschäfer, Sonja       71 LT Kannegiesser                32:59
 10. Wehrenberg, Claudia         73 ohne Verein                    33:23

 

Seniorinnen W45 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Tonk, Christina             66 TuS Kleinenbremen              23:45
  2. Heidsiek, Heike             65 Tus Freya Friedewalde          26:00
  3. Dallmeier, Britta           65 TSV Rothenuffeln               26:39
  4. Axmann, Ilka                67 SV Rehburg                     26:44
  5. Horst, Andrea               69 ohne Verein                    29:12
  6. Reinking, Maren             65 Fortuna Lauenhagen             29:33
  7. Lieske-Belitz, Bettina      69 Team Scheunenlauf Estorf       29:41
  8. Langhorst, Martina          66 LT Petershagen                 31:19
  9. Harland, Silke              68 ohne Verein                    41:06

 

Seniorinnen W50 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Czaia, Carola               62 TV Jahn Rehburg                28:10
  2. Eggers, Antje               63 HSV Holtdorf                   29:00
  3. Sander, Birgit              60 LT Petershagen                 29:10
  4. Löschner, Jana              62 LT Uchte                       29:32
  5. Hauptmeier-Klocke, Claudia  64 TSV Rothenuffeln               30:25
  6. Dubois, Heike               61 TuS Hartum                     31:35
  7. Otto, Astrid                62 TSV Rothenuffeln               31:37
  8. Masbruch, Marion            62 ohne Verein                    32:27
  9. Reineke, Anke               61 ohne Verein                    33:12
 10. Hebrock, Susanne            64 ohne Verein                    33:17
 11. Kaiser, Monika              64 Maids of Kolben                34:11
 12. Busse, Bärbel               63 ohne Verein                    35:01
 13. Ronnenberg, Gitta           63 ohne Verein                    37:59

 

Seniorinnen W55 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Brandt, Renate              58 SV Warmsen                     25:06
  2. Herbertz-Göring, Anke       58 LT Petershagen                 31:18
  3. Jaeger, Annegret            55 ohne Verein                    31:20
  4. Könemann, Sabine            58 LT Uchte                       35:40

 

Seniorinnen W60 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Wille, Monika               52 ohne Verein                    24:06
  2. Seilert, Bärbel             54 ohne Verein                    41:01

 

Seniorinnen W65 - 4,6KM Silvesterlauf 2014 4600M

 

 
  1. Rommelmann, Brigitte        47 Weserpeser                     37:36
 

 

Silvesterlauf 2014 4600M Gesamt

 

 
  1. Lüker, Ruben                98 TuS Eintracht Minden           17:01   1. MJB  
  2. Schirmer, Sebastian         82 Hannover-Athletics             17:22   1. M30  
  3. Glowienke, Jörg             73 TuS Wasserstraße               17:39   1. M40  
  4. Müller, Paul                84 ohne Verein                    17:52   2. M30  
  5. Roclawski, Alexander        91 SV Rehburg-Stadt               17:53   1. M20  
  6. Schewe, Arne                98 TUS Eintracht Minden           18:05   2. MJB  
  7. Böger, Frank                68 Luhdener SV                    18:35   1. M45  
  8. Kühlcke, Finn               00 HSG Nienburg                   18:48   1. M14  
  9. Lüker, Joshua               00 TuS Eintracht Minden           19:05   2. M14  
 10. Grobermann, Martin          64 TSV Loccum                     19:08   1. M50  
 11. Scheuermann, Kord           68 TTG WINE                       19:32   2. M45  
 12. Sivrikaya, Daniel           72 Tigerrunner Gehlenbeck         19:40   2. M40  
 13. Wiessner, Jan               86 TV Eiche Winzlar               19:41   2. M20  
 14. Ötting, Thomas              71 SVKT 07                        19:57   3. M40  
 15. Ossenbrink, Sven            68 Team Ossenbrink                19:57   3. M45  
 16. Weihrauch, Dominik          68 FC Holtdorf                    20:23   4. M45  
 17. Lukowsky, Sven              70 FC Wenden                      20:26   4. M40  
 18. Gieseking, Carl             04 TuS Lahde-Quetzen              20:30   1. M10  
 19. Hempen, Elias               99 ohne Verein                    20:41   1. M15  
 20. Lempfer, Tim                02 SV Rehburg-Stadt               20:46   1. M12  
 21. Eggers, Gerd                62 TSV Lemke                      20:56   2. M50  
 22. Traue, Henrike              87 Lauftreff Petershagen          21:03   1. W20  
 23. Voigt, Julian               94 SV Rehburg-Stadt               21:13   3. M20  
 24. Vollriede, Kai              83 TTG WINE                       21:16   3. M30  
 25. Cordes, Meik                77 FC Wenden                      21:23   1. M35  
 26. Hüsing, Hilmar              87 KT 03 Loccumer-Heide           21:23   4. M20  
 27. Rodenberg, Michael          79 TuS Döhren                     21:30   2. M35  
 28. Klöpper, Tobias             83 ohne Verein                    21:30   4. M30  
 29. Grontzki, Jan Henrik        98 VFL Bückeburg                  21:40   3. MJB  
 30. Klöpper, Anna               85 ohne Verein                    21:45   2. W20  
 31. Bürgel, Günter              51 TSV Lemke                      21:47   1. M60  
 32. Hempen, Klaus               61 TuS LIQ                        22:06   3. M50  
 33. Stohldreier, Jan Eric       99 ohne Verein                    22:22   2. M15  
 34. Kischstein, Oscar           97 ohne Verein                    22:23   4. MJB  
 35. Schwarz, Dieter             61 TuS Lahde / Quetzen            22:29   4. M50  
 36. Enshaie, Moritz             00 ASCHG Göttigen                 22:32   3. M14  
 37. Hübert, Elias               04 VFB Gorspen-Vahlsen            22:33   2. M10  
 38. Herzog, Jonas               91 FW Stolzenau                   22:39   5. M20  
 39. Schloer, Janne              02 ohne Verein                    22:47   2. M12  
 40. Nordmeier, Till             87 TuS Wasserstraße               22:55   6. M20  
 41. Poschag, Christian          74 Frischli Milchwerke Reh. Loc   23:00   5. M40  
 42. Lohstroh, Fred              64 SV Warmsen                     23:08   5. M50  
 43. Czekay, Finn                01 Woltmershausen                 23:09   1. M13  
 44. Ulbrich, Anne               80 TSV Lemke                      23:20   1. W30  
 45. Küster, Nils                88 TuS Wasserstraße               23:24   7. M20  
 46. Lohmeier, Malte             04 TuS Leese                      23:36   3. M10  
 47. Schild, Nico                04 VFB Gorspen-Vahlsen            23:40   4. M10  
 48. Tonk, Christina             66 TuS Kleinenbremen              23:45   1. W45  
 49. Hahn, Günter                65 TuS Lahde-Quetzen              23:46   5. M45  
 50. Hermann, Jens               77 TuS Wasserstraße               23:48   3. M35  
 51. Dallmeier, Lasse            97 TSV Rothenuffeln               23:49   5. MJB  
 52. Beke-Brankamp, Torsten      65 FC Wenden                      23:54   6. M45  
 53. Hodemann, Tobias            81 TSV Team 3                     23:55   5. M30  
 54. Fiedler, Bernd              58 VfL Bückeburg                  24:01   1. M55  
 55. Semrau, Paul                73 ohne Verein                    24:03   6. M40  
 56. Wille, Monika               52 ohne Verein                    24:06   1. W60  
 57. Morgenstern, Dr. Alexander  70 Sportfreunde Gerresheim        24:15   7. M40  
 58. Droste, Ines                92 TSV Loccum                     24:16   3. W20  
 59. Brandt, Maren               81 Sport Ruscher                  24:20   2. W30  
 60. Kuhn, Britta                71 Tri-4-Fun SVKT                 24:36   1. W40  
 61. Schreiber, Ulrich           59 BSG Schoppe & Faeser           24:39   2. M55  
 62. Wehrenberg, Thomas          65 ohne Verein                    24:42   7. M45  
 63. Sölter, Jan-Matthias        78 TuS Döhren                     24:43   4. M35  
 64. Stahlhut, Michael           63 TSV Loccum                     24:46   6. M50  
 65. Buhck, Jürgen               48 ohne Verein                    24:48   1. M65  
 66. Daniel, Tim                 98 SV Rehburg-Stadt               24:50   6. MJB  
 67. Axmann, Lennart             97 SV Rehburg                     24:51   7. MJB  
 68. Friebel, Wolfgang           50 LT Petershagen                 25:02   2. M60  
 69. Korte, Henning              67 TSV Loccum                     25:03   8. M45  
 70. Brandt, Renate              58 SV Warmsen                     25:06   1. W55  
 71. Hollmann, Hans-Günter       52 Frischli Milchwerke Reh. Loc   25:09   3. M60  
 72. Helle-Glowienke, Jolin      04 TuS Wasserstraße               25:16   1. W10  
 73. Krössel, Erich              49 TSV Lemke                      25:21   2. M65  
 74. Schwob, Anne                94 Lauffreunde Schwob             25:35   4. W20  
 75. Wille, Wilfried             53 ohne Verein                    25:48   4. M60  
 76. Heinemann, Friedrich        91 Lauffreunde Schwob             25:50   8. M20  
 77. Lumpe, Jan-Hendrik          87 KT 03 Loccumer-Heide           25:50   9. M20  
 78. Dieckmann, Hannes           04 TuS Wasserstraße               25:58   5. M10  
 79. Heidsiek, Heike             65 Tus Freya Friedewalde          26:00   2. W45  
 80. Bott, Emilia                99 Jarmuschek + Partner           26:02   1. W15  
 81. Eckermeier, Sonja           74 VFL Bückeburg                  26:03   2. W40  
 82. Brinkmann, Wolfgang         51 SV Schlüsselburg               26:05   5. M60  
 83. Bicknese, Anne              86 LSV Landesbergen               26:07   5. W20  
 84. Kuhlmann, Gesa              94 Eintracht Minden               26:13   6. W20  
 85. Hassfeld, Karl-Heinz        60 TuS Petershagen-Ovenstädt      26:18   7. M50  
 86. Korbmacher, Melanie         78 TUS Entracht Minden            26:19   1. W35  
 87. Rodenberg, Kirsten          80 TuS Wasserstraße               26:20   3. W30  
 88. Poppe, Thomas               76 FC Wenden                      26:21   5. M35  
 89. Humcke, Sabrina             91 TuS Wasserstraße               26:27   7. W20  
 90. Franke, Carolin             96 SC Nammen                      26:36   1. WJA  
 91. Schrand, Kira               97 SC Nammen                      26:37   1. WJB  
 92. Dieckmann, Sarah            01 TuS Wasserstraße               26:38   1. W13  
 93. Dallmeier, Britta           65 TSV Rothenuffeln               26:39   3. W45  
 94. Dost, Kathrin               76 Jarmuschek + Partner           26:43   2. W35  
 95. Axmann, Ilka                67 SV Rehburg                     26:44   4. W45  
 96. Heper, Oliver               68 VFL Bückeburg                  26:46   9. M45  
 97. Neufeld, Waldemar           93 Frischli Milchwerke Reh. Loc   26:47  10. M20  
 98. Lohmeier, Dorthe            71 TuS Leese                      26:48   3. W40  
 99. Roclawski, Sophia           94 SV Rehburg-Stadt               27:01   8. W20  
100. Schulze, Ulrich             50 BSG-Westertal Hameln           27:07   6. M60  
101. Wagner, Rene                02 SV Rehburg-Stadt               27:19   3. M12  
102. Brandt, Dieter              48 SV Warmsen                     27:29   3. M65  
103. Kuhlmann, Jörn              03 TuS Eintracht Minden           27:40   1. M11  
104. Wagner, Bernd               70 Schützen Rehburg               28:00   8. M40  
105. Gaida, Manuel               76 TuS Wasserstraße               28:06   6. M35  
106. Oelze, Heiko                64 ohne Verein                    28:09   8. M50  
107. Czaia, Carola               62 TV Jahn Rehburg                28:10   1. W50  
108. Dallmer, Oksana             83 LSV                            28:11   4. W30  
109. Schröter, Jörg              71 ohne Verein                    28:32   9. M40  
110. Klöpper, Rolf               57 ohne Verein                    28:46   3. M55  
111. Fabry, Annalena             95 ohne Verein                    28:52   2. WJA  
112. Eggers, Antje               63 HSV Holtdorf                   29:00   2. W50  
113. Hermerding, Rudolf          38 Holtorfer SV                   29:06   1. M75  
114. Sander, Birgit              60 LT Petershagen                 29:10   3. W50  
115. Horst, Andrea               69 ohne Verein                    29:12   5. W45  
116. Evcümen, Murat              73 TRI Lizards                    29:25  10. M40  
117. Evcümen, Sehriban           77 TRI Lizards                    29:26   3. W35  
118. Köllner, Angela             71 Stullen-Gruppe Verein          29:27   4. W40  
119. Cor, Ali-Ihsan              72 ohne Verein                    29:28  11. M40  
120. Pauls, Maria                75 LT Uchte                       29:31   4. W35  
121. Löschner, Jana              62 LT Uchte                       29:32   4. W50  
122. Reinking, Maren             65 Fortuna Lauenhagen             29:33   6. W45  
123. Lieske-Belitz, Bettina      69 Team Scheunenlauf Estorf       29:41   7. W45  
124. Henning, Verona             80 Frischli Milchwerke Reh. Loc   29:53   5. W30  
125. Wiessner, Harry             59 TV Eiche Winzlar               29:57   4. M55  
126. Urbanska, Margarethe        77 ohne Verein                    30:00   5. W35  
127. Engel, Katja                74 Frischli Milchwerke Reh. Loc   30:01   5. W40  
128. Hauptmeier-Klocke, Claudia  64 TSV Rothenuffeln               30:25   5. W50  
129. Hasse, Frauke               73 TSV Bad Eilsen                 30:57   6. W40  
130. Rohlfing, Rüdiger           59 ohne Verein                    30:57   5. M55  
131. Lange, Jörg                 75 ohne Verein                    31:06   7. M35  
132. Herbertz-Göring, Anke       58 LT Petershagen                 31:18   2. W55  
133. Langhorst, Martina          66 LT Petershagen                 31:19   8. W45  
134. Jaeger, Annegret            55 ohne Verein                    31:20   3. W55  
135. Dörr, Ines                  73 MTV Soltau                     31:26   7. W40  
136. Dubois, Heike               61 TuS Hartum                     31:35   6. W50  
137. Otto, Ralf                  60 TSV Rothenuffeln               31:36   9. M50  
138. Otto, Astrid                62 TSV Rothenuffeln               31:37   7. W50  
139. Rautenberg, Petra           75 ohne Verein                    31:41   6. W35  
140. Morgenstern, Anna-Katharina 75 Düsseldorfer EG                31:51   7. W35  
141. Ötting, Silke               71 SVKT 07                        31:57   8. W40  
142. Masbruch, Marion            62 ohne Verein                    32:27   8. W50  
143. Stholdreier, Helena         03 Stullen-Gruppe Verein          32:28   1. W11  
144. Fuchs, Luise                03 Stullen-Gruppe Verein          32:30   2. W11  
145. Plaumann, Ronald            61 LT Mindener-Heide              32:31  10. M50  
146. Kästingschäfer, Sonja       71 LT Kannegiesser                32:59   9. W40  
147. Nordhorn, Manfred           50 TV Jahn Minden                 33:04   7. M60  
148. Reineke, Anke               61 ohne Verein                    33:12   9. W50  
149. Hebrock, Susanne            64 ohne Verein                    33:17  10. W50  
150. Wehrenberg, Claudia         73 ohne Verein                    33:23  10. W40  
151. Nikley, Günter              54 ohne Verein                    33:29   8. M60  
152. Wilson, Erik                02 VFB Gorspen-Vahlsen            33:32   4. M12  
153. Kaiser, Monika              64 Maids of Kolben                34:11  11. W50  
154. Busse, Bärbel               63 ohne Verein                    35:01  12. W50  
155. Busse, Marcel               00 ohne Verein                    35:02   4. M14  
156. Könemann, Sabine            58 LT Uchte                       35:40   4. W55  
157. Pelikan, Hartmut            36 Mühlenberger SV                35:54   2. M75  
158. Rommelmann, Brigitte        47 Weserpeser                     37:36   1. W65  
159. Ronnenberg, Julia           93 ohne Verein                    37:57   9. W20  
160. Ronnenberg, Klaus           63 ohne Verein                    37:58  11. M50  
161. Ronnenberg, Gitta           63 ohne Verein                    37:59  13. W50  
162. Kwoll, Stephanie            85 ohne Verein                    39:50  10. W20  
163. Seilert, Bärbel             54 ohne Verein                    41:01   2. W60  
164. Benke, Jennifer             90 ohne Verein                    41:04  11. W20  
165. Harland, Silke              68 ohne Verein                    41:06   9. W45  
166. Franz, Wolfgang             38 Weserpeser                     41:15   3. M75  

 

100 Jahre TuS