TuS-Wasserstraße  

Turn- und Sportverein "Weserstrand" von 1912 Wasserstraße e.V.

kinderfreundlicher Sportverein
Fußball Laufen Volleyball Turnen  

NEU -Fit & Fun, Kinder-Fitnesstraining - NEU

Ergebnisse 10.000m des 26. Wasserstraßer Oktoberlauf mit Mühlenkreisserie

zurück

 

Ergebnisliste

 



Wertungen

Oktoberlauf 10000M
Oktoberlauf 10000M

 
 

 

männliche Jugend A - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Lüker, Ruben                98 TuS Eintracht Minden           47:44
  2. Scholten, Yan               97 LT Wasserwerk Porta            52:38

 

Hauptklasse M20 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Meier, Emanuel              94 TuS Eintracht Minden           39:05
  2. Buhmeier, Marvin            90 Landjugend rechtes Weserufer   41:21
  3. Kloer, Florian              91 SSV Uphausen                   42:57
  4. Zdarsky, Manuel             92 VW Dreier                      42:58
  5. Weingärtner, Tilmann        87                                44:12
  6. Kollhorst, Hinnerk          95 ohne Verein                    45:09
  7. Kolata, David               94 Boxstaffel Obernkirchen        45:26
  8. Busse, Nicolai              90 ohne Verein                    46:51
  9. Fieron, Frederic            88 Familie Pumpe                1:00:42

 

Senioren M30 - 10.0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Hauch, Peter                85 Pace 5                         38:33
  2. Helbig, Florian             84 TuS Eintracht Minden           40:26
  3. O'Reilly, James             83 TG Werste                      40:35
  4. Knicker, Florian            84 Volksbank Mindener Land eG     40:58
  5. Ruhe, Daniel                84 TuS Eintracht Minden           42:22
  6. Dally, Jakob                84 TSV Loccum                     42:54
  7. Nedzi, Dennis               84                                46:24
  8. Grimme, Sascha              84 SV Fülme 1910                  46:40
  9. Brandhorst, Daniel          86                                51:01

 

Senioren M35 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Meinert, Sascha             77 Tri-4-Fun SVKT                 39:28
  2. Gerdsmeier , Sven           79 Moorläufer                     40:32
  3. Marold, Benjamin            80 SVS                            44:28
  4. Grunau, Patrick             81                                44:55
  5. Löwen, Daniel               80 Volksbank Lübbecker Land eG    46:47
  6. Kohrs, Samuel               80                                48:02
  7. Sturm, Oliver               79 BSG EDEKA                      50:06
  8. Meyer-Gehlenbeck , Andre    81                                50:45
  9. Wesemann, Tobias            80 TUS Drakenburg                 52:09
 10. Douha, Ahmed                80 ohne Verein                    54:03
 11. Rürup, Thorsten             78 MTV Minden                     55:34
 12. Marten, Christian           77 ohne Verein                  1:00:52

 

Senioren M40 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Tiessen, Eugen              73                                41:37
  2. Fuhse, Martin               75 TuS Eintracht Minden           41:59
  3. Sivrikaya, Daniel           72 Tigerrunner-Gehlenbeck         44:02
  4. Jahn, Olaf                  75 Volksbank Lübbecker Land eG    44:40
  5. Seefeldt, Jens              76 Uchte                          49:08
  6. Holtei, Maik                75 ohne Verein                    55:42
  7. Brinkmann , Axel            75                                55:58

 

Senioren M45 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Drees, Uli                  67 TuS Eintracht Minden           36:38
  2. Wagenfeld, Ralf             70 ATSV Espelkamp                 37:54
  3. Laufer, Thomas              69 SV Husum                       40:26
  4. Fischer, Mirco              68 Rübenberger Runner             40:45
  5. Wiegmann, Oliver            67 TuS Wasserstraße               41:50
  6. Oetting, Thomas             71                                43:21
  7. Zeich, Stefan               68 Hurricane Holsen               43:52
  8. Busse, Ralf                 70 Schnathorst                    44:16
  9. Vieten, Eckart              71 MTV 1860 Minden                44:34
 10. Schröder, Roman             71 TSV Loccum                     44:37
 11. Könemann, Lutz              69              		   45:21
 12. Engelke, Rolf               67 Landesbergen                   45:58
 13. Volkery, Dr. Carsten        68                                46:30
 14. Uhtbrock, Andreas           69 TUS Stemmwede                  47:08
 15. Manthey, Dennis             69 TG Ennigloh                    49:02
 16. Ammer, Andre                71 Neustadt                       50:21
 17. Mundhenke, Jens             68 Laufen gegen Leiden e.V.       51:26
 18. Steinmeyer, Stefan          69 Hurricane Holsen               51:42
 19. Rösemeier, Stefan           69                                52:15
 20. Prasse-Badde, Josef         67                                52:42
 21. Gräpel, Jörg                68 ohne Verein                    53:18
 22. Wittemeier, Karsten         71 Lukas KH Bünde                 55:16
 23. Zilch, Mirko                69 BUDo SV Kalletal             1:11:05

 

Senioren M50 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Neidiger, Oliver            66 TuS Eintracht Minden           35:17
  2. Armeli, Sebastiano          64 Asssss5                        42:31
  3. Macke, Dieter               62 Scheune Bierpohl               42:34
  4. Bergner, Uwe                62 LT Freya Friedewalde           44:46
  5. Maretzki, Jens              64 TUS Lahde/Quetzen              44:59
  6. Gansera, Klaus              62 Eintracht Minden               47:27
  7. Grießl, Steffen             62 ABB BSG S&F Minden             48:05
  8. Dominsky, Frank             65 Hurrican Holsen                48:22
  9. Seeburger, Oliver           64 Wiehenläufer Hüllhorst         48:29
 10. Thunhorst, Jörg             66                                49:28
 11. Holle, Jörg                 63 ATSV Espelkamp                 49:38
 12. Gassmann, Jens              64 Hurricane Holsen               50:10
 13. Walker, Tony                63 Lübbecker Berglöwen            50:15
 14. Rethmeier, Dieter           66 SV Warmsen                     51:17
 15. Wiegmann, Bernd             66 IT-Provide                     51:45
 16. Ulrichs, Wolfgang           66 Lübbecker Berglöwen            52:57
 17. Bahr, Ralf                  62 Diabetes Programm Deutschlan   53:03
 18. Büthe, Heiko                63 TSV Hespe                      54:18
 19. Sonntag, Jens               65 TuS Lüdersfeld                 56:18

 

Senioren M55 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Vehlewald, Wolfgang         60 Eintracht Minden               37:45
  2. Nitsch, Karsten             60 LT Liebenau                    41:12
  3. Köster, Winfried            59 ATSV Espelkamp                 42:36
  4. Bittner, Bernhard           57 Lübbecker Berglöwen            46:50
  5. Posnanski, Peter            61 Hornschuch Stolzenau           47:05
  6. Meyer, Detlev               61 Diabetes Programm Deutschlan   49:53
  7. Alsdorf, Andreas            59 MTV 1860 Minden                50:17
  8. Schmidt, Hans-Joachim       61 Ringläufer                     50:48
  9. Röse, Heinz                 60 Lt Petershagen                 52:21
 10. Kruse, Ewald                61 ohne Verein                    52:41
 11. Stockmann, Dieter           60 FC Union60 Bremen              53:59
 12. Weber, Christian            61 TuS Eintracht Minden           54:15
 13. Brinkmann, Thomas           58                                54:35
 14. Kaiser, Ingo                60 LT Petershagen                 55:26

 

Senioren M60 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Ahrbecker, Manfred          56 TSV Mühlenfeld                 47:59
  2. Bartoschek, Bernd           52 TuS Eintracht Minden           48:26
  3. Buck, Gerhard               56 Tus Stemmwede                  50:00
  4. Koerlings, Jürgen           55 WAGO...Road Runners            52:03
  5. Bolte, Frank                56 TSV Rothenuffeln             1:02:54

 

Senioren M65 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Bürgel, Günter              51 TSV Lemke                      45:02
  2. Göbbert, Hans-Hermann       49 JG Oyle                        46:23
  3. Wilkening, Heinz-Dieter     48 VFL Stadthagen                 48:58
  4. Vogt, Holger                49 Lübbecker Berglöwen            51:34
  5. Heymann, Dietmund           51                                51:43
  6. Walter, Dieter              47 LT Petershagen                 53:45
  7. Krössel, Erich              49 TSV Lemke                      58:32
  8. Labudda, Dieter             48 Rodewald                     1:00:24

 

Senioren M70 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Rullkotter, Günter          44 Lübbecker Berglöwen            54:32

 

Senioren M75 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Pörtner, Dietmar            37 TV Löhne                       53:39
  2. Mathiesen, Peter            41 ohne Verein                    56:16
  3. Krug, Eike                  41 SCOB                           58:46
  4. Mohme, Hans                 40 Gesundheitszentrum Klinik P. 1:08:52
  5. Foerster, Siegfried         38 Kneippverein Porta           1:14:57

 

Schülerinnen W15 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Tiessen, Ennie              01 Hornschuch Stolzenau         1:03:07

 

Hauptklasse W20 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Seifert, Katrin             89 ohne Verein                    53:48
  2. Kramme, Sabrina             89 OTSV Pr. Oldendorf             54:37
  3. Struck, Katharina           89 Hurricane Holsen               59:37

 

Seniorinnen W30 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Polifka, Nadine             85 Erich Kästner Gesamtschule     50:48

 

Seniorinnen W35 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Drewes, Bettina             78 TSG Renn-Hennen Minden         46:34
  2. Stöhr, Janine               77 ohne Verein                    49:01
  3. Friebel, Andrea             80 LT Petershagen                 49:12
  4. Dieckmann , Nicole          79                                51:10
  5. Hye Young, Kim              81 ohne Verein                  1:02:38
  6. Marold, Antje               80 SVS                          1:03:48

 

Seniorinnen W40 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Zierenberg, Yvonne          74 TuS Eintracht Minden           40:29
  2. Deterding, Meike            76 TSG Renn-Hennen Minden         48:08
  3. Biastoch, Simone            72 MTV Minden                     49:20
  4. Schiffer, Tessa             75 Lübbecke                       49:51
  5. Meyer, Wencke               76 BSG Sparkasse Nienburg         57:38
  6. Koch  , Manuela             72                                59:18

 

Seniorinnen W45 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Volkery, Dr. Astrid         68                                47:27
  2. Hartwig, Meike              69 TuS Eintracht Minden           52:40
  3. Krato, Sandra               69 ATSV Espelkamp                 54:12
  4. Riemer, Birgit              69 Wiehenläufer Hüllhorst       1:00:32
  5. Gerling, Ina                67 BSG Merkur Gauselmann        1:06:24

 

Seniorinnen W50 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Lohstroh, Sabine            64 LT Petershagen                 52:31
  2. Buss, Rita                  63 ohne Verein                    52:44
  3. Borchard, Heike             63 Lübbecker Berglöwen            53:17
  4. Wiele, Ilona                66 BSG Merkur Gauselmann          55:09
  5. Bösel, Sabine               64 LG Obersee Bielefeld           56:15
  6. Schulte, Petra              66 MTV Liebenau                   57:15
  7. Schröder, Heike             62 LT Petershagen                 58:27
  8. Sundermeier, Katrin         65 Wiehenläufer Hüllhorst         59:42

 

Seniorinnen W55 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Marscheider, Monika         61 ATSV Espelkamp                 46:08
  2. Hoffmann, Elke              61 SV GW Stöckse                  52:43
  3. Tausch, Claudia             60 TG Werste                      53:58
  4. Güter, Monika               58 Diabetes Programm Deutschlan 1:08:55

 

Seniorinnen W60 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Bolte, Bärbel               56 TSV Rothenuffeln             1:02:53

 

Seniorinnen W65 - 10,0KM Oktoberlauf 2016 10000M

 

 
  1. Deterding, Ursula           50 LT Petershagen                 51:38
  2. Kucharczyk, Waltraud        51 LT Petershagen                 59:53
 

 

Oktoberlauf 2016 10000M Gesamt

 

 
  1. Neidiger, Oliver            66 TuS Eintracht Minden           35:17   1. M50  
  2. Drees, Uli                  67 TuS Eintracht Minden           36:38   1. M45  
  3. Vehlewald, Wolfgang         60 Eintracht Minden               37:45   1. M55  
  4. Wagenfeld, Ralf             70 ATSV Espelkamp                 37:54   2. M45  
  5. Hauch, Peter                85 Pace 5                         38:33   1. M30  
  6. Meier, Emanuel              94 TuS Eintracht Minden           39:05   1. M20  
  7. Meinert, Sascha             77 Tri-4-Fun SVKT                 39:28   1. M35  
  8. Helbig, Florian             84 TuS Eintracht Minden           40:26   2. M30  
  9. Laufer, Thomas              69 SV Husum                       40:26   3. M45  
 10. Zierenberg, Yvonne          74 TuS Eintracht Minden           40:29   1. W40  
 11. Gerdsmeier , Sven           79 Moorläufer                     40:32   2. M35  
 12. O'Reilly, James             83 TG Werste                      40:35   3. M30  
 13. Fischer, Mirco              68 Rübenberger Runner             40:45   4. M45  
 14. Knicker, Florian            84 Volksbank Mindener Land eG     40:58   4. M30  
 15. Nitsch, Karsten             60 LT Liebenau                    41:12   2. M55  
 16. Buhmeier, Marvin            90 Landjugend rechtes Weserufer   41:21   2. M20  
 17. Tiessen, Eugen              73                                41:37   1. M40  
 18. Wiegmann, Oliver            67 TuS Wasserstraße               41:50   5. M45  
 19. Fuhse, Martin               75 TuS Eintracht Minden           41:59   2. M40  
 20. Ruhe, Daniel                84 TuS Eintracht Minden           42:22   5. M30  
 21. Armeli, Sebastiano          64 Asssss5                        42:31   2. M50  
 22. Macke, Dieter               62 Scheune Bierpohl               42:34   3. M50  
 23. Köster, Winfried            59 ATSV Espelkamp                 42:36   3. M55  
 24. Dally, Jakob                84 TSV Loccum                     42:54   6. M30  
 25. Kloer, Florian              91 SSV Uphausen                   42:57   3. M20  
 26. Zdarsky, Manuel             92 VW Dreier                      42:58   4. M20  
 27. Oetting, Thomas             71                                43:21   6. M45  
 28. Zeich, Stefan               68 Hurricane Holsen               43:52   7. M45  
 29. Sivrikaya, Daniel           72 Tigerrunner-Gehlenbeck         44:02   3. M40  
 30. Weingärtner, Tilmann        87                                44:12   5. M20  
 31. Busse, Ralf                 70 Schnathorst                    44:16   8. M45  
 32. Marold, Benjamin            80 SVS                            44:28   3. M35  
 33. Vieten, Eckart              71 MTV 1860 Minden                44:34   9. M45  
 34. Schröder, Roman             71 TSV Loccum                     44:37  10. M45  
 35. Jahn, Olaf                  75 Volksbank Lübbecker Land eG    44:40   4. M40  
 36. Bergner, Uwe                62 LT Freya Friedewalde           44:46   4. M50  
 37. Grunau, Patrick             81                                44:55   4. M35  
 38. Maretzki, Jens              64 TUS Lahde/Quetzen              44:59   5. M50  
 39. Bürgel, Günter              51 TSV Lemke                      45:02   1. M65  
 40. Kollhorst, Hinnerk          95 ohne Verein                    45:09   6. M20  
 41. Könemann, Lutz              69 MTV 1860 Minden                45:21  11. M45  
 42. Kolata, David               94 Boxstaffel Obernkirchen        45:26   7. M20  
 43. Engelke, Rolf               67 Landesbergen                   45:58  12. M45  
 44. Marscheider, Monika         61 ATSV Espelkamp                 46:08   1. W55  
 45. Göbbert, Hans-Hermann       49 JG Oyle                        46:23   2. M65  
 46. Nedzi, Dennis               84                                46:24   7. M30  
 47. Volkery, Dr. Carsten        68                                46:30  13. M45  
 48. Drewes, Bettina             78 TSG Renn-Hennen Minden         46:34   1. W35  
 49. Grimme, Sascha              84 SV Fülme 1910                  46:40   8. M30  
 50. Löwen, Daniel               80 Volksbank Lübbecker Land eG    46:47   5. M35  
 51. Bittner, Bernhard           57 Lübbecker Berglöwen            46:50   4. M55  
 52. Busse, Nicolai              90 ohne Verein                    46:51   8. M20  
 53. Posnanski, Peter            61 Hornschuch Stolzenau           47:05   5. M55  
 54. Uhtbrock, Andreas           69 TUS Stemmwede                  47:08  14. M45  
 55. Volkery, Dr. Astrid         68                                47:27   1. W45  
 56. Gansera, Klaus              62 Eintracht Minden               47:27   6. M50  
 57. Lüker, Ruben                98 TuS Eintracht Minden           47:44   1. MJA  
 58. Ahrbecker, Manfred          56 TSV Mühlenfeld                 47:59   1. M60  
 59. Kohrs, Samuel               80                                48:02   6. M35  
 60. Grießl, Steffen             62 ABB BSG S&F Minden             48:05   7. M50  
 61. Deterding, Meike            76 TSG Renn-Hennen Minden         48:08   2. W40  
 62. Dominsky, Frank             65 Hurrican Holsen                48:22   8. M50  
 63. Bartoschek, Bernd           52 TuS Eintracht Minden           48:26   2. M60  
 64. Seeburger, Oliver           64 Wiehenläufer Hüllhorst         48:29   9. M50  
 65. Wilkening, Heinz-Dieter     48 VFL Stadthagen                 48:58   3. M65  
 66. Stöhr, Janine               77 ohne Verein                    49:01   2. W35  
 67. Manthey, Dennis             69 TG Ennigloh                    49:02  15. M45  
 68. Seefeldt, Jens              76 Uchte                          49:08   5. M40  
 69. Friebel, Andrea             80 LT Petershagen                 49:12   3. W35  
 70. Biastoch, Simone            72 MTV Minden                     49:20   3. W40  
 71. Thunhorst, Jörg             66                                49:28  10. M50  
 72. Holle, Jörg                 63 ATSV Espelkamp                 49:38  11. M50  
 73. Schiffer, Tessa             75 Lübbecke                       49:51   4. W40  
 74. Meyer, Detlev               61 Diabetes Programm Deutschlan   49:53   6. M55  
 75. Buck, Gerhard               56 Tus Stemmwede                  50:00   3. M60  
 76. Sturm, Oliver               79 BSG EDEKA                      50:06   7. M35  
 77. Gassmann, Jens              64 Hurricane Holsen               50:10  12. M50  
 78. Walker, Tony                63 Lübbecker Berglöwen            50:15  13. M50  
 79. Alsdorf, Andreas            59 MTV 1860 Minden                50:17   7. M55  
 80. Ammer, Andre                71 Neustadt                       50:21  16. M45  
 81. Meyer-Gehlenbeck , Andre    81                                50:45   8. M35  
 82. Polifka, Nadine             85 Erich Kästner Gesamtschule     50:48   1. W30  
 83. Schmidt, Hans-Joachim       61 Ringläufer                     50:48   8. M55  
 84. Brandhorst, Daniel          86                                51:01   9. M30  
 85. Dieckmann , Nicole          79                                51:10   4. W35  
 86. Rethmeier, Dieter           66 SV Warmsen                     51:17  14. M50  
 87. Mundhenke, Jens             68 Laufen gegen Leiden e.V.       51:26  17. M45  
 88. Vogt, Holger                49 Lübbecker Berglöwen            51:34   4. M65  
 89. Deterding, Ursula           50 LT Petershagen                 51:38   1. W65  
 90. Steinmeyer, Stefan          69 Hurricane Holsen               51:42  18. M45  
 91. Heymann, Dietmund           51                                51:43   5. M65  
 92. Wiegmann, Bernd             66 IT-Provide                     51:45  15. M50  
 93. Koerlings, Jürgen           55 WAGO...Road Runners            52:03   4. M60  
 94. Wesemann, Tobias            80 TUS Drakenburg                 52:09   9. M35  
 95. Rösemeier, Stefan           69                                52:15  19. M45  
 96. Röse, Heinz                 60 Lt Petershagen                 52:21   9. M55  
 97. Lohstroh, Sabine            64 LT Petershagen                 52:31   1. W50  
 98. Scholten, Yan               97 LT Wasserwerk Porta            52:38   2. MJA  
 99. Hartwig, Meike              69 TuS Eintracht Minden           52:40   2. W45  
100. Kruse, Ewald                61 ohne Verein                    52:41  10. M55  
101. Prasse-Badde, Josef         67                                52:42  20. M45  
102. Hoffmann, Elke              61 SV GW Stöckse                  52:43   2. W55  
103. Buss, Rita                  63 ohne Verein                    52:44   2. W50  
104. Ulrichs, Wolfgang           66 Lübbecker Berglöwen            52:57  16. M50  
105. Bahr, Ralf                  62 Diabetes Programm Deutschlan   53:03  17. M50  
106. Borchard, Heike             63 Lübbecker Berglöwen            53:17   3. W50  
107. Gräpel, Jörg                68 ohne Verein                    53:18  21. M45  
108. Pörtner, Dietmar            37 TV Löhne                       53:39   1. M75  
109. Walter, Dieter              47 LT Petershagen                 53:45   6. M65  
110. Seifert, Katrin             89 ohne Verein                    53:48   1. W20  
111. Tausch, Claudia             60 TG Werste                      53:58   3. W55  
112. Stockmann, Dieter           60 FC Union60 Bremen              53:59  11. M55  
113. Douha, Ahmed                80 ohne Verein                    54:03  10. M35  
114. Krato, Sandra               69 ATSV Espelkamp                 54:12   3. W45  
115. Weber, Christian            61 TuS Eintracht Minden           54:15  12. M55  
116. Büthe, Heiko                63 TSV Hespe                      54:18  18. M50  
117. Rullkotter, Günter          44 Lübbecker Berglöwen            54:32   1. M70  
118. Brinkmann, Thomas           58                                54:35  13. M55  
119. Kramme, Sabrina             89 OTSV Pr. Oldendorf             54:37   2. W20  
120. Wiele, Ilona                66 BSG Merkur Gauselmann          55:09   4. W50  
121. Wittemeier, Karsten         71 Lukas KH Bünde                 55:16  22. M45  
122. Kaiser, Ingo                60 LT Petershagen                 55:26  14. M55  
123. Rürup, Thorsten             78 MTV Minden                     55:34  11. M35  
124. Holtei, Maik                75 ohne Verein                    55:42   6. M40  
125. Brinkmann , Axel            75                                55:58   7. M40  
126. Bösel, Sabine               64 LG Obersee Bielefeld           56:15   5. W50  
127. Mathiesen, Peter            41 ohne Verein                    56:16   2. M75  
128. Sonntag, Jens               65 TuS Lüdersfeld                 56:18  19. M50  
129. Schulte, Petra              66 MTV Liebenau                   57:15   6. W50  
130. Meyer, Wencke               76 BSG Sparkasse Nienburg         57:38   5. W40  
131. Schröder, Heike             62 LT Petershagen                 58:27   7. W50  
132. Krössel, Erich              49 TSV Lemke                      58:32   7. M65  
133. Krug, Eike                  41 SCOB                           58:46   3. M75  
134. Koch  , Manuela             72                                59:18   6. W40  
135. Struck, Katharina           89 Hurricane Holsen               59:37   3. W20  
136. Sundermeier, Katrin         65 Wiehenläufer Hüllhorst         59:42   8. W50  
137. Kucharczyk, Waltraud        51 LT Petershagen                 59:53   2. W65  
138. Labudda, Dieter             48 Rodewald                     1:00:24   8. M65  
139. Riemer, Birgit              69 Wiehenläufer Hüllhorst       1:00:32   4. W45  
140. Fieron, Frederic            88 Familie Pumpe                1:00:42   9. M20  
141. Marten, Christian           77 ohne Verein                  1:00:52  12. M35  
142. Hye Young, Kim              81 ohne Verein                  1:02:38   5. W35  
143. Bolte, Bärbel               56 TSV Rothenuffeln             1:02:53   1. W60  
144. Bolte, Frank                56 TSV Rothenuffeln             1:02:54   5. M60  
145. Tiessen, Ennie              01 Hornschuch Stolzenau         1:03:07   1. W15  
146. Marold, Antje               80 SVS                          1:03:48   6. W35  
147. Gerling, Ina                67 BSG Merkur Gauselmann        1:06:24   5. W45  
148. Mohme, Hans                 40 Gesundheitszentrum Klinik P. 1:08:52   4. M75  
149. Güter, Monika               58 Diabetes Programm Deutschlan 1:08:55   4. W55  
150. Zilch, Mirko                69 BUDo SV Kalletal             1:11:05  23. M45  
151. Foerster, Siegfried         38 Kneippverein Porta           1:14:57   5. M75  

 

 

Veranstaltung bewerten zurück

 

 

 

100 Jahre TuS