TuS-Wasserstraße  

Turn- und Sportverein "Weserstrand" von 1912 Wasserstraße e.V.

kinderfreundlicher Sportverein
Fußball Laufen Volleyball Turnen  

NEU -Fit & Fun, Kinder-Fitnesstraining - NEU

Ergebnisse 4.600m des 20. Silvesterlauf TuS Wasserstraße vom 31.12.2007 zurück

 

Schüler M8 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Könnecke, Falk              99 ohne Verein                    22:23
  2. Wesemann, Jesper            00 SBV Erichshagen                28:24

 

Schüler M9 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Minden, Jonas               98 Tus Mindenerheide              28:14

 

Schüler M10 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Schreiber, Bastian          97 MTV Minden                     19:07
  2. Möllenberg, Simon           97 BSC Blasheim                   22:36
  3. Wesemann, Ole               97 SBV Erichshagen                23:24

 

Schüler M11 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Beitans, Florian            96 TV Jahn Minden                 22:40
  2. Springer, Jannis            96 SV Frille Wietersheim          22:47
  3. Springer, Lennart           96 SV Frille Wietersheim          23:02
  4. Frese, Jannis               96 ohne Verein                    23:45
  5. Ronnenberg, Niklas          96 SV Frille Wietersheim          25:20

 

Schüler M12 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Kühlcke, Lars               95 ASC Nienburg                   20:54
  2. Roesener, Vincent           95 HSG Euro                       27:21
  3. Huse, Leonardo              95 SV Rehburg-Stadt               30:20

 

Schüler M13 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Wesemann, Lennart           94 SBV Erichshagen                20:17
  2. Forth, Raphael              94 LT Petershagen                 20:51
  3. Kühlcke, Jörn               94 ASC Nienburg                   21:14
  4. Heinze, Leon                94 TSV Loccum                     22:45
  5. Voigt, Julian               94 SV Rehburg-Stadt               22:48
  6. Wondra, Lukas               94 ohne Verein                    23:25
  7. Berger, Robin               94 BW Oberbauerschaft             25:06
  8. Voigt, Lars                 94 SV Rehburg-Stadt               30:23

 

Schüler M14 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Blume, Maximilian           93 Eintracht Minden               19:18
  2. Hagemeier, Martin           93 LT Petershagen                 20:47
  3. Heinze, Timo                93 TSV Loccum                     20:57
  4. Ronnenberg, Marcel          93 SV Frille Wietersheim          23:58
  5. Häusler, Timo               93 SV Rehburg-Stadt               30:28

 

Schüler M15 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Blanke, Alexander           92 SG Rodenberg                   16:53
  2. Wieking, Nico               92 TUS Steyerberg                 19:12
  3. Kuhlmann, Julian            92 Eintracht Minden               20:51
  4. Bolz, Erik                  92 Schule am Weserbogen           27:17
  5. Grotemeyer, Tjorven         92 Eintracht Minden               28:22

 

männliche Jugend B - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Häusler, Torben             91 SV Rehburg                     30:28
  2. Roclowski, Alexander        91 SV Rehburg-Stadt               30:28

 

männliche Jugend A - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Küster, Nils                88 TuS Wasserstraße               19:40
  2. Mönch, Martin               88 TKW Nienburg                   19:55
  3. Weber, Joel                 89 TSV Loccum                     20:19
  4. Weßling, Lars               88 ohne Verein                    21:50

 

Hauptklasse M20 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Müller, Arnold              78 Windheim Ziegenhagen           16:27
  2. Schirmer, Sebastian         82 SV Rehburg-Stadt               17:59
  3. Wesemann, Dennis            86 TSV Loccum                     18:51
  4. Thomas, Ruben               87 TSV Loccum                     19:40
  5. Nordmeier, Till             87 TuS Wasserstraße               20:53
  6. Reinking, Björn             79 TuS Döhren                     21:19
  7. Schade, Dominik             80 ohne Verein                    21:34
  8. Klose, Marcus               78 FC Wenden                      21:47
  9. Wronka, Oliver              78 SV Rehburg-Stadt               23:22

 

Senioren M30 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Wappenhans, Andreas         74 LT Petershagen                 17:08
  2. Beermeier, Dirk             73 Eintracht Minden               18:48
  3. Buechan, Hendrik            74 FC Wenden                      21:34
  4. Witte, Jan                  77 SV Nendorf                     22:13
  5. Poppe, Thomas               76 FC Wenden                      23:50
  6. Walter, Torsten             75 Deibelz Tri-All Stars          24:28

 

Senioren M35 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Eickhoff, Eckart            68 Nienburger SC                  17:50
  2. Kahle, Andreas              71 SV Rehburg-Stadt               19:05
  3. Könemann, Stephan           72 SC Großenvörde                 19:53
  4. Schulze, Marc               71 LT Petershagen                 19:59
  5. Grobermann, Gerd            68 TuS Wasserstraße               21:12
  6. Dieckmann, Heiko            69 TuS Wasserstraße               22:14
  7. Busse, Bernd                70 LT Petershagen                 22:18
  8. Cordes, Torsten             72 FC Wenden                      22:23
  9. Seonbuchner, Andreas        68 HB Fuller Nienburg             22:28
 10. Möllenberg, Andreas         69 SC Hollwede                    22:36
 11. Könecke, Jens               68 ohne Verein                    23:26
 12. Fuhse, Lars                 68 SV Warmsen                     24:00
 13. Eichenberger, Gero          68 ohne Verein                    26:18
 14. Runge, Freimut              70 FC Wenden                      27:50

 

Senioren M40 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Carta, Lutz                 67 Eintracht Minden               16:33
  2. Frohwitter, Lutz            63 Eintracht Minden               18:51
  3. Wieking, Klaus              64 TUS Steyerberg                 19:14
  4. Beitans, Udo                64 Eintracht Minden               20:24
  5. Puschmann, Axel             65 ohne Verein                    20:59
  6. Wesemann, Cord              65 TSV Loccum                     21:29
  7. Heinze, Reiner              67 TSV Loccum                     21:29
  8. Mädje, Uwe                  66 Vfl Bückeburg                  22:03
  9. Derksen, Georg              66 TSG Neuenknick                 22:18
 10. Wischmann, Manfred          63 SC Großenförde                 22:40
 11. Oldenburg, Jürgen           64 SV Warmsen                     22:50
 12. Springer, Christian         66 SV Frille Wietersheim          23:02
 13. Lohstroh, Fred              64 SV Warmsen                     23:02
 14. Hahn, Günter                65 TuS Lahde-Quetzen              24:04
 15. Hormann, Karsten            63 SV Warmsen                     24:40
 16. Heuer, Harry                63 LG DDD Hannover                24:57
 17. Ruhe, Bernd                 65 SV Warmsen                     25:08
 18. Ronnenberg, Bernd           65 SV Frille Wietersheim          25:42
 19. Tebbe, Rolf                 64 ohne Verein                    25:53
 20. Czaia, Manfred              65 SV Bad Rehburg                 26:23
 21. Lührmann, Rüdiger           63 LT Freya Friedewalde           28:00
 22. Minden, Detlev              66 ohne Verein                    33:10

 

Senioren M45 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Schreiber, Ulrich           59 MTV Minden                     19:12
  2. Melchin, Thomas             62 Couchpotatoes Minden           19:14
  3. Lübkemann, Eik              62 SV Rehburg-Stadt               20:13
  4. Markmann, Thomas            62 ohne Verein                    20:37
  5. Graw, Uwe                   62 TSV Loccum                     21:54
  6. Schwarze, Dieter            61 TuS Lahde-Quetzen              21:56
  7. Haake, Jürgen               58 LT Uchte                       24:14
  8. Fennekoldt, Jörg            59 Nienburger SC                  24:49
  9. Kostka, Hilpert             62 Segel Club Baltic Kiel         25:40
 10. Knörck, Michael             59 Dragon Dancer                  26:58
 11. Wesemann, Peter             62 SBV Erichshagen                28:24

 

Senioren M50 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Wölper, Ulrich              55 ohne Verein                    19:12
  2. Schwerdt, Manfred           55 ohne Verein                    19:25
  3. Lieser, Peter               54 MTV Rethmar                    21:34
  4. Klöpper, Rolf               57 TuS Kleinenbremen              22:18
  5. Maack, Christoph            56 DC Mennighüffen                32:21
  6. D'Apolonia, Walter          55 KSK Stolzenau                  33:54

 

Senioren M55 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Müller, Ernst               51 JG Oyle                        18:32
  2. Voigt, Friedrich            51 SV Rehburg-Stadt               20:59
  3. Wichmann, Helmut            50 LT Uchte                       21:27
  4. Schulze, Ulrich             50 ohne Verein                    22:54
  5. Klimke, Richard             52 Tuspo Bad Münder               22:58
  6. Körner, Roland              51 LC 92 Bad Salzuflen            23:06
  7. Brinkmann, Wolfgang         51 WGW Schlüsselburg              24:55
  8. Lendzian, Dieter            49 TuS Rehtem A/O                 31:07
  9. Mönch, Volkhard             52 TuS Estorf-Leeseringen         39:23

 

Senioren M60 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Krijger, Pieter             46 ohne Verein                    23:35
  2. Wolf, Reinhard              46 CSV Marathon Crefeld           26:18
  3. Eisfeld, Willi              45 LT Uchte                       28:19

 

Senioren M65 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Batz, Klaus                 42 LT Uchte                       23:24
  2. Franz, Wolfgang             38 Sportaclub                     30:45

 

Senioren M75 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Hahne, Karl                 29 SV Frille-Wietersheim          31:15

 

Schülerinnen W8 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Schrage, Hannah Marie       99 Vorwärts SpoHo Köln            24:05
  2. Deichmann, Inken            99 Haaner TV                      26:15

 

Schülerinnen W10 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Deichmann, Wiebke           97 Haaner TV                      21:50

 

Schülerinnen W11 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Lücking, Charlotte          96 LG Porta                       23:52

 

Schülerinnen W13 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Deichmann, Birthe           94 Haaner TV                      21:19

 

Schülerinnen W15 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Neu, Anita                  92 ATSV Espelkamp                 19:14
  2. Ludwig, Katharina           92 HSG Euro                       27:17

 

weibliche Jugend B - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Mrosek, Marnie              90 HSG Euro                       25:59
  2. Estermann, Lisa             91 HSG Euro                       27:42

 

weibliche Jugend A - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Deir, Elisabeth             89 USA                            17:12
  2. Windhorst, Nicola           88 Tri-4-Fun SVKT                 21:19
  3. Klöpper, Nora               88 TuS Kleinenbremen              22:18

 

Hauptklasse W20 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Wege-Beitsch, Julia         80 ohne Verein                    21:42

 

Seniorinnen W30 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Muenchow, Kirsten           77 Eintracht Minden               26:23
  2. Rüter, Kirsten              75 ohne Verein                    26:52
  3. Hachmeyer, Ines             77 SV Warmsen                     29:41
  4. Sprado, Maren               76 ohne Verein                    31:44
  5. Paul-Huse, Maike            77 SV Rehburg-Stadt               32:57

 

Seniorinnen W35 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Schulz, Alexandra           69 ohne Verein                    24:42
  2. Busse, Bettina              72 LT Petershagen                 24:49
  3. Haake, Andrea               69 ohne Verein                    26:28
  4. Ilgner, Martina             68 LT Holtorfer SV                26:35
  5. Meyer, Silke                68 ohne Verein                    28:24
  6. Hilgemeyer, Petra           70 TSV Essern                     28:37
  7. Feierabend-Schreiber,Kerstin69 LT Freya Friedewalde           29:18
  8. Röbke, Stephanie            72 ohne Verein                    31:37
  9. Hübner, Anne                68 Die Ritterhuder Laufwunder     32:01
 10. Schulz, Sonja               68 Die Rittershuder Laufwunder    32:04
 11. Leskow, Sandra              72 Die Rittershuder Laufwunder    32:04
 12. Loof, Annett                72 ohne Verein                    32:36

 

Seniorinnen W40 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Tonk, Christina             66 LG Porta Westfalica            20:40
  2. Reinecke, Stefani           66 Tri-4-Fun SVKT                 22:40
  3. Meier, Karin                66 Eintracht Minden               24:20
  4. Fennekoldt, Cornelia        64 GC Nendorf                     24:49
  5. Resigkeit, Birgit           64 LT Freya Friedewalde           25:07
  6. Graeper, Sonja              66 ohne Verein                    25:20
  7. Salewski, Petra             63 LT Holtorf                     26:25
  8. Römermann, Martina          64 LT Uchte                       26:58
  9. Trittin, Eicke              65 ohne Verein                    27:07
 10. Nobbe, Katja                67 SV Warmsen                     27:12
 11. Selent, Ina                 67 LT Holtorfer SV                28:07
 12. Blume, Claudia              63 Eintracht Minden               29:18
 13. Gagelmann, Bettina          67 ohne Verein                    31:37

 

Seniorinnen W45 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Freitag, Karin              59 MTV Schweringen                23:19
  2. Meyer, Petra                61 Dragon Dancer                  26:58
  3. Löschner, Jana              62 LT Uchte                       26:58
  4. Kruse, Susanne              58 LT Uchte                       26:58
  5. Brandt, Karin               62 SV Warmsen                     28:19
  6. Aluska, Le Hong             59 TV Jahn Rehburg                28:43
  7. Ewe, Barbara                61 TSV Rothenuffeln               29:38
  8. Könemann, Sabine            58 LT Uchte                       30:38

 

Seniorinnen W50 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Bröking, Renate             57 LT Petershagen                 26:39
  2. Seilert, Bärbel             54 ohne Verein                    35:08

 

Seniorinnen W55 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Körner, Ursula              51 LG 92 Bad Salzuflen            26:28
  2. Batz, Regina                49 LT Uchte                       27:44

 

Seniorinnen W60 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Rommelmann, Brigitte        47 Sportaclub                     30:51

 

Seniorinnen W70 - 4,6KM Silvesterlauf 2007 4600M

 
  1. Kauffeld, Ursula            37 LT Holtorfer SV                27:08

 

Silvesterlauf 2007 4600M Gesamt

 
  1. Müller, Arnold              78 Windheim Ziegenhagen           16:27   1. M20  
  2. Carta, Lutz                 67 Eintracht Minden               16:33   1. M40  
  3. Blanke, Alexander           92 SG Rodenberg                   16:53   1. M15  
  4. Wappenhans, Andreas         74 LT Petershagen                 17:08   1. M30  
  5. Deir, Elisabeth             89 USA                            17:12   1. WJA  
  6. Eickhoff, Eckart            68 Nienburger SC                  17:50   1. M35  
  7. Schirmer, Sebastian         82 SV Rehburg-Stadt               17:59   2. M20  
  8. Müller, Ernst               51 JG Oyle                        18:32   1. M55  
  9. Beermeier, Dirk             73 Eintracht Minden               18:48   2. M30  
 10. Frohwitter, Lutz            63 Eintracht Minden               18:51   2. M40  
 11. Wesemann, Dennis            86 TSV Loccum                     18:51   3. M20  
 12. Kahle, Andreas              71 SV Rehburg-Stadt               19:05   2. M35  
 13. Schreiber, Bastian          97 MTV Minden                     19:07   1. M10  
 14. Wölper, Ulrich              55 ohne Verein                    19:12   1. M50  
 15. Schreiber, Ulrich           59 MTV Minden                     19:12   1. M45  
 16. Wieking, Nico               92 TUS Steyerberg                 19:12   2. M15  
 17. Neu, Anita                  92 ATSV Espelkamp                 19:14   1. W15  
 18. Wieking, Klaus              64 TUS Steyerberg                 19:14   3. M40  
 19. Melchin, Thomas             62 Couchpotatoes Minden           19:14   2. M45  
 20. Blume, Maximilian           93 Eintracht Minden               19:18   1. M14  
 21. Schwerdt, Manfred           55 ohne Verein                    19:25   2. M50  
 22. Küster, Nils                88 TuS Wasserstraße               19:40   1. MJA  
 23. Thomas, Ruben               87 TSV Loccum                     19:40   4. M20  
 24. Könemann, Stephan           72 SC Großenvörde                 19:53   3. M35  
 25. Mönch, Martin               88 TKW Nienburg                   19:55   2. MJA  
 26. Schulze, Marc               71 LT Petershagen                 19:59   4. M35  
 27. Lübkemann, Eik              62 SV Rehburg-Stadt               20:13   3. M45  
 28. Wesemann, Lennart           94 SBV Erichshagen                20:17   1. M13  
 29. Weber, Joel                 89 TSV Loccum                     20:19   3. MJA  
 30. Beitans, Udo                64 Eintracht Minden               20:24   4. M40  
 31. Markmann, Thomas            62 ohne Verein                    20:37   4. M45  
 32. Tonk, Christina             66 LG Porta Westfalica            20:40   1. W40  
 33. Hagemeier, Martin           93 LT Petershagen                 20:47   2. M14  
 34. Kuhlmann, Julian            92 Eintracht Minden               20:51   3. M15  
 35. Forth, Raphael              94 LT Petershagen                 20:51   2. M13  
 36. Nordmeier, Till             87 TuS Wasserstraße               20:53   5. M20  
 37. Kühlcke, Lars               95 ASC Nienburg                   20:54   1. M12  
 38. Heinze, Timo                93 TSV Loccum                     20:57   3. M14  
 39. Puschmann, Axel             65 ohne Verein                    20:59   5. M40  
 40. Voigt, Friedrich            51 SV Rehburg-Stadt               20:59   2. M55  
 41. Grobermann, Gerd            68 TuS Wasserstraße               21:12   5. M35  
 42. Kühlcke, Jörn               94 ASC Nienburg                   21:14   3. M13  
 43. Deichmann, Birthe           94 Haaner TV                      21:19   1. W13  
 44. Windhorst, Nicola           88 Tri-4-Fun SVKT                 21:19   2. WJA  
 45. Reinking, Björn             79 TuS Döhren                     21:19   6. M20  
 46. Wichmann, Helmut            50 LT Uchte                       21:27   3. M55  
 47. Wesemann, Cord              65 TSV Loccum                     21:29   6. M40  
 48. Heinze, Reiner              67 TSV Loccum                     21:29   7. M40  
 49. Lieser, Peter               54 MTV Rethmar                    21:34   3. M50  
 50. Schade, Dominik             80 ohne Verein                    21:34   7. M20  
 51. Buechan, Hendrik            74 FC Wenden                      21:34   3. M30  
 52. Wege-Beitsch, Julia         80 ohne Verein                    21:42   1. W20  
 53. Klose, Marcus               78 FC Wenden                      21:47   8. M20  
 54. Deichmann, Wiebke           97 Haaner TV                      21:50   1. W10  
 55. Weßling, Lars               88 ohne Verein                    21:50   4. MJA  
 56. Graw, Uwe                   62 TSV Loccum                     21:54   5. M45  
 57. Schwarze, Dieter            61 TuS Lahde-Quetzen              21:56   6. M45  
 58. Mädje, Uwe                  66 Vfl Bückeburg                  22:03   8. M40  
 59. Witte, Jan                  77 SV Nendorf                     22:13   4. M30  
 60. Dieckmann, Heiko            69 TuS Wasserstraße               22:14   6. M35  
 61. Derksen, Georg              66 TSG Neuenknick                 22:18   9. M40  
 62. Klöpper, Rolf               57 TuS Kleinenbremen              22:18   4. M50  
 63. Klöpper, Nora               88 TuS Kleinenbremen              22:18   3. WJA  
 64. Busse, Bernd                70 LT Petershagen                 22:18   7. M35  
 65. Könnecke, Falk              99 ohne Verein                    22:23   1. M8   
 66. Cordes, Torsten             72 FC Wenden                      22:23   8. M35  
 67. Seonbuchner, Andreas        68 HB Fuller Nienburg             22:28   9. M35  
 68. Möllenberg, Andreas         69 SC Hollwede                    22:36  10. M35  
 69. Möllenberg, Simon           97 BSC Blasheim                   22:36   2. M10  
 70. Reinecke, Stefani           66 Tri-4-Fun SVKT                 22:40   2. W40  
 71. Wischmann, Manfred          63 SC Großenförde                 22:40  10. M40  
 72. Beitans, Florian            96 TV Jahn Minden                 22:40   1. M11  
 73. Heinze, Leon                94 TSV Loccum                     22:45   4. M13  
 74. Springer, Jannis            96 SV Frille Wietersheim          22:47   2. M11  
 75. Voigt, Julian               94 SV Rehburg-Stadt               22:48   5. M13  
 76. Oldenburg, Jürgen           64 SV Warmsen                     22:50  11. M40  
 77. Schulze, Ulrich             50 ohne Verein                    22:54   4. M55  
 78. Klimke, Richard             52 Tuspo Bad Münder               22:58   5. M55  
 79. Springer, Christian         66 SV Frille Wietersheim          23:02  12. M40  
 80. Springer, Lennart           96 SV Frille Wietersheim          23:02   3. M11  
 81. Lohstroh, Fred              64 SV Warmsen                     23:02  13. M40  
 82. Körner, Roland              51 LC 92 Bad Salzuflen            23:06   6. M55  
 83. Freitag, Karin              59 MTV Schweringen                23:19   1. W45  
 84. Wronka, Oliver              78 SV Rehburg-Stadt               23:22   9. M20  
 85. Wesemann, Ole               97 SBV Erichshagen                23:24   3. M10  
 86. Batz, Klaus                 42 LT Uchte                       23:24   1. M65  
 87. Wondra, Lukas               94 ohne Verein                    23:25   6. M13  
 88. Könecke, Jens               68 ohne Verein                    23:26  11. M35  
 89. Krijger, Pieter             46 ohne Verein                    23:35   1. M60  
 90. Frese, Jannis               96 ohne Verein                    23:45   4. M11  
 91. Poppe, Thomas               76 FC Wenden                      23:50   5. M30  
 92. Lücking, Charlotte          96 LG Porta                       23:52   1. W11  
 93. Ronnenberg, Marcel          93 SV Frille Wietersheim          23:58   4. M14  
 94. Fuhse, Lars                 68 SV Warmsen                     24:00  12. M35  
 95. Hahn, Günter                65 TuS Lahde-Quetzen              24:04  14. M40  
 96. Schrage, Hannah Marie       99 Vorwärts SpoHo Köln            24:05   1. W8   
 97. Haake, Jürgen               58 LT Uchte                       24:14   7. M45  
 98. Meier, Karin                66 Eintracht Minden               24:20   3. W40  
 99. Walter, Torsten             75 Deibelz Tri-All Stars          24:28   6. M30  
100. Hormann, Karsten            63 SV Warmsen                     24:40  15. M40  
101. Schulz, Alexandra           69 ohne Verein                    24:42   1. W35  
102. Fennekoldt, Cornelia        64 GC Nendorf                     24:49   4. W40  
103. Fennekoldt, Jörg            59 Nienburger SC                  24:49   8. M45  
104. Busse, Bettina              72 LT Petershagen                 24:49   2. W35  
105. Brinkmann, Wolfgang         51 WGW Schlüsselburg              24:55   7. M55  
106. Heuer, Harry                63 LG DDD Hannover                24:57  16. M40  
107. Berger, Robin               94 BW Oberbauerschaft             25:06   7. M13  
108. Resigkeit, Birgit           64 LT Freya Friedewalde           25:07   5. W40  
109. Ruhe, Bernd                 65 SV Warmsen                     25:08  17. M40  
110. Graeper, Sonja              66 ohne Verein                    25:20   6. W40  
111. Ronnenberg, Niklas          96 SV Frille Wietersheim          25:20   5. M11  
112. Kostka, Hilpert             62 Segel Club Baltic Kiel         25:40   9. M45  
113. Ronnenberg, Bernd           65 SV Frille Wietersheim          25:42  18. M40  
114. Tebbe, Rolf                 64 ohne Verein                    25:53  19. M40  
115. Mrosek, Marnie              90 HSG Euro                       25:59   1. WJB  
116. Deichmann, Inken            99 Haaner TV                      26:15   2. W8   
117. Eichenberger, Gero          68 ohne Verein                    26:18  13. M35  
118. Wolf, Reinhard              46 CSV Marathon Crefeld           26:18   2. M60  
119. Muenchow, Kirsten           77 Eintracht Minden               26:23   1. W30  
120. Czaia, Manfred              65 SV Bad Rehburg                 26:23  20. M40  
121. Salewski, Petra             63 LT Holtorf                     26:25   7. W40  
122. Haake, Andrea               69 ohne Verein                    26:28   3. W35  
123. Körner, Ursula              51 LG 92 Bad Salzuflen            26:28   1. W55  
124. Ilgner, Martina             68 LT Holtorfer SV                26:35   4. W35  
125. Bröking, Renate             57 LT Petershagen                 26:39   1. W50  
126. Rüter, Kirsten              75 ohne Verein                    26:52   2. W30  
127. Meyer, Petra                61 Dragon Dancer                  26:58   2. W45  
128. Knörck, Michael             59 Dragon Dancer                  26:58  10. M45  
129. Römermann, Martina          64 LT Uchte                       26:58   8. W40  
130. Löschner, Jana              62 LT Uchte                       26:58   3. W45  
131. Kruse, Susanne              58 LT Uchte                       26:58   4. W45  
132. Trittin, Eicke              65 ohne Verein                    27:07   9. W40  
133. Kauffeld, Ursula            37 LT Holtorfer SV                27:08   1. W70  
134. Nobbe, Katja                67 SV Warmsen                     27:12  10. W40  
135. Ludwig, Katharina           92 HSG Euro                       27:17   2. W15  
136. Bolz, Erik                  92 Schule am Weserbogen           27:17   4. M15  
137. Roesener, Vincent           95 HSG Euro                       27:21   2. M12  
138. Estermann, Lisa             91 HSG Euro                       27:42   2. WJB  
139. Batz, Regina                49 LT Uchte                       27:44   2. W55  
140. Runge, Freimut              70 FC Wenden                      27:50  14. M35  
141. Lührmann, Rüdiger           63 LT Freya Friedewalde           28:00  21. M40  
142. Selent, Ina                 67 LT Holtorfer SV                28:07  11. W40  
143. Minden, Jonas               98 Tus Mindenerheide              28:14   1. M9   
144. Brandt, Karin               62 SV Warmsen                     28:19   5. W45  
145. Eisfeld, Willi              45 LT Uchte                       28:19   3. M60  
146. Grotemeyer, Tjorven         92 Eintracht Minden               28:22   5. M15  
147. Wesemann, Peter             62 SBV Erichshagen                28:24  11. M45  
148. Wesemann, Jesper            00 SBV Erichshagen                28:24   2. M8   
149. Meyer, Silke                68 ohne Verein                    28:24   5. W35  
150. Hilgemeyer, Petra           70 TSV Essern                     28:37   6. W35  
151. Aluska, Le Hong             59 TV Jahn Rehburg                28:43   6. W45  
152. Feierabend-Schreiber,Kerstin69 LT Freya Friedewalde           29:18   7. W35  
153. Blume, Claudia              63 Eintracht Minden               29:18  12. W40  
154. Ewe, Barbara                61 TSV Rothenuffeln               29:38   7. W45  
155. Hachmeyer, Ines             77 SV Warmsen                     29:41   3. W30  
156. Huse, Leonardo              95 SV Rehburg-Stadt               30:20   3. M12  
157. Voigt, Lars                 94 SV Rehburg-Stadt               30:23   8. M13  
158. Häusler, Torben             91 SV Rehburg                     30:28   1. MJB  
159. Roclowski, Alexander        91 SV Rehburg-Stadt               30:28   2. MJB  
160. Häusler, Timo               93 SV Rehburg-Stadt               30:28   5. M14  
161. Könemann, Sabine            58 LT Uchte                       30:38   8. W45  
162. Franz, Wolfgang             38 Sportaclub                     30:45   2. M65  
163. Rommelmann, Brigitte        47 Sportaclub                     30:51   1. W60  
164. Lendzian, Dieter            49 TuS Rehtem A/O                 31:07   8. M55  
165. Hahne, Karl                 29 SV Frille-Wietersheim          31:15   1. M75  
166. Gagelmann, Bettina          67 ohne Verein                    31:37  13. W40  
167. Röbke, Stephanie            72 ohne Verein                    31:37   8. W35  
168. Sprado, Maren               76 ohne Verein                    31:44   4. W30  
169. Hübner, Anne                68 Die Ritterhuder Laufwunder     32:01   9. W35  
170. Schulz, Sonja               68 Die Rittershuder Laufwunder    32:04  10. W35  
171. Leskow, Sandra              72 Die Rittershuder Laufwunder    32:04  11. W35  
172. Maack, Christoph            56 DC Mennighüffen                32:21   5. M50  
173. Loof, Annett                72 ohne Verein                    32:36  12. W35  
174. Paul-Huse, Maike            77 SV Rehburg-Stadt               32:57   5. W30  
175. Minden, Detlev              66 ohne Verein                    33:10  22. M40  
176. D'Apolonia, Walter          55 KSK Stolzenau                  33:54   6. M50  
177. Seilert, Bärbel             54 ohne Verein                    35:08   2. W50  
178. Mönch, Volkhard             52 TuS Estorf-Leeseringen         39:23   9. M55 

 

100 Jahre TuS