TuS-Wasserstraße  

Turn- und Sportverein "Weserstrand" von 1912 Wasserstraße e.V.

kinderfreundlicher Sportverein
Fußball Laufen Volleyball Turnen  

NEU -Fit & Fun, Kinder-Fitnesstraining - NEU

Ergebnisse 4.600m des 26. Wasserstraßer Oktoberlauf mit Mühlenkreisserie zurück

 

Ergebnisliste

 



Wertungen

Oktoberlauf 4600M
Oktoberlauf 4600M

 
 

 

Schüler M11 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Strohmeier, Jan Justus      05 TSV Loccum                     21:15
  2. Sempf, Jan                  05 TuS Tergern                    23:08

 

Schüler M12 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Hartmann, Luc               04 TuS Stemwede                   19:36

 

Schüler M13 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Moormann, Linus             03 Eintracht Minden               18:49
  2. Korte, Mattis               03 TSV Loccum                     22:10
  3. Kuhlmann, Jörn              03 TuS Eintracht Minden           29:39

 

Schüler M15 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Hohmeier, Tobias            01 TG Werste                      16:58

 

männliche Jugend B - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Lüker, Joshua               00 TuS Eintracht Minden           17:39

 

männliche Jugend A - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Hegemann, Jurek             98 Lauftalente .de                16:45
  2. Bleich, Mikro               98 SV Germanina Helstorf          17:07
  3. Vortmeier, Marvin           98 ohne Verein                    18:33
  4. Veerkamp, Pascal            97 Judo-Club Bad Oeynhausen       23:10

 

Hauptklasse M20 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Peixoto-Gonzalez, Philipp   92 TG Werste                      16:22
  2. Kuhlmann, Julian            92 TuS Eintracht Minden           16:48
  3. Lüker, Eike                 92                                18:10
  4. Büsching, Marius            90 "WAGO...Road Runners"          18:41
  5. Salomon, Julian             89 Die Siebenschläfer             19:34
  6. Boswyk, Arne                87 SG Oyle                        20:06
  7. Münster, Christoph          87 LG Münster                     21:42
  8. Heidsiek , Rene             90 LT Freya Friedewalde           23:09
  9. Könemann, Robin             96 SV Warmsen                     23:47

 

Senioren M30 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Grote, Lauritz              83 ESV-Eintracht Hameln           15:45
  2. Backs, Michael              82                                20:33

 

Senioren M35 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Maschmeyer, Sebastian       78 SC Herringhausen               15:57
  2. Müller, Arnold              78 TuS Wasserstraße               17:41
  3. Schubert, Patrick           78 ohne Verein                    21:18
  4. Witte, Karsten              79 ohne Verein                    22:41
  5. Mattausch, Kai              77 NSC Nienburger Schützencorps   23:57
  6. Pape, Christian             80 BSG EDEKA                      24:46

 

Senioren M40 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Schröder, Thomas            72 TG Werste                      21:53
  2. Peters, Kai-Uwe             76 Tri-4-Fun SVKT                 22:14
  3. Wankelmann, Dirk            73 Volksbank Lübbecker Land eG    22:19
  4. Wall, Arthur                73 Volksbank Lübbecker Land eG    22:43
  5. Sievers, Dirk               73 BSG EDEKA                      24:38
  6. Wahle, Jan                  75                                24:45
  7. Lange, Jörg                 75 ohne Verein                    26:41

 

Senioren M45 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Eickhoff, Eckart            68 Nienburger SC                  18:04
  2. Enns, Waldemar              67 Lübbecker Berglöwen            19:41
  3. Strohmeier, Cord            71 TSV Loccum                     20:31
  4. Traue, Stefan               69 TSV Hahlen                     20:45
  5. Lehzen, Thomas              70 Bessel Ruder Club              21:43
  6. Westermann, Frank           70 Wago Road Runners              23:01
  7. Faludi, Roland              71 BSG Merkur Gauselmann          23:20
  8. Damerau, Jörg               69 Borussia Mönchengladbach       24:14

 

Senioren M50 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Meyer, Dirk                 66 VFB Gorspen-Vahlsen            17:06
  2. Grobermann, Martin          64 TSV Loccum                     18:19
  3. Sempf, Heiko                66 TuS Tergern                    18:55
  4. Frohwitter, Lutz            63 TuS Eintracht Minden           20:54
  5. Bekemeyer, Ralf             66 EFC Mühlenkreisadler           21:23
  6. Kottkamp, Jürgen            66 Volksbank Lübbecker Land eG    22:03
  7. Ouahyb, Bouchaib            66 Eintracht Minden               22:54
  8. Jockheck, Achim             62 Volksbank Lübbecker Land eG    23:31
  9. Hahn, Günter                65 TUS Lahde/Quetzen              24:07
 10. Boberg, Matthias            62                                25:20
 11. Peixoto-Gonzales, Jesus     65                                26:05
 12. Koring, Matthias            63                                48:27

 

Senioren M55 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Münster, Andreas            57 LG Münster                     20:29
  2. Schwarze, Dieter            61 TUS Lahde/Quetzen              21:39
  3. Lüker, Klaus                61 ohne Verein                    29:17
  4. Reitmeyer, Ulrich           58                                33:15
  5. Wehmeier, Dirk              60                                33:45

 

Senioren M60 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Whitefield, John            56 Lübbecker Berglöwen            22:15
  2. Hartmann, Siegfried         54                                23:56
  3. Krone, Helmut               55 Lübbecker Berglöwen            24:23
  4. Hartke, Günther             53 LC Solbad Ravensberg           32:19

 

Senioren M65 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Erber, Karlheinz            50 ohne Verein                    24:37
  2. Küster, Friedrich           48 Tus Wasserstraße               25:26
  3. Buhck, Jürgen               48 ohne Verein                    25:36
  4. Brandt, Dieter              48 SV Warmsen                     26:13
  5. Brinkmann, Wolfgang         51 SV Schlüsselburg               27:24
  6. Tiesing, Wilfried           51 Lauftreff Heidbrake            28:19
  7. Schulze, Ulrich             50 ohne Verein                    28:39
  8. Lendzian, Dieter            49 Luhdener SV                    35:33

 

Senioren M70 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Ahrens, Heinrich            45 JG Oyle                        22:38
  2. Rostek, Hans-Jürgen         46 Diabetes Programm Deutschlan   30:03

 

Senioren M75 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Hermerding, Rudolf          38 Holtdorfer SV                  30:50

 

Senioren M80 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Pelikan, Hartmut            36 Mühlenberger SV                33:35
  2. Mohadjer, Mehedi            35 VFL Bückeburg                  41:03

 

Schülerinnen W10 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Hahn, Finja-Sophie          06 TuS Lahde-Quetzen              24:49

 

Schülerinnen W12 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Ruppel , Nora               04 TUS Lahde/Quetzen              24:01
  2. Kurre, Jördis               04 TUS Lahde/Quetzen              26:29

 

Schülerinnen W13 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Prill, Lara                 03 TuS Eintracht Minden           22:35

 

Schülerinnen W14 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Kurre, Imke                 02 TUS Lahde/Quetzen              22:05
  2. Mundhenke, Hanna            02 Laufen gegen Leiden e.V.       30:17

 

Hauptklasse W20 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Traue, Henrike              87 Lauftreff Petershagen          19:49
  2. Palmowski, Kira             91 ATSV Espelkamp                 20:52
  3. Meier, Yvonne               92                                22:56
  4. Lüker, Katharina            90 Die Siebenschläfer             24:51
  5. Leclaire, Judith            89 ohne Verein                    25:53
  6. Schröder, Annika            94 Landjugend Rechtes Weserufer   26:16
  7. Oelsner, Anna               88 Laufen gegen Leiden            26:47
  8. Koch, Lena                  93 LT Freya Friedewalde           27:22
  9. Krstic, Ina Catarina        90                                28:22
 10. Grote, Sarah                89 BSG EDEKA                      28:43
 11. Bergmann, Isabel            92 Volksbank Mindener Land eG     29:06

 

Seniorinnen W30 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Pickel, Katharina           86 Volksbank Lübbecker Land eG    23:40
  2. Kath, Stephanie             86                                27:10
  3. Pape, Doreen                84 BSG EDEKA                      28:42
  4. Boswyk, Mareike             82 SG Oyle                        31:33
  5. Knicker, Nicole             83 ohne Verein                    36:59

 

Seniorinnen W35 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Meyer, Kathrin              80 Garbsener SC                   21:05
  2. Laschewski, Katy            77 LT Freya Friedewalde           27:18
  3. Ruppenthal, Patrizia        77 TSV Loccum                     29:25
  4. Hartmann, Elke              79 ohne Verein                    30:51
  5. Fieseler, Ines              78 Volksbank Lübbecker Land eG    32:09
  6. Schmidt, Kerstin            78 LT Freya Friedewalde           34:44
  7. Diekmann, Sonja             78 LT Freya Friedewalde           34:51
  8. Hofmann, Nonna              77 Weserpeser                     39:42

 

Seniorinnen W40 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Lehzen, Katharina           73 Bessel Ruder Club              25:37
  2. Müller, Ellen               73 Kein Verein                    25:55
  3. Hinrichsen, Meike           72 TRI Lizards                    26:13
  4. Behrmann, Barbara           73 ohne Verein                    26:27
  5. Hagemeyer, Anja             73 BSG Merkur Gauselmann          27:45
  6. Woehling, Nicole            76 ohne Verein                    28:45
  7. Johannßen, Anja             74                                30:44

 

Seniorinnen W45 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Heumann, Anja               70 TuS Eintracht Minden           21:32
  2. Franz, Bettina              70 Nienburg Erichshagen           22:27
  3. Grotemeyer, Kirsten         70 TuS Eintracht Minden           22:54
  4. Vortmeier, Ilona            68 Volksbank Lübbecker Land eG    23:49
  5. Droste-Westermann, Kerstin  70 TV Sachsenroß Hille            25:17
  6. Benner, Michaela            67 ohne Verein                    25:48
  7. Strohmeier, Kerstin         69 TSV Loccum                     25:58
  8. Bruns, Bettina              70 TSV Loccum                     25:59
  9. Grote, Yvonne               70 TSV Loccum                     26:51
 10. Oldenburg, Birgit           69 SV Warmsen                     27:03
 11. Könemann, Ursel             69 SV Warmsen                     27:23
 12. Tode, Silke                 67 BSG EDEKA                      28:58
 13. Mundhenke, Nicole           71 Laufen gegen Leiden e.V.       30:50
 14. Strangmann, Sabine          69 SV Schlüsselburg               32:30
 15. Schulz, Martina             68 ohne Verein                    37:00
 16. Brune, Simone               69 Posch individual Fitness       38:04

 

Seniorinnen W50 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Frohwitter, Jutta           66 TuS Eintracht Minden           20:53
  2. Bante, Karin                63 Laufen gegen Leiden e.V.       26:21
  3. Graw, Marion                62 TSV Loccum                     26:47
  4. Schwarze, Heike             65 TVE Röcke                      29:14
  5. Kühl, Susanna               65 Bürgerkompanie Erichshagen     31:51

 

Seniorinnen W55 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Brandt, Renate              58 SV Warmsen                     23:51
  2. Whitefield, Aynur           61 Lübbecker Berglöwen            25:28
  3. Franzmeier, Betina          60 Diabetesprogramm Deutschland   27:13
  4. Kallien, Renate             60 Laufen gegen Leiden e.V.       30:28
  5. Herbertz-Göring, Anke       58 LT Petershagen                 32:03
  6. Krone, Karin                59 Lübbecke                       35:21

 

Seniorinnen W60 - 4,6KM Oktoberlauf 2016 4600M

 

 
  1. Hartmann, Ulrike            56                                25:07
  2. Berg, Helga                 55 LT Petershagen                 25:16
  3. Labudda, Sigrun             52 Rodewald                       30:27
  4. Seilert, Bärbel             54 Posch individual Fitness       39:42
 

 

Oktoberlauf 2016 4600M Gesamt

 

 
  1. Grote, Lauritz              83 ESV-Eintracht Hameln           15:45   1. M30  
  2. Maschmeyer, Sebastian       78 SC Herringhausen               15:57   1. M35  
  3. Peixoto-Gonzalez, Philipp   92 TG Werste                      16:22   1. M20  
  4. Hegemann, Jurek             98 Lauftalente .de                16:45   1. MJA  
  5. Kuhlmann, Julian            92 TuS Eintracht Minden           16:48   2. M20  
  6. Hohmeier, Tobias            01 TG Werste                      16:58   1. M15  
  7. Meyer, Dirk                 66 VFB Gorspen-Vahlsen            17:06   1. M50  
  8. Bleich, Mikro               98 SV Germanina Helstorf          17:07   2. MJA  
  9. Lüker, Joshua               00 TuS Eintracht Minden           17:39   1. MJB  
 10. Müller, Arnold              78 TuS Wasserstraße               17:41   2. M35  
 11. Eickhoff, Eckart            68 Nienburger SC                  18:04   1. M45  
 12. Lüker, Eike                 92                                18:10   3. M20  
 13. Grobermann, Martin          64 TSV Loccum                     18:19   2. M50  
 14. Vortmeier, Marvin           98 ohne Verein                    18:33   3. MJA  
 15. Büsching, Marius            90 "WAGO...Road Runners"          18:41   4. M20  
 16. Moormann, Linus             03 Eintracht Minden               18:49   1. M13  
 17. Sempf, Heiko                66 TuS Tergern                    18:55   3. M50  
 18. Salomon, Julian             89 Die Siebenschläfer             19:34   5. M20  
 19. Hartmann, Luc               04 TuS Stemwede                   19:36   1. M12  
 20. Enns, Waldemar              67 Lübbecker Berglöwen            19:41   2. M45  
 21. Traue, Henrike              87 Lauftreff Petershagen          19:49   1. W20  
 22. Boswyk, Arne                87 SG Oyle                        20:06   6. M20  
 23. Münster, Andreas            57 LG Münster                     20:29   1. M55  
 24. Strohmeier, Cord            71 TSV Loccum                     20:31   3. M45  
 25. Backs, Michael              82                                20:33   2. M30  
 26. Traue, Stefan               69 TSV Hahlen                     20:45   4. M45  
 27. Palmowski, Kira             91 ATSV Espelkamp                 20:52   2. W20  
 28. Frohwitter, Jutta           66 TuS Eintracht Minden           20:53   1. W50  
 29. Frohwitter, Lutz            63 TuS Eintracht Minden           20:54   4. M50  
 30. Meyer, Kathrin              80 Garbsener SC                   21:05   1. W35  
 31. Strohmeier, Jan Justus      05 TSV Loccum                     21:15   1. M11  
 32. Schubert, Patrick           78 ohne Verein                    21:18   3. M35  
 33. Bekemeyer, Ralf             66 EFC Mühlenkreisadler           21:23   5. M50  
 34. Heumann, Anja               70 TuS Eintracht Minden           21:32   1. W45  
 35. Schwarze, Dieter            61 TUS Lahde/Quetzen              21:39   2. M55  
 36. Münster, Christoph          87 LG Münster                     21:42   7. M20  
 37. Lehzen, Thomas              70 Bessel Ruder Club              21:43   5. M45  
 38. Schröder, Thomas            72 TG Werste                      21:53   1. M40  
 39. Kottkamp, Jürgen            66 Volksbank Lübbecker Land eG    22:03   6. M50  
 40. Kurre, Imke                 02 TUS Lahde/Quetzen              22:05   1. W14  
 41. Korte, Mattis               03 TSV Loccum                     22:10   2. M13  
 42. Peters, Kai-Uwe             76 Tri-4-Fun SVKT                 22:14   2. M40  
 43. Whitefield, John            56 Lübbecker Berglöwen            22:15   1. M60  
 44. Wankelmann, Dirk            73 Volksbank Lübbecker Land eG    22:19   3. M40  
 45. Franz, Bettina              70 Nienburg Erichshagen           22:27   2. W45  
 46. Prill, Lara                 03 TuS Eintracht Minden           22:35   1. W13  
 47. Ahrens, Heinrich            45 JG Oyle                        22:38   1. M70  
 48. Witte, Karsten              79 ohne Verein                    22:41   4. M35  
 49. Wall, Arthur                73 Volksbank Lübbecker Land eG    22:43   4. M40  
 50. Grotemeyer, Kirsten         70 TuS Eintracht Minden           22:54   3. W45  
 51. Ouahyb, Bouchaib            66 Eintracht Minden               22:54   7. M50  
 52. Meier, Yvonne               92                                22:56   3. W20  
 53. Westermann, Frank           70 Wago Road Runners              23:01   6. M45  
 54. Sempf, Jan                  05 TuS Tergern                    23:08   2. M11  
 55. Heidsiek , Rene             90 LT Freya Friedewalde           23:09   8. M20  
 56. Veerkamp, Pascal            97 Judo-Club Bad Oeynhausen       23:10   4. MJA  
 57. Faludi, Roland              71 BSG Merkur Gauselmann          23:20   7. M45  
 58. Jockheck, Achim             62 Volksbank Lübbecker Land eG    23:31   8. M50  
 59. Pickel, Katharina           86 Volksbank Lübbecker Land eG    23:40   1. W30  
 60. Könemann, Robin             96 SV Warmsen                     23:47   9. M20  
 61. Vortmeier, Ilona            68 Volksbank Lübbecker Land eG    23:49   4. W45  
 62. Brandt, Renate              58 SV Warmsen                     23:51   1. W55  
 63. Hartmann, Siegfried         54                                23:56   2. M60  
 64. Mattausch, Kai              77 NSC Nienburger Schützencorps   23:57   5. M35  
 65. Ruppel , Nora               04 TUS Lahde/Quetzen              24:01   1. W12  
 66. Hahn, Günter                65 TUS Lahde/Quetzen              24:07   9. M50  
 67. Damerau, Jörg               69 Borussia Mönchengladbach       24:14   8. M45  
 68. Krone, Helmut               55 Lübbecker Berglöwen            24:23   3. M60  
 69. Erber, Karlheinz            50 ohne Verein                    24:37   1. M65  
 70. Sievers, Dirk               73 BSG EDEKA                      24:38   5. M40  
 71. Wahle, Jan                  75                                24:45   6. M40  
 72. Pape, Christian             80 BSG EDEKA                      24:46   6. M35  
 73. Hahn, Finja-Sophie          06 TuS Lahde-Quetzen              24:49   1. W10  
 74. Lüker, Katharina            90 Die Siebenschläfer             24:51   4. W20  
 75. Hartmann, Ulrike            56                                25:07   1. W60  
 76. Berg, Helga                 55 LT Petershagen                 25:16   2. W60  
 77. Droste-Westermann, Kerstin  70 TV Sachsenroß Hille            25:17   5. W45  
 78. Boberg, Matthias            62                                25:20  10. M50  
 79. Küster, Friedrich           48 Tus Wasserstraße               25:26   2. M65  
 80. Whitefield, Aynur           61 Lübbecker Berglöwen            25:28   2. W55  
 81. Buhck, Jürgen               48 ohne Verein                    25:36   3. M65  
 82. Lehzen, Katharina           73 Bessel Ruder Club              25:37   1. W40  
 83. Benner, Michaela            67 ohne Verein                    25:48   6. W45  
 84. Leclaire, Judith            89 ohne Verein                    25:53   5. W20  
 85. Müller, Ellen               73 Kein Verein                    25:55   2. W40  
 86. Strohmeier, Kerstin         69 TSV Loccum                     25:58   7. W45  
 87. Bruns, Bettina              70 TSV Loccum                     25:59   8. W45  
 88. Peixoto-Gonzales, Jesus     65                                26:05  11. M50  
 89. Brandt, Dieter              48 SV Warmsen                     26:13   4. M65  
 90. Hinrichsen, Meike           72 TRI Lizards                    26:13   3. W40  
 91. Schröder, Annika            94 Landjugend Rechtes Weserufer   26:16   6. W20  
 92. Bante, Karin                63 Laufen gegen Leiden e.V.       26:21   2. W50  
 93. Behrmann, Barbara           73 ohne Verein                    26:27   4. W40  
 94. Kurre, Jördis               04 TUS Lahde/Quetzen              26:29   2. W12  
 95. Lange, Jörg                 75 ohne Verein                    26:41   7. M40  
 96. Oelsner, Anna               88 Laufen gegen Leiden            26:47   7. W20  
 97. Graw, Marion                62 TSV Loccum                     26:47   3. W50  
 98. Grote, Yvonne               70 TSV Loccum                     26:51   9. W45  
 99. Oldenburg, Birgit           69 SV Warmsen                     27:03  10. W45  
100. Kath, Stephanie             86                                27:10   2. W30  
101. Franzmeier, Betina          60 Diabetesprogramm Deutschland   27:13   3. W55  
102. Laschewski, Katy            77 LT Freya Friedewalde           27:18   2. W35  
103. Koch, Lena                  93 LT Freya Friedewalde           27:22   8. W20  
104. Könemann, Ursel             69 SV Warmsen                     27:23  11. W45  
105. Brinkmann, Wolfgang         51 SV Schlüsselburg               27:24   5. M65  
106. Hagemeyer, Anja             73 BSG Merkur Gauselmann          27:45   5. W40  
107. Tiesing, Wilfried           51 Lauftreff Heidbrake            28:19   6. M65  
108. Krstic, Ina Catarina        90                                28:22   9. W20  
109. Schulze, Ulrich             50 ohne Verein                    28:39   7. M65  
110. Pape, Doreen                84 BSG EDEKA                      28:42   3. W30  
111. Grote, Sarah                89 BSG EDEKA                      28:43  10. W20  
112. Woehling, Nicole            76 ohne Verein                    28:45   6. W40  
113. Tode, Silke                 67 BSG EDEKA                      28:58  12. W45  
114. Bergmann, Isabel            92 Volksbank Mindener Land eG     29:06  11. W20  
115. Schwarze, Heike             65 TVE Röcke                      29:14   4. W50  
116. Lüker, Klaus                61 ohne Verein                    29:17   3. M55  
117. Ruppenthal, Patrizia        77 TSV Loccum                     29:25   3. W35  
118. Kuhlmann, Jörn              03 TuS Eintracht Minden           29:39   3. M13  
119. Rostek, Hans-Jürgen         46 Diabetes Programm Deutschlan   30:03   2. M70  
120. Mundhenke, Hanna            02 Laufen gegen Leiden e.V.       30:17   2. W14  
121. Labudda, Sigrun             52 Rodewald                       30:27   3. W60  
122. Kallien, Renate             60 Laufen gegen Leiden e.V.       30:28   4. W55  
123. Johannßen, Anja             74                                30:44   7. W40  
124. Mundhenke, Nicole           71 Laufen gegen Leiden e.V.       30:50  13. W45  
125. Hermerding, Rudolf          38 Holtdorfer SV                  30:50   1. M75  
126. Hartmann, Elke              79 ohne Verein                    30:51   4. W35  
127. Boswyk, Mareike             82 SG Oyle                        31:33   4. W30  
128. Kühl, Susanna               65 Bürgerkompanie Erichshagen     31:51   5. W50  
129. Herbertz-Göring, Anke       58 LT Petershagen                 32:03   5. W55  
130. Fieseler, Ines              78 Volksbank Lübbecker Land eG    32:09   5. W35  
131. Hartke, Günther             53 LC Solbad Ravensberg           32:19   4. M60  
132. Strangmann, Sabine          69 SV Schlüsselburg               32:30  14. W45  
133. Reitmeyer, Ulrich           58                                33:15   4. M55  
134. Pelikan, Hartmut            36 Mühlenberger SV                33:35   1. M80  
135. Wehmeier, Dirk              60                                33:45   5. M55  
136. Schmidt, Kerstin            78 LT Freya Friedewalde           34:44   6. W35  
137. Diekmann, Sonja             78 LT Freya Friedewalde           34:51   7. W35  
138. Krone, Karin                59 Lübbecke                       35:21   6. W55  
139. Lendzian, Dieter            49 Luhdener SV                    35:33   8. M65  
140. Knicker, Nicole             83 ohne Verein                    36:59   5. W30  
141. Schulz, Martina             68 ohne Verein                    37:00  15. W45  
142. Brune, Simone               69 Posch individual Fitness       38:04  16. W45  
143. Seilert, Bärbel             54 Posch individual Fitness       39:42   4. W60  
144. Hofmann, Nonna              77 Weserpeser                     39:42   8. W35  
145. Mohadjer, Mehedi            35 VFL Bückeburg                  41:03   2. M80  
146. Koring, Matthias            63                                48:27  12. M50  

 

 

Veranstaltung bewerten zurück

 

 

 

100 Jahre TuS